Главная Новости

Арнольд

Опубликовано: 16.11.2018

видео Арнольд

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ОДНИ ПО СРЕДИ ОКЕАНА? ВСТРЕЧАЙТЕ АРНОЛЬД
Раздел: Имена

Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 1288



Арнольд, мужское имя, происхождение – древнегерманское, значение имени Арнольд - "парящий орел", "сила орла".

Соответствующий имени знак Зодиака — Лев. Покровительствующая планета — Плутон. Талисман-камень, минерал, металл — сердолик, янтарь. Талисман-цвет — оранжевый. Талисман-растение — вереск, крапива. Талисман-животное — конь, волк, петух. Наиболее удачный день — вторник. Предрасположенность к таким чертам, как — целеустремленность, логичность мышления, прямолинейность, конфликтность. Именины Арнольда — 15 января, 1 мая, 18 июля, 15 августа.


План тренировок Арнольда Шварценеггера

От отца Арнольд получает внешность, от матери – многие черты характера. Всех мальчиков с таким именем объединяют упрямство, повышенная раздражительность, желание всегда и во всем быть первыми. Учатся хорошо, демонстрируя особенные успехи в физике и математике. Не гибкие, прямолинейные, они нередко не находят с учителями общего языка, конфликтуют. Особенно сложный характер у тех Арнольдов, которые появились на свет зимой.


НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫМ БЫЛ АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР?

Повзрослев, меняются не очень сильно. Обладатели имени ни с кем не сближаются, ведут обособленную, замкнутую жизнь. Многие из них имеют полное право гордиться умелыми руками. Это люди с развитым воображением, целеустремленные, привыкшие любое дело доводить до логического конца. Тем не менее делать карьеру им довольно сложно — вероятнее всего, в силу своего непростого характера. Особенно медленно продвигаются по служебной лестнице зимние Арнольды. Становятся рентгенологами, инженерами, режиссерами, актерами. Женятся чаще всего два раза, причем второй брак обычно длительнее и счастливее первого.

К портрету носителя имени, родившегося зимой, можно добавить то, что он прекрасно понимает, в чем состоят его главные недостатки, но из природного упрямства не намерен заниматься работой над собой. Это целеустремленный, трудолюбивый человек, одаренный разнообразными способностями. Наиболее привлекательными в его глазах выглядят технические профессии. Слишком раздражителен; познакомиться и найти общий язык с незнакомцами ему сложно. Если по каким-то причинам расходится с друзьями, то разрыв оставляет в его душе глубокую рану.

Арнольд, появившийся на свет летом, отличается мнительностью. В зрелые годы есть риск получить инвалидность.

402 Камень-талисман Арнольд: сердолик
Карта
rss