Главная Новости

Мужская рубашка для женского гардероба

Опубликовано: 17.11.2018

видео Мужская рубашка для женского гардероба

СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ РУБАШКИ 💕2018/2019💕 ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ

Порой женщине хочется чувствовать себя комфортно в удобной и практичной одежде, которая перекочевала из мужского гардероба. Появление мужского стиля в женском гардеробе не является новым явлением. Сейчас можно быть на пике моды, создав себе образ в мужском стиле, который порадует женщину своей практичностью.



Особо можно выделить рубашку в мужском стиле для женщины, которые пользуются в новом сезоне необыкновенной популярностью. Такая рубашка способна стать дