Главная Новости

Водонагреватели Timberk

Опубликовано: 17.11.2018

видео Водонагреватели Timberk

Timberk SWH FS4 50 H

Безусловно, на рынке нагревателей воды шведская фирма Timberk считается одним из лидеров. Активно работать на нем она начала с 2003 года. Ее стратегия — обеспечить идеальный комфорт, благодаря этому шведская фирма стала успешной и преуспевающей. Водонагреватели Timberk — это приборы, обладающие идеальной эргономикой управления, справиться с ними может как взрослый человек, так и ребенок. Объективным подтверждением высоких потребительских качеств водонагревателей этой компании можно назвать объемы продаж, в том числе повторных.



Водoнагреватели Timbеrk — оптимальное решение задачи стабильного обеспечения горячей водой. Качество их не вызывает сомнений даже у профессионалов. Они безопасны и удобны в эксплуатации. Для изготовления водонагревателей применяется широкий спектр технологических решений и инновационных разработок. В них используются как оригинальные идеи, так и проверенные временем решения.


Проточные водонагреватели Timberk Primalux

Компания Timberk производит накопительные и проточные нагреватели. В их конструкции применяются надежные и безопасные для здоровья человека материалы: высокопрочный термопластик, жаростойкая и коррозионностойкая нержавеющая сталь, стекло с металлическим напылением. Использование современных и высокотехнологичных материалов позволяет существенно продлить срок службы водонагревателей, защитить их от износа и разрушения из-за химических реакций.


Обзор проточных водонагревателей Timberk Watermaster

Водoнагреватели Timbеrk соответствуют самым жестким требованиям по качеству. Это обеспечивается системным контролем практически всех технологических операций при их производстве, а также жестким входным контролем используемых материалов и комплектующих. В линейке водонагревателей можно найти устройства различной мощности, дизайна и комплектации. Широкий модельный ряд позволит удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.

Кроме того, при изготовлении водонагревателей используются уникальные технологии, обеспечивающие получение потребителями чистой, соответствующей самым жестким санитарным нормам и правилам воды. Например, технология SmartEN — нанесение двойного слоя эмали «сухим» способом для резервуаров накопительных водонагревателей. А включение в состав эмали соединений ионов серебра и меди придает покрытию антибактериальные и очищающие свойства. Вода, подготовленная с помощью водонагревателей Timberk, не теряет своих природных свойств и является абсолютно безопасной для здоровья человека.

Карта
rss