Главная Новости

Smart TV box приставка купить для телевизора Медиаплеер: цены, сравнения, обзоры, отзывы

Опубликовано: 17.11.2018

видео Smart TV box приставка купить для телевизора Медиаплеер: цены, сравнения, обзоры, отзывы

Что лучше: настоящий Smart TV или Android приставка?

Умный телевизор появился на рынке так же неожиданно, как и прочие современные девайсы. Однако успех не заставил себя ждать – сегодня эта технология пользуется огромной популярностью во всем мире! Гаджет отличается от собратьев из прошлого поколения расширенным функционалом, увеличенным количеством работающих приложений, а также способностью эффективно взаимодействовать с глобальной сетью. Стандартный телевизор превращается в масштабный мультимедийный центр для всех типов развлечений.



Основным недостатком таких технологий можно назвать их цену, однако пользователи приспособились к иному гаджету – ТВ приставке, которая способна сделать «умным» любой современный телевизор. Смарт ТВ Бокс подключается напрямую к основному оборудованию, она расширяет сферу возможностей вплоть до подключения к интернету и серфинга в глобальной сети без ПК или ноутбука, но не требует серьезных трат на приобретение.


Smart TV Box T96 4K - обзор мощной смарт ТВ приставки

Большая часть молодежи вообще не нуждается в телевидении ввиду того, что его полностью заменяют планшеты и иные электронные гаджеты. Однако приобретение приставки дает возможность избавиться от множества девайсов и заменить их одним универсальным, который способен полностью покрыть все потребности пользователя в работе и развлечениях.


Как выбрать TV BOX/2017/Популярные модели от Beelink и ENY.

Какие возможности дает Smart TV приставка?

Самые широкие перспективы открывает возможность подключения к глобальной сети. Не каждый современный телевизор способен похвастаться его наличием, поэтому и были созданы подобные Smart приставки. Подключение к серверам ведется посредством беспроводного соединения или порта типа Ethernet. Первый способ является более удобным, так как не требует проведения дополнительных проводов, однако непосредственная функция – показ ТВ-каналов – лучше работает при синхронизации посредством Ethernet.

Возможности ТВ с приставкой Smart TV Box

Решив купить смарт-ТВ приставку для телевизора, вы существенно расширяете медиа-характеристики прибора. Судите сами:

Пользователь получает доступ к огромным библиотекам данных и может эксплуатировать телевизор так же продуктивно, как и ПК. Клиент получает доступ к 500 каналам, некоторая их часть отображается в HD качестве. За пакет не нужно вносить дополнительную плату, он поставляется вместе с приставкой. Больше нет необходимости скачивать понравившийся фильм и переносить его на цифровые носители для того, чтобы посмотреть на большом экране. Не нужно перезаписывать фото и иную информацию – с помощью локальной сети вы будете иметь доступ к ПК через телевизор. Пользоваться многообразными приложениями можно посредством встроенного браузера – серфинг на экране 30-40 дюймов значительно отличается от привычных стандартов ноутбуков в 15,6 дюймов. Некоторые модели приставок на телевизор снабжаются встроенным картридером, что позволяет просматривать данные с компактных карт памяти. Дополнительный девайс способен поддерживать множество форматов, что гарантирует полную совместимость со всеми мультимедийными файлами.

Также smart-приставка, купить которую вы можете прямо сейчас, позволит просматривать ролики на YouTube, устанавливать приложения (например, из магазина Googleplaymarket), общаться в Skype или смотреть видео из социальных сетей.

Купить Андроид ТВ Бокс в Украине – значит значительно повысить потенциал своего телевизора. Вам не потребуются более никакие устройства для работы или развлечений. Все модели приставок идут в комплекте с пультами, однако гораздо удобнее заменить их на клавиатуру или иные средства управления, это еще больше упрощает взаимодействие с пользователем. Приобрести мыши, удобные пульты и прочее также можно на нашем портале.

Приставка для телевизора: критерии выбора

Количество ядер процессора

Чем их больше, тем быстрее будет происходить обработка данных с серверов и их выдача на экран. Самые распространенные в Украине приставки смарт ТВ (купить их можно и в нашем магазине) – 4-ядерные. Они относятся к среднему ценовому сегменту и вполне подходят для обеспечения бытовых целей. 8-ядерные конфигурации хороши для видеоигр и работы с большими базами данных. Но случается и так, что от количества слотов процессора мало что зависит, поэтому нужно обращать внимание на все характеристики в совокупности.

