Главная Новости

Коляска трость Чико Мультивей, коляска трость chicco multiway complete

Опубликовано: 15.11.2018

видео Коляска трость Чико Мультивей, коляска трость chicco multiway complete

Chicco Multiway

Известный итальянский бренд Чико заслужил любовь и признательность огромного числа мам по всему миру благодаря созданию высококачественных, продуманных до мелочей детских товаров. Производственная линейка компании начинается с обыкновенной пустышки и заканчивается мебелью для малышей. Все они созданы с учетом возрастных особенностей и потребностей ребенка, также фирма уделяет большое внимание красочному дизайну, который нравится всем детям. Одна из таких великолепных разработок – коляска трость Чико Мультивей. Хотя стоит также обратить внимание на отечественного производителя фирмы Дети - коляска трость , ничем не уступающего зарубежному производителю и в условиях импортозамещения очень актуальна.



Коляска трость Chicco Multiway отвечает всем предъявляемым требованиям современных мам. Она мобильная, универсальная, легкая по весу. Иными словами, коляска трость Чико Мультивей подойдет для всех случаев жизни.

Повышенная безопасность. Коляска трость Chicco Multiway Complete имеет пятиточечный замок и удобные регулируемые ремни безопасности. Кроме того, надежный тормоз на задних колесах конструкции легко приводится в действие простым нажатием ноги и не позволит коляске сдвинуться даже на наклонной поверхности. Комфорт и эргономичность. Коляска трость Chicco Multiway отзывы на которую можно найти на многих сайтах в интернете, подходит для детей от 6 месяцев. Специальная подушка и мягкий матрасик позволяют ребенку удобно спать во время поездок, а меняющая положение спинка обеспечивает малышу максимальный комфорт. Простота использования. Коляска трость Chicco Multiway Complete имеет большого диаметра двойные колеса, позволяющие без труда преодолевать глубокие лужи и снег. Особый комфорт передвижения дают передние вращающиеся колеса, которые при желании можно зафиксировать в прямое положение. Обивка коляски выполнена из прочных и нетоксичных материалов, при этом она легко демонтируется и моется. Компактность. Коляска трость Chicco Multiway складывается одним движением, превращаясь в миниатюрную конструкцию, которая легко помещается в багажник автомобиля и не занимает большого пространства в доме.

Коляска трость Chicco Multiway – отзывы потребителей помогут более подробно разобраться со всеми мелочами ее использования, а также получить уверенность в надежности продукции.


Chicco Multiway Evo

Коляска трость от компании Чико гарантирует безопасность и комфорт для ребенка. Кроме того, ее универсальность позволяет в значительной степени сэкономить финансовые средства на покупке нескольких видов колясок.

Итак, можно не сомневаться, что коляска Чико Мультивей от ведущего производителя детских товаров – это необходимое приобретение для любой семьи, которое доставит огромное удовольствие малышу и его маме во время прогулок.



Карта
rss