Главная Новости

[ЧТО БУДЕТ МОДНЫМ В 2018] Узнай первой на Studiya-krasoty

Опубликовано: 14.11.2018

Мода стремительно меняет свое русло, только неделю назад твой гардероб четко отвечал всем законам моды, а сегодня это уже дурной тон.

Весенний – летний сезон 2018

На весенний – летний сезон 2018 стилисты не интриговали нас всевозможными фасонами, покроями и цветами. Модными цветами будут баклажан, сдержанный бордо, пастельные тона, цвет бирюзы и белая лилия. На прохладную погоду сезона осень – зима дизайнеры будут использовать горький шоколад, серебристую сталь, карамель и песочный цвета.

В этом году главное не боятся экспериментов над собой, чувствуйте свободу выбора в одежде и цвете.

Модные ткани 2018

Самые популярные ткани, которые будут использоваться в 2018 году – это шелк, льняные ткани, гипюр и атлас для сезона весна – лето. Особенно на пике популярности будут платья и блузы с большими вырезами на спине. А для зимы и осени ультрамодными будут замша и толстый трикотаж.

Модная обувь весной 2018

Обувь весна – лето 2018, как всегда, модна шпилька, танкетка, но и шлепки и сандалии тоже будут актуальны, смотря, что подо что одевать. Для зимы идеально подходят высокие сапоги, но не ботфорты, они давно потеряли свою актуальность.

Модные сумки 2018

Среди сумок, будет огромное количество выбора как маленьких так и больших сумок. Подбирайте под одежду, обувь, и главное мероприятие на которое вы отправляетесь. Цвет сумок для летнего варианте идеально из любого яркого цвета, можно желтый, бирюзовый, красный или небесно – синий. Здесь никаких ограничений по поводу материала, отлично смотрится замша и кожа питона.

Чтобы ваш образ бил полностью завершен, не забудьте о прическе или укладке на волосах. В этом году стилисты особо не замолачивались по поводу внешнего вида, поэтому в моду входят очень разнообразные укладки. Можно позволить себе просто кудри, а можно и мужскую неухоженную стрижку. Причем длина волос не имеет особого значения, короткие волосы тоже в моде.

САМЫЕ МОДНЫЕ НОВИНКИ В 2018 ГОДУ

5 (100%) 1 vote
Карта
rss