Главная Новости

Модные мужские джинсы 2018: фото сезона весна лето осень зима

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные мужские джинсы 2018: фото сезона весна лето осень зима

Daks Весна/Лето 2018 Неделя Мужской Моды в Милане

Признавайтесь, сколько пар мужских джинсов вы планируете купить в 2018 году? Наверняка, далеко не одну. Этот предмет одежды уже давно превратился из униформы золотоискателей в незаменимую часть гардероба любого человека. Мужчины, женщины, младенцы, пенсионеры, спортсмены, домоседы — все носят джинсы каждый день. И вряд ли эта тенденция когда-то уйдет в историю.



Ну а что же придумали дизайнеры в этом году? Чем рассчитывают удивить нас, завлечь в залы модных молов? Подберите к джинсам стильный костюм и модный галстук .


ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ- ЗИМА 2018-2019 г.

Большинство дизайнеров склонились к классике. Модные мужские джинсы 2018 года отличаются строгим кроем, элегантным силуэтом, минимумом декоративных элементов. Если раньше акцент делался на мягкие формы, потертости, разнообразные цвета, то теперь нужно просто подобрать хорошо сидящие узкие джинсы. Не скинни, запомните, а просто прямые, которые отлично подойдут под решительно всё.

Также дизайнерам захотелось похулиганить. Поэтому на подиумах появились джинсы из 90-х: слишком длинные, а поэтому очень складчатые внизу, низко сидящие плюс глубоко провисающие. Вспомнили этот типично рэперский образ? Так вот, это снова немножко в моде. Правда, вы должны понимать, что такие джинсы обязывают надеть не менее яркую футболку или худи, кепку, дополнить образ массивными кроссовками.

Среди дизайнерских моделей будущего сезона есть и клёш. Правда, совсем небольшой от колена. Длина джинсов при этом несколько коротковата, так что это скорее летний вариант под мокасины.

Список актуальных цветов

Если смотреть на фото мужских джинсов 2018 года, то большого разнообразия цветов вы не увидите. Почему-то все дизайнеры единодушно выбрали классический цвет индиго, иногда немного более голубоватый. Допустим ровный, однотонный прокрас или пока не вышедшие из моды выбеленные спереди/сзади бедра. Часто встречаются модели с непрокрашенными складками спереди около гульфика и сзади под коленом, которые создают эффект заломов. То есть в целом актуальны натуральность и естественность.

Цветным джинсам на некоторых показах также было уделено внимание. Яркие, летние цвета, сочные оттенки. Правда, фасон у таких джинсов более свободный, близкий к так называемым «бананам».

Отличие цвета между сезонами

В будущем году, как уже было сказано, в тренде синий цвет. Поэтому все, что вы можете сделать, это выбрать для зимы менее маркий темно-синий цвет, а летом носить светло-голубые джинсы с потертостями. Летом опять же допустимо иметь несколько пар джинсов свободного кроя ярких цветов:

желтого или песочного; салатового или мятного; лимонного; охра, кирпич или терракот.

Такие джинсы можно смело сочетать как с рубашкой нейтральных светлых оттенков, так и с футболками с принтами. Из обуви подойдут кеды, мокасины, слипоны.

Декор своего стиля

90% дизайнеров склонились к универсальному минимализму. Но были и те, кто, видимо, задал себе вопрос «Какие модные джинсы в 2018 году захочется носить мне?» и поэтому создал настоящие произведения искусства.

Мы сейчас говорим о знаменитой парочке Доминико Дольче и Стефано Габбана. Эти ребята в очередной раз не изменили себе и показали джинсы с нашитыми портретами в стиле барокко. Только представьте себе светло-голубой джинс на 70% покрытый вензелями, кружевами и овальными картинками с напудренными барышнями? Необычно выглядит, не правда ли? Дизайнеры предлагают сочетать такие джинсы с грубыми высокими ботинками и приталенными однотонными пиджаками. Можно попробовать по крайней мере.

Что же касается работ других дизайнеров, можно выделить несколько вещей, которые помогут вам выглядеть модно.

Широкие манжеты. Такой элемент допустим как на джинсах, которые вам даже слегка коротковаты, та и на тех, которые можно было бы существенно укоротить. В первом случае отворот делается однослойный. Во втором подворачиваете до тех пор, пока джинсы не станут оптимальной длины. Хорошо, если строчки внутри сделаны контрастными нитками, например, красными. Тогда получится еще интереснее. Заплатки. Этот элемент присутствует во многих предметах гардероба на 2018 год. Может использоваться джинс контрастного цвета, вельвет, замша. Чем неряшливее нашита латка, тем лучше. Месторасположение опять же любое: от колена до низа или пятой точки. Потертости и прорези. Конечно, уже не в таком огромном количестве как, например, в прошлом сезоне. Но тем не менее парочку дыр себе позволить можно.

Вернуться вверх

Если вам интересно, с чем в будущем сезоне рекомендовано сочетать джинсы, нам особо нечем вас удивить. Как всегда, этот предмет гардероба настолько универсален, что подходит к пиджакам , ветровкам, коротким дубленкам, паркам, футболкам. Продолжать можно до бесконечности.

На модных подиумах чаще всего джинсы комбинировались с объемными растянутыми вязаными свитерами, придающими всему образу несколько неряшливый вид. Также актуально сочетание с расстегнутым пиджаком на одну пуговицу и футболкой с графичным принтом. Обувь позволительна какая угодно, лишь бы вам было удобно. Посмотрите и другие тренды молодежной моды .

А пока предлагаем вам несколько актуальных в этом сезоне моделей.

Наименование Фирма Описание Цена в руб.
Джинсы стрейч 62I-M09006 Balmain Узкие джинсы, насыщенные декоративными элементами. Рваная кромка верхних карманов сочетается с аккуратными рамками дополнительной пары. Ребристые вставки над коленями, а также на кокетке. Прорези на коленях и декоративные строчки. Такие варенки будут актуальны не один сезон. 56 800
Синие джинсы 62I-04Y060 Dsquared2 Узкие синие джинсы с эффектом потертости. Несколько рваных дыр на передних частях штанины аккуратно заделаны латками изнутри. Декоративная отстрочка внутренних и наружных швов. Особый шик — пятна краски, которые делаются вручную. Поэтому можно быть на 100% уверенным, что такая пара есть только у вас. 32 100
Джинсы 62I-021049 Dolce & Gabbana Модель свободного кроя. Предельно строгие по силуэту, они отличаются декоративной вышивкой на заднем кармане, несколькими прорезями на коленях и рядом дыр с заплатками. Эффект изношенности опять же варьируется от пары к паре. 57 700

Автор статьи: Станислав.

Карта
rss