Главная Новости

В этом отеле в виде собаки можно расслабиться всего за $100 в сутки

Опубликовано: 15.11.2018

видео В этом отеле в виде собаки можно расслабиться всего за $100 в сутки

You Bet Your Life: Secret Word - Light / Clock / Smile

Гости города Коттонвуд, штат Айдахо, США, могут остановиться в восхитительном домике, построенном в виде гигантского бигля. Стоимость размещения в Dog Bark Park Inn составляет 100 долларов в сутки.


RUSSIAN AMERICA. FAREWELL TO THE CONTINENT (ENG SUB)

Супруги-художники Деннис Дж. Салливан и Фрэнсис Конклин открыли заведение в 2003 году, после того, как Салливан построил собакообразную конструкцию, которую с любовью назвал «Сладкий Вилли».

Вежливое обхождение, гостеприимство и умеренное количество китча принесли отелю множество наград, включая Trip Advisor’s 2016 Certificate of Excellence.


Calling All Cars: Banker Bandit / The Honor Complex / Desertion Leads to Murder

Проживание здесь позволяет получить доступ ко всему «Сладкому Вилли», включая ванную комнату и две спальни (одна из которых находится в носу собаки).

Для тех, кто ищет место, чтобы расслабиться и уединиться, Dog Bark Park Inn самое то. Ведь здесь нет телевизоров или телефонов.

Вместо этого владельцы предлагают гостям выйти на улицу и полюбоваться садовыми скульптурами (вы не сможете пропустить меньшую структуру в виде бигля по кличке «Тоби» и туалет в виде пожарного гидранта).
All images via Dog Bark Park Inn.
Карта
rss