Главная Новости

6 Самых Популярных Гаджетов Для Современных Детей.

Опубликовано: 16.11.2018

видео 6 Самых Популярных Гаджетов Для Современных Детей.

8 КРУТЫХ ИГРУШЕК, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПОНРАВЯТСЯ

Во времена моего детства, можно было только мечтать о том, что говорить по телефону, можно идя по улице, а видеозвонки воспринимались как что-то абсолютно фантастическое (вспомним фильм с Арнольдом «Total Recall»). Я уже не говорю о летающих досках из «Back to the Future» или о том, что персональный компьютер будет обычным явлением в каждом доме.


ТОП 8 самых крутых ГАДЖЕТОВ 2017 | Лучшие изобретения #2

Современных детей этим уже не удивить, это для них обыденные вещи. Если, составить список наиболее популярных устройств, то этот рейтинг будет выглядеть, на мой взгляд, приблизительно так:

1. Мобильный телефон . Очень сложно представить современного ребенка без мобильного телефона. Не секрет, что многие дети умеют пользоваться мобильными телефонами с очень ранних лет. Это и не удивительно, поскольку для детей родительский телефон является игрушкой.


УДИВИТЕЛЬНЫЕ игрушки которые должен иметь каждый ребенок

Кроме этого, мобильный телефон является не только средством коммуникации, но и средством родительского контроля.

2. Планшет . В подавляющем большинстве случаев, дети используют планшеты для игр, общения в социальных сетях, просмотра видео и чтения книг. Благо, сегодня планшет можно купить за небольшие деньги.

3. Электронные книги . Этот гаджет особенно полезен, поскольку прививает ребенку любовь к чтению. А имитация бумаги с помощью технологии E Ink делает чтение электронных книг безопасным для зрения.

4. Гироскутер . В редком дворе сегодня не увидишь детей на гироскутере, сигвее или гиророликах. Сегодня, качественный гироскутер из Америки недорого можно купить не выходя из дома.

5. Smart Watch . У меня умные часы ассоциируются с Джеймсом Бондом. Кроме, возможности звонить, умные часы обладают еще рядом полезных функций: будильник, календарь, шагомер, камера и т. д. Детские умные часы с GPS трекером помогают родителям отслеживать местоположение ребенка.

6. Шлем виртуальной реальности . Это устройство сделает игры более эмоциональными, а просмотр видео, экскурсии по музеям или погружение на дно океана более реалистичным. Ценовая категория таких устройств разнообразная — от нескольких долларов, до нескольких тысяч.

Можно долго спорить о том, какое влияние современные гаджеты оказывают на ребенка, но одно известно точно — они являются частью современного мира, и с этим необходимо смириться.

Карта
rss