Главная Новости

Спортивные зимние комбинезоны для сноуборда купить недорого в Москве и Санкт-Петербурге, цены в интернет-магазине Траектория

Опубликовано: 17.11.2018

Зимние спортивные комбинезоны – очень удобная и практичная одежда для сноубординга. Главное ее преимущество - цельная конструкция. Ни снег, ни ветер не подберутся к телу, даже при самом экстремальном катании. Костюмы теплее, чем раздельные наборы - вам не придется постоянно поправлять куртку и штаны после трюков и падений.

Слитный горнолыжный костюм-куртка – идеальный вариант для тех, кто предпочитает скользить по пухляку. Кроме того, сложно подобрать одежду удобнее для детей и начинающих райдеров. Модели очень теплые, но оснащены специальными вентиляционными карманами с сеткой, которые вы можете расстегнуть, когда потребуется. Технологичная мембрана отводит влагу от тела и дает ощущение сухости при интенсивных тренировках.

Интернет-магазин «Траектория» предлагает купить сноубордические и горнолыжные комбинезоны по низким ценам по низким ценам. В нашем каталоге отличный выбор детских, мужских и женских моделей на любой вкус.

Слитные сноубордические комбинезоны для комфортного катания

Думаете, что выбрать: куртку и штаны или цельный комбинезон? Все просто. Первый вариант хорош для катания в черте города, на курортах – в общем, везде, где вы без труда доберетесь до теплого помещения с кофе и вкусной едой. Если же вам больше подходят дальние путешествия и катания на нетронутых трассах, тогда выбирайте именно слитные костюмы. Он лучше сохраняет тепло и надежно защищает от попадания снега под одежду. Так что вы всегда будете в тепле и комфорте, несмотря на капризы погоды.

Кроме того, слитный костюм – отличный вариант для новичков и детей. И те, и другие любят падать в снег самыми необычными способами, так что уже после часа катания одежду под штанами и курткой можно отжимать.

Преимущества сноубордических комбинезонов:

• Надежная защита поясницы от продувания;

• Современные мембранные ткани обеспечивают отвод влаги изнутри и не дают проникнуть влаге снаружи;

• Непромокаемый верхний слой с водоотталкивающей пропиткой;

• Качественные и современные утеплители;

• Свободный крой, который не сковывает движения;

• Вместительные и функциональные карманы для необходимых вещей;

• Регулирующиеся манжеты и гетры для защиты от попадания снега под рукава и штанины;

• Широкий выбор расцветок и принтов.

Сделайте ваши тренировки и походы максимально комфортными – закажите комбинезон для сноуборда или лыж в онлайн-каталоге «Траектория». Привезем одежду по удобному адресу в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Астане и других городах России и СНГ. Также ждем вас в наших розничных магазинах.

Карта
rss