Главная Новости

Веселый и красочный игровой автомат At The Copa

Опубликовано: 16.11.2018

играть в At The Copa на деньги

Судя по всему, мастера от компании Бетсофт любят различные развлечения, веселье и танцы, потому как на данную тематику опытными разработчиками создано немало автоматов. Одним из таких увлекательных виртуальных слотов стал автомат В Копакабане. Запустив его, игрок услышит зажигательную латиноамериканскую музыку и сможет прилично выиграть.


My Friend Irma: Buy or Sell / Election Connection / The Big Secret

Легко ли научиться красиво танцевать? Включите симулятор At The Copa и узнайте ответ на этот вопрос. Главные герои аппарата бесплатно помогут вам освоить азы латиноамериканских танцев и отлично повеселиться. Спешите надеть соответствующие тематике наряды, включить слоты Копакабана и начать крутить его игровые барабаны!

Характеристики гаминатора

Не все азартные игры могут предложить фантастическое удовольствие на 30 линиях выплат и пяти игровых барабанах. Что касается аппарата В Копакабане, то он сделает это с легкостью.

Слот дарит прогрессивный джекпот, потому величина суммы, сделанной на кон, значения не имеет. На кон можно поставить 0,02 или увеличить сумму до 5 монет и получить в результате в 500 раз больше! Аппарат имеет Дикий и Скаттер символ. Есть в увлекательной виртуальной игре бесплатные вращения, бонусная и игра на удвоение.

Очень красочный симулятор удивит шикарными 3D-картинками, среди которых можно увидеть изображение прекрасной девушки в красном платье, латиноамериканского мачо, фламинго, перчик, барабаны, маракасы, труба и другие символы.

играть в At The Copa на деньги
Карта
rss