Главная Новости

Маска

Опубликовано: 14.11.2018

видео Маска

Танец "Маска"

Маска является первым и самым основным снаряжением пейнтболиста, так как она защищает наиболее уязвимую часть – глаза. Именно поэтому ключевым правилом на поле является правило «нельзя снимать маску на поле». В том случае, если маска запотевает , необходимо позвать судью.



Так же стоит пристально следить за тем, чтобы на стекле маски не появлялось сколов и трещин, а так же остальных дефектов. Если следовать этим требованием, лицо будет в безопасности. Так же запрещается использовать в качестве защиты подручные средства, такие как: противогаз, мотоциклетный шлем и так далее.


Тони Раут - Маска (prod. by Preevo)

Маска по своей форме очень напоминает мотоциклетные щлем, но она прикрывает полностью все лицо: уши, подбородок, лоб. Открытыми остаются затылок и макушка. Маска закрепляется сзади при помощи эластичной резинки. В ней предусмотрены так же линзы для защиты глаз. Они имеют сходство с очками сварщика. Как правило, над этими линзами находится небольшого размера козырек. В нижней части маске немного выступает вперед в том месте, где находится подбородок. Так же в каркасе любой из масок находятся вентиляционные отсеки для того, чтобы внутри дышалось без затруднений.


Стэнли Ипкисс (Джим Керри) первый раз одевает маску_часть 1.Маска(фильм 1994)

Разновидность установленных линз является основным различием масок. Так же они различаются по углу обзора и внешнему виду. Линзы могут быть двойными и одинарными. Двойные линзы – термальные, исключают запотевание. Съемный козырек можно поменять на тонированную линзу. В сражении на территории леса очень удобными можно считать желтые линзы, так как они показывают более четкую картинку.

Маска является самым важным предметом снаряжения, который необходимо покупать в первую очередь. Во время получения маски в прокате следует убедиться в том, что:

резинка плотно держит маску на голове и эластична; забрало целое; нет щелей между линзой и оправой, которые не предусмотрены устройством; линза без дефектов, трещин, сколов и надежно закреплена.

Также вы можете попробовать сделать  маску для пейнтбола своими руками. 

Карта
rss