Главная Новости

Амина

Опубликовано: 16.11.2018

видео Амина

Старение: кожа, волосы, походка//Когда появляются носослёзки, носогубки и брыли//Биомаркеры старения
Раздел: Имена


Нарезка со стрима Антонов Юра #35 АМИНА

Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 2079

Амина, женское имя, происхождение – арабское, значение имени Амина - "находящаяся в безопасности".

Соответствующий имени знак Зодиака — Телец, Весы. Покровительствующая планета — Венера. Талисман-камень, минерал, металл — сердолик, аквамарин, изумруд, медь. Талисман-цвет — розовый, зеленый, желтый. Талисман-растение — цветная капуста, мелисса, ирис. Талисман-животное — кролик, голубь, кот. Наиболее удачный день — пятница. Предрасположенность к таким чертам, как — активность, восприимчивость, отзывчивость, надежность, честолюбие, увлеченность.


МУГЖ М. Бямбажав Т. Амина - Миний дуртай ээжийн дуунууд

Если девочка получает имя Амина, это означает, что она вырастет надежным, порядочным человеком, на которого можно положиться во всем. Находящиеся рядом с ней люди действительно могут чувствовать себя в безопасности, так что значение имени почти всегда оправдывается. Обладательницы такого имени никогда не пройдут мимо чужой беды, оставаясь безучастными. Они будут в числе первых, кто придет на помощь, не размышляя о возможных последствиях. Надо сказать, окружающие нередко злоупотребляют прекрасными душевными качествами Амины.

Как работник, Амина представляет ценность для любого коллектива. Обладающая высоким интеллектом, блестяще образованная, эрудированная женщина, знающая себе цену, отличается огромной работоспособностью и любимому делу отдает себя без остатка. Честолюбие не чуждо носительнице этого имени, однако вверх по служебной лестнице ее ведут в первую очередь незаурядные способности, трудолюбие, настойчивость. Ей помогает и такое полезное качество, как умение (зачастую с помощью интуиции, а не фактов) правильно оценивать отношение к себе начальства и коллег.

Несмотря на ярко выраженную обидчивость, ранимость, вспыльчивый нрав Амин, люди любят их общество, поскольку они коммуникабельны, не помнят зла, умеют прощать, просты в общении, добросердечны, обладают хорошим чувством юмора, хотя нередко производят впечатление женщин, к которым просто так не подступиться. Их настроение довольно часто меняется, что объясняется тонкостью душевной организации. Впрочем, Амина знает об этой своей особенности и старается держать под контролем эмоции, не дает им вырываться наружу.

В свою очередь, самой Амине требуется понимание и любовь, причем намного больше, чем это необходимо женщинам со многими другими именами. Близкие люди, семья для нее очень дороги, она готова полностью по

792

Камень-талисман Амина: сердолик
Карта
rss