Главная Новости

MINI PLANTRONICS MORSE

Опубликовано: 17.11.2018

видео MINI PLANTRONICS MORSE

SNES Classic Review!!! $80 WiFi Router vs. $399 Eero Mesh WiFi, Purity Facebook Hack!

Mini Plantronics Morse

Комплект состоит из микронаушника Mini (10 мм) и Bluetooth гарнитуры Plantronics Morse с выведенным микрофоном и кнопкой-телеграфом.


How To Install A Cord On A Sewing Machine's Foot Control

Базовый наушник

Микронаушник Mini (10 мм) отлично подойдет для различных видов деятельности, таких как переговоры, съемки, проверка знаний. Наушник невозможно обнаружить невооруженным взглядом. Однако, если короткая стрижка, и возможен контроль-проверка, то может быть видна задняя стенка наушника при непосредственном взгляде в ушную раковину.


LA MEJOR VERSIÓN DE LA MP 18! - Battlefield 1

Гарнитура с выносным микрофоном и телеграфом

Гарнитура Plantronics Morse оснащена усиленным, более чувствительным микрофоном, что позволяет шептать информацию, если это необходимо. Она подойдет не только для использования в тихих помещениях, но и при устной проверке знаний. Микрофон размещен на отдельном проводке для удобного размещения в рукаве или под воротником. При положении микрофона в рукаве очень удобно подавать условные знаки помощнику, нажимая на кнопку-«морзянку», расположенную на крае провода.

Комплектация:

Микронаушник Mini (10 мм) Bluetooth-гарнитура Plantronics Morse Зарядное устройство для блютуз гарнитуры Батарейка: LR521 (G0) Иголка для извлечения батарейки из микронаушника Инструкция пользователя Коробка

Особенности:

Карта
rss