Главная Новости

ROX: реальные отзывы об армейских часах для мужчин Рокс

Опубликовано: 14.11.2018

Выглядеть стильно и оригинально невозможно без аксессуаров, которые способны удачно подчеркнуть индивидуальный образ своего владельца. Часы ROX станут очень удачным дополнением имиджа уверенного в себе мужчины. Сделав выбор в пользу такого аксессуара, Вы получаете высокое качество от знаменитого бренда по оптимальной цене.

Саша, 39 лет: Были у меня часы абсолютно разных брендов, но хотелось чего-то особенного, чтобы можно было сочетать не с конкретным образом, классика, например, а носить хоть со спортивным костюмом. Это именно те часы, которые я так давно искал. Соотношение цена-качество очень радует, не всегда можно подобрать что-то действительно оригинальное по такой приемлемой цене. Покупкой остался очень доволен.

Виталий, 45 лет:  Супер качественный аксессуар, служат мне уже более 5 лет. Работают абсолютно точно, ни разу не подводили. Прошло столько времени, а ни корпус, ни само стекло не повредилось, вообще не одной царапины. Рекомендую.

Алина, 27 лет:  Купила другу на подарок такие часики, ничего пользуется, очень благодарит за подарок. Носятся удобно, за счет текстильного ремешка, рука не пережимается. Качественная сборка, выглядят намного круче и солиднее, чем я рассчитывала. За такую цену вполне отличная вещь.

Денис, 42 года: Я внимательно изучил часы на официальном сайте и решил, что могу найти такие же, но дешевле. В итоге купил непонятно что, визуальная схожесть есть, а вот постоянные сбои в работе присутствуют и на вид не сказать, что это действительно оригинал. Поэтому, не экономьте, если хотите купить качественные часы, которые прослужат долго. Не видитесь на подделки, заказывайте в официальном интернет-магазине.

Данил, 20 лет: Часы очень крутые, я люблю носить классические костюмы, а под такой образ необходим не менее стильный аксессуар. Ношу с удовольствием, смотрятся очень оригинально, правда посылка немного задержалась.

Цена и где купить

Армейские часы Рокс продаются в официальном интернет-магазине, который гарантирует 100% качество продаваемого товара. Успейте приобрести товар по цене со скидкой всего за 1990 рублей.

Перед отправкой, интернет-магазин обязательно проверяет товар, но если при получении Вы обнаружили брак или другие дефекты, у Вас есть возможность отказаться от покупки на протяжении двух недель.

Описание

Стильные мужские часы от известного элитного бренда представляют собой высококачественный и оригинальный аксессуар. Мужчины со всего мира, которые уже успели приобрести его, часто хвалят производителя за продуманность и уникальность изделия. Армейские часы ROX отзывы имеют в основном положительные, в другом же случае есть вероятность того, что человек купил подделку, а не сделал заказ на официальном сайте.

Часы отличаются надежным механизмом и комфортностью в носке, а также своим неповторимым дизайном. Данный аксессуар может рассказать окружающим многое о своем владельце, например, о его вкусе к стильным и элегантным вещам, некой строгости и функциональности. Задумка производителя, по поводу практичности изделия, оправдала себя на 100%. Армейские часы ROX подойдут как любителям классики, так и тем, кто предпочитает спортивный стиль одежды. Такой аксессуар, является просто необходимым в жизни современного мужчины.

Принцип работы

Армейские часы Рокс оснащены не только большим циферблатом со стрелками, а так же двумя дополнительными размером поменьше – это таймеры, которые работают по такому же принципу, как и секундомер. Мужчины, которые занимаются спортом, явно оценят такую функцию в этом аксессуаре. К примеру, занимаясь в спортзале, можно спокойно засечь нужное время, то же самое можно сделать и во время пробежки, что очень удобно. Достаточно просто нажать на кнопочку и отсчет времени пойдет.

Выполнены часы таким образом, чтобы их владелец во время носки не ощущал какого-либо дискомфорта и сдавливания. Основная задача этих часов – максимальное удобство и практичность. Часы могут показаться достаточно тяжелыми визуально, но это точно не так, потому что они имеют не слишком большой вес. На корпусе находятся две кнопки, на таком расстоянии друг от друга,чтобы можно было нажимать их без проблем. Благодаря небольшой ручке завода, находящейся между кнопками, абсолютно не проблематично будет завести часы. Текстильный ремешок аккуратно выглядит на руке, и не будет сдавливать время от времени. Петелька для ремешка тоже сделана из ткани – это маленькая, но интересная деталь.

Характеристики

Технические параметры представленного изделия:

страна — производитель: Бельгия; материал корпуса: сталь; материал ремешка: высокопрочный текстиль; ширина ремешка: 17 мм; диаметр циферблата: 50 мм; вес изделия: 80 гр.

Армейские часы ROX имеют мелкие детали, которые только добавляют аксессуару уникальности и делают его более современным. Всю серьезность и некую брутальность изделия подчеркивают несколько специальных винтиков, которые заметны за стеклом – это просто не может не понравится сильному и уверенному мужчине, который имеет хороший вкус и чувство стиля.

Как пользоваться

Часы ROX очень просты в использовании. Чтобы начать ими пользоваться, рекомендуется сначала аккуратно протереть их специальной тряпочкой. Потом непосредственно завести и выставить правильное время, используя специальную ручку завода и находящиеся рядом кнопки. Не забывайте также периодически подзаводить часы.

Рекомендации по дальнейшему использованию изделия:

желательно сразу ознакомится с инструкцией, которая должна прилагаться к аксессуару и в последующем использовании придерживаться именно ее; для того чтобы часы всегда исправно работали, необходимо относить их мастеру для ухода в целях профилактики и очищения механизма от загрязнений. Достаточно относить аксессуар в мастерскую каждые 1-3 года; часы рекомендуется не подвергать постоянному температурному перепаду, так как в худшем случае это может привести к их поломке. пару раз в месяц проводите очистительные процедуры, протирайте ремешок изделия специальной мягкой тряпочкой, а корпус ваткой или салфеткой смоченной в спирте, так аксессуар будет выглядеть, будто его только что приобрели; желательно избегать контакта с водой, если все-таки так произошло, изделие нужно оставить высыхать на пару суток.

Если Вы будете следовать таким простым правилам, то данный аксессуар прослужит еще очень длительное время и при аккуратном обращении, удачно сохранит свой первоначальный внешний вид.

Достоинства

К выбору часов мужчины подходят достаточно ответственно,такая, казалось бы, маленькая деталь, но ее присутствие на руке у сильного пола играет очень важную роль. Такой аксессуар не только удачно подчеркнет статус своего владельца, но и охарактеризует его только с лучшей стороны.

Известный бренд выпустил невероятно качественный аксессуар – часы ROX отзывы, о которых все чаще оставляют мужчины со всего мира. Основные преимущества данного изделия покупатели выделяют в следующем:

Карта
rss