Главная Новости

Где можно достать неодимовые магниты

Опубликовано: 15.11.2018

видео Где можно достать неодимовые магниты

Где бесплатно достать неодимовые магниты, 6 мест.

Магнитный сплав неодима – потрясающее изобретение, которое до неузнаваемости преобразило электронику, станкостроение, космическую, военную и многие другие отрасли. Сегодня он перестал быть инструментом лишь для узких специалистов, а стал доступен практически каждому.


бесплатные неодимовые магниты 4 места

Многие задаются вопросом «где можно достать неодимовые магниты?», ведь их не купишь на рынке, в супермаркете или в обычном хозяйственном магазине. При этом в быту такие товары крайне полезны.

 

Заказ в интернете

Наиболее простой способ приобрести изделия из неодима – заказать в интернет-магазине. Сотни ресурсов в сети предлагают их в различных вариантах. Вы можете купить бруски, диски, кольца, разнообразные крепления и поисковые устройства. Разброс размеров и характеристик также впечатляет. Набрав в поисковике «где достать неодимовый магнит», Вы получите тысячи ответов. Другое дело, что при огромном ассортименте не всегда сразу можно найти именно то, что требуется и по приемлемой цене. И тот же товар порой можно найти в несколько раз дешевле.


бесплатные неодимовые магниты. магниты на халяву.

Сразу оговоримся, что на торговых площадках вроде Авито товары из редкоземельных металлов искать не стоит. В большинстве случаев администраторы их удаляют. Поэтому максимум, что там удастся найти, это несколько вариантов магнитиков на холодильник или детскую головоломку. Если же Вам необходимо достать неодимовый магнит с какими то определенными характеристиками, посетите сайт, специализирующийся на этом конкретном товаре. Во-первых, там всегда можно получить компетентную консультацию по выбору, а во-вторых, –  больше  гарантии, что Вы не попадете в сети мошенников.

 

Детали из редкоземельных металлов в бытовых приборах

 Интернет-магазин не единственное место, где можно достать неодимовый магнит. Вы также можете получить магнитные детали абсолютно бесплатно, вынув их из сломанной домашней техники.

Самые крупные из них являются элементом жесткого диска компьютера. Это, как правило, пластины весом в несколько десятков грамм. Есть они в шаговых двигателях ксерокса или сканера, а также в динамиках колонок и наушников. Обычно, чем мощнее звуковое устройство, тем больше вероятность, что магнит окажется крупным. В обычных наушниках, он редко бывает массивнее десятикопеечной монеты.

Таким образом, задумываясь о том, где достать неодимовые магниты, ответьте себе на вопрос – какие магнитные устройства Вам нужны. Если это маленькие детали, то их можно извлечь из домашнего оборудования, вышедшего из строя. Если же требуется массивный супермагнит, обратитесь в интернет-магазин. Небольшие магнитики на сайте p-magnit.ru , предлагаются по цене от нескольких рублей. 

Карта
rss