Главная Новости

Набор для барбекю из нержавеющей стали 6 предметов в футляре купить арт. 37665. BergHOFF. Geminis

Опубликовано: 14.11.2018

Материал лезвия: X30Cr13.

Матовая полировка.

Ручка: синтетический материал (АБС).

Мягкая ручка черного цвета.

Идеально подходит для домашнего и профессионального приготовления.

Состав набора: нож для барбекю 37,5 см, маленькая кисть 40 см, лопатка с отверстиями 41,5 см, вилка для мяса 42,5 см, щипцы 44 см, чехол.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из бельгийской нержавеющей стали. Оставить отзыв .


Набор серебряный "Булава" | glasko.com.ua

«Geminis» бельгийской нержавеющей стали «BergHOFF (Бергхофф)»

Вы можете приобрести нержавеющая сталь из Бельгии декора « Geminis » « Geminis » в нашем интернет-магазине посуды. Набор для барбекю продается как набор.

Бельгийская посуда « BergHOFF (Бергхофф) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Бельгии используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Нержавеющая сталь. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают нержавеющая сталь из Бельгии . Мастера из Бельгии производителя BergHOFF (Бергхофф) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Нержавеющее стальное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Набор для барбекю из нержавеющей стали 6 предметов в футляре, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Geminis : банка для сыпучих продуктов, дуршлаг, кухонный набор, набор для барбекю, набор кухонных ножей, набор мельниц, набор форм для выпекания, перечница, солонка, форма для выпекания, яйцерезка другая посуда. Посуда из бельгийской нержавеющей стали будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

Карта
rss