Способ подключения к телевизору

Помимо того, что ТВ приставка должна соединяться с сетью, она также должна иметь сопряжение с плазмой. Чаще всего для этого подходят разъемы HDMI, AV или VGA. Предпочтительнее всего – первый. Он самый надежный и имеется во всех современных моделях ТВ.

Способ подключения к интернету

Все модификации приставок снабжены интегрированным Wi-Fi адаптером, что очень удобно в домах, где уже имеются роутеры. Есть один недостаток – адаптеры в Смарт ТВ приставках не рассчитаны на охват большой территории сигнала, ввиду чего роутер придется перенести поближе к телевизору. Если вы пользуетесь обычным проводным интернетом, вам стоит купить SmartTVприставкус портом Ethernet.

Количество поддерживаемых форматов

Медиаплеер TV должен читать как можно больше типов данных. Так, большинство Smart TV приставок, купить которые можно на нашем сайте, поддерживают MKV, WMA, DivX, MP4, WMV, MP3, AVI и т.д. Для работы с картридером и внешними жесткими дисками должны быть специальные разъемы, на количество которых тоже следует обращать внимание.

Внутренняя память приставки

Это не критичный вопрос, так как для хранения данных используются внешние носители. Больше всего места занимает видеоконтент, но все чаще пользователи смотрят ролики и фильмы в онлайн-режиме. Стандартными показателями являются 4, 8, 16 и 32 гигабайта. Пользователям же лучше следить за количеством оперативной памяти, от нее зависит производительность прибора и скорость обмена данными в сети. RAM должна быть не менее 1 Гб, но лучше, чтобы показатель составлял от 2 до 4. Вы также можете купить в Украине TVBox повместительнее, однако для домашнего использования в таких моделях просто нет необходимости.

Тип питания

Здесь у вас есть два сценария. Во-первых, можно купить ТВ приставкус питаниемот стандартной сети в 220 вольт и 50 герц.Такие модели на рынке встречаются чаще всего – они надежны, к сетиможно подсоединить стабилизаторы или источники бесперебойного питания, чтобы приставка служила долго. Второй вариант – купить приставку для телевизорас USB-разъемом (подключается непосредственно к телевизору).

Комплектация

Неудобный пульт – не самое лучшее средство управления, ввиду чего его стоит поменять на более компактные и многофункциональные средства ввода данных. Беспроводные клавиатуры и мыши позволят вам взаимодействовать с ТВ на большом расстоянии.

Виды TV приставок

ТВ-приставка, купить которую вы планируете, может выпускаться в двух основных конфигурациях: в виде флэш-карты или в форме коробочки небольшого размера. Они имеют аналогичный друг другу принцип работы, однако на приставке типа Бокс гораздо больше дополнительных разъемов. Среди них могут быть и картридер, и ЮСБ, и различные видео адаптеры. Если в подобных модификациях нет нужды, лучше выбрать компактную флешку, но все они подключаются к глобальным сетям исключительно через Вай-Фай маршрутизатор. Еще одна причина купить интернет-ТВ приставкув формате флеш-накопителя или Smart TV Stick – ее цена. Такие модели традиционно обходятся чуть дешевле.По техническим характеристикам все модели приставок можно разделить на маломощные и для продвинутого пользования. К первой категории относятся конструкции с минимальным количеством расширительных опций и низкими показателями встроенной памяти, а также ОЗУ. Вторые отличаются производительностью – если хотите полностью раскрыть потенциал вашего телевизора, рекомендуем купитьинтернет-ТВ приставку именно такого типа. Все модели категорий выпускаются на платформе ОС Android™, Windows и TV iOS от Apple.

Как TV приставка подключается к оборудованию?

Данный вопрос был вскользь затронут выше, но его стоит разобрать подробнее. Прежде чем купить ТВ приставку следует внимательно осмотреть телевизор и определить разъемы какого типа на нем присутствуют. Проще всего инсталлировать флешку – USB порты есть на всех современных моделях, а к интернету нужно подключаться через беспроводную сеть. Приставки-боксы имеют три типа подключения, но самый частый – HDMI. Он выглядит как трапеция с перфорацией внутри. По бокам могут присутствовать входы для винтиков, удерживающих шнур в разъеме. VGA и AV уже устарели, но еще встречаются. Если вы по ошибке купили приставку не с тем входом, то помочь справиться с проблемой может обычный переходник. Если вам сложно определить тип разъема, то стоит его сфотографировать и просто показать консультанту.

