Главная Новости

Флешки оригинальные оптом

Опубликовано: 14.11.2018

видео Флешки оригинальные оптом

флешки купить | 8(800) 333-62-94 | флешки оптом
>Флешки оригинальные

В данном разделе нашего сайта Вы можете  купить оригинальные флешки не стандартных форм оптом металлические, пластиковые, кожаные, ПВХ,  а так же заказать изготовление флешек по индивидуальному дизайну. Мы являемся прямым поставщиком оригинальные флешки оптом напрямую из Китая, мы предлагаем вам самые выгодные цены как на usb гаджеты и на нанесение логотипа.  Флэш-накопители, представленная в этом разделе сайта, соответствует высоким стандартам качества. 



Фильтр товаров

Фильтр товаров

Сортировать по:

USB-флешка открывашка

В современном мире уже тяжело представить жизнь без usb гаджетов. Сейчас у каждого из нас есть как минимум одна флешка. Оригинальная и функциональная флешка-Открывашка- это не просто флешка, но и удобная открывашка для бутылок! С помощью этой флэшки можно открывать бутылки и хранить информацию в одном гаджете.


Самые оригинальные флешки

USB-флешка кружка

Оригинальная флешка-кружка сделанная в виде миниатюры пивной кружки. Прочное и толстое стекло. Флэшка в виде пивной кружки с  карабином, который можно прикрепить к ключам,  прекрасно подойдёт как подарок близкому человеку, так и коллегам.

USB-флешка гаечный ключ

Флешка в виде стилизованного гаечного ключа выполнена из металла. USB флеш-накопитель отличается очень оригинальной формой и отличной способностью быть надежным хранителем информации. Этот flash диск большого объёма (до 32 Гб) информации будет замечательным подарком любому мужчине, особенно на 23 февраля. Способ нанесения логотипа возможна методом лазерной гравировки. 

 

USB-флешка ключ автомобильный

Данная флешка относится к популярной серии USB-устройств, которые своим видом имитируют знакомые всем предметы. Предлагаем Вашему вниманию флешку в виде ключа автомобиля Volkswagen, Audi, Volvo, BMW, Lexsu, Nissan Porsh, Toyota, Opel, . Данная флешка станет прекрасным подарком для автолюбителей.

Корпус флешки надежно защищающего разъем накопителя. 

Карта
rss