Главная Новости

Handy Washer: реальные отзывы о карманной стиральной машинке

Опубликовано: 14.11.2018

Представляем вам необычный и популярный новый товар, который завоевал массу поклонников как среди тех, кто любит путешествовать и хочет всегда выглядеть опрятно, так и среди работников офисов и многодетных мам, а также тех, кто любит перекусить за рулем. И помогает им всем хит продаж 2017, mini Нandy Washer реальные отзывы на официальном сайте имеет только позитивные. Это карманная стиральная машинка.

Татьяна, 27 лет: Мне очень вовремя подарил муж такую штучку. Во-первых, моя работа иногда предполагает командировки и переговоры. Часто возникала ситуация, когда в ресторане случайно посадишь пятно и потом не знаешь, как быть, ведь еще впереди встреча. Но теперь вопрос решен. Карманная машинка -шикарное изобретение для таких как я. А во-вторых, у меня двое сыновей мальчишек, которые часто прибегают домой с испорченной пятном одеждой и приходиться стирать всю вещь. Сейчас я пользуюсь своей карманной помощницей и в этих случаях. Здорово.

Мария, 35 лет: Маленький приборчик, а очень выручает. Недавно собрались с мужем в гости и уже перед самым выходом он случайно испачкал рубаху – посадил пятно от кофе. Я расстроилась, мы уже опаздывали, можно было уже не идти, собралась искать замену, а он вспомнил о нашей карманной машинке и буквально через одну минуту мы избавились от пятна. В таких случаях это незаменимая вещь. Я очень полюбила пользоваться этим небольшим удобным в применении прибором и советую всем своим подругам его приобрести.

Анна, 42 года: Такую машинку мне подарила на день рождения подруга. Я подумала, что она зря потратила деньги, но взяла карманную машинку с собой в отпуск. Это превосходная вещь, когда нет необходимости стирать все, а нужно убрать только отдельные пятна. Понравилось больше всего, что ее можно легко брать с собой, ведь машинка компактна, она совсем не занимает много места. Нужно купить такую еще одну своему мужу, он часто отправляется в командировки и думаю ему она тоже пригодится. Всем рекомендую.

Роман, 23 года:  Вещь классная, она в дорожной сумке у меня всегда. Часто приходится мотаться на колесах в другие города. Можно воротник очистить у рубашки или манжеты, удобно в дороге. Если бы еще все вещи стирала. Шучу, конечно.

Антонина, 37 лет: Удобная и практичная машинка, только долго ждала товар после заказа. А так все устраивает. Буду пользоваться и брать с собой на отдых и в другие поездки.

Цена и где купить

Как видите, mini Handy Washer отзывы имеет положительные, только иногда происходит задержка с поставкой товара почтой. Но к этому интернет-магазин не имеет отношения.

Приобрести mini Handy Washer можете на официальном сайте производителя. Вы заполняете форму заявки и с вами связывается консультант для уточнения деталей покупки. Сразу же отправляется товар, а оплата за него производится только при получении у курьера или в отделении почты.

Сейчас на данный прибор имеется скидка 60%. Стоимость с учетом скидки составляет 2690 рублей. Поспешите заказать незаменимую вещь в ситуациях, когда срочно нужно очистить одежду, по доступной цене. Этот прибор может стать отличным подарком тем друзьям или знакомым, кто всегда следит за своей внешностью, где бы он не находился.

Описание

Такая, казалось бы, небольшая проблема с пятном на одежде, а может доставить массу неприятностей и испортить настроение в т какой-то важный момент. Только что вы сидели, расслабившись, в уютном кафе и вели непринужденную беседу и. вдруг, пятно от кофе, соуса или вина сразу меняет вечер. Или среди рабочего дня вдруг после обеда не знаете куда бежать, чтобы очистить белоснежную блузу, так как через час презентация.

В этих случаях придет на помощь mini handy washer карманная стиральная машинка. Этот небольшой прибор очень прост в использовании, он небольшого размера – может поместиться даже в карман, а, самое главное – он за 30 секунд бережно справится с любим пятном, не повреждая ткань. Понятно, что данный компактный прибор не заменит полноценную стирку в обычной стационарной стиральной машине. Постирать им джинсы, куртку или скатерть не удастся. Но он может быстро реанимировать рубаху или блузку, на которое посадили пятно, спаси от застирывания детские вещи, которые часто приходилось стирать из-за небольших загрязнений.

Принцип работы

Компактный прибор HandyWasher имеет собственный миниатюрный резервуар, в который предварительно можно залить воду. Удаляет пятно мягкая силиконовая лапка, она наносит на ткань небольшое количество воды и со скоростью 700 ударов в минуту выбивает грязь из ткани.

Заряжается маленькая машинка тремя пальчиковыми батарейками. Это и позволяет всегда иметь ее при себе и использовать где угодно.

Характеристики

Итак, mini handy washer карманная стиральная машинка имеет следующие характеристики:

высота – 176 мм; диаметр цилиндра – 46 мм; вес – 200 г; резервуар для воды; силиконовая лапка под прозрачным колпаком; заряжается 3-мя пальчиковыми батарейками; скорость работы механизма 700 ударов в минуту.

Как пользоваться

Все отмечают, что карманная стиральная машинка очень проста в использовании. Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией. Установите в прибор три пальчиковых батарейки.

Снимите резервуар для воды и заполните его. Перед обработкой положите под пятно салфетку из бумаги или ткани. Обрабатывать нужно пятно от краев к центру по окружности.

Достоинства

На официальном сайте mini Handy Washer отрицательные отзывы имеет только в случаях небольшой задержки товара. Все, кто приобрел данный прибор, отмечают такие его достоинства:

удобство и простота в использовании; отстирывает любые пятна; помещается в сумку и карман; незаменим в дороге; оригинальный подарок; доступная цена.

Карта
rss