Подключение к интернету через Wi-Fi – это самый простой способ. Сделать это также легко, как и включить в сеть новый телефон или планшет, достаточно выбрать связь из списка предложенных, и ввести пароль. С кабелем Ethernet могут возникнуть дополнительные проблемы – он не дотянется до приставки или будет мешать ходить. Может быть и такое, что нужного разъема просто нет на понравившейся модели, вследствие чего вам придется обзавестись переходником. Настройка параметров глобальной сети происходит в автоматическом режиме, поэтому здесь руководство не нужно.

Какую Андроид-приставку купить для ТВ?

В отличие от большинства представителей технологий, телевизионные приставки – это то, на чем можно неплохо сэкономить. При покупке стоит понимать, что вам могут понадобиться гораздо более расширенные функции, которые девайс не сможет предоставить. Чтобы не разочароваться в приобретении, его нужно выбирать долго и обдуманно. Если вам тяжело определиться, то лучше позвонить в офис нашего магазина и задать интересующие вопросы консультанту. Среди всех известных модификаций лидируют CS918, MinixNeo U1, TronsmartVega S95, Orion R68, Beelink R68, I68, M8s, MXQ, MK808b Plus, Beelink M18, Beelink X2, MinixX8-H Plus. Все они относятся к разряду высокопроизводительных моделей, снабжены входами для внешних винчестеров и проводов Ethernet. Но отличаются размером ОЗУ, внутренней памятью и дополнительными опциями. Подробнее о каждой из моделей можно узнать у операторов портала.

Цена на Smart TV Box

Финансовый сегмент сложно описать в нескольких предложениях. Все зависит от потребностей пользователя – кому-то вполне будет хватать бокса за 1200-1500 гривен. Если же вы хотите использовать возможности своего ТВ на полную катушку, рекомендуем купитьприставку смарт-ТВболее высокого ценового сегмента. Стоимость складывается от страны производителя, объема памяти (внутренней и оперативной), наличия дополнительных разъемов и установленных дополнительных опций.В любом случае, купить Smart TV приставку для имеющегося гаджета гораздо выгоднее, чем приобретать современную модель Smart-телевизора.

Где купить Смарт приставку?

Купить смарт приставку для телевизора в Украине можно в офлайн-магазине или онлайн. Мы рекомендуем второй вариант – это проще и быстрее. Интернет-магазин 4TV располагает огромным каталогом товаров, служащих для расширения опций телевизора – вам остается лишь выбрать подходящий гаджет. Среди продукции вы можете найти массу моделей, которые подойдут для всех типов указанной техники. Ценовой сегмент рассчитан на пользователей всех категорий.Кроме того, вы можете купить приставку Смарт ТВ к телевизорусо скидкой – просто используйте фильтры в верхней части страницы.

3 причины купить смарт-приставку для ТВ в магазине 4TV

В продажу поступают лишь те товары, которые прошли полную настройку и оптимизацию под местное оборудование. Помощь в интеграции девайсов оказывается всем покупателям абсолютно бесплатно.Купив приставку смарт-ТВ, вы можете рассчитывать на профессиональную настройку гаджета под ваш телевизор и оперативную установку приложений. Приставки смарт-ТВ для телевизоров, купить которые вы можете в нашем магазине, поддерживают украинский и русский языки.

Как купить Smart TV-box онлайн?

Все, что вам нужно, – выбрать подходящую модель и в любое время суток оформить заказ на сайте. Рекомендуем перед тем, как купить смарт-приставку для телевизора, почитать отзывы наших покупателей в описании товара –мнение других пользователей поможет определиться с выбором.Мы обслуживаем территорию всей Украины, оплата производится как заранее, так и при получении.Купить Smarttvbox можно за наличные деньги или переводом через Приват 24.

Если вы до сих пор не знаете, какую смарт-ТВ приставку купить, просто свяжитесь с менеджером – он поможет сделать оптимальный выбор!Оставить заявку на консультирование по сортаменту можно в любой момент, операторы свяжутся с вами в рабочее время по почте или телефону.

Карта
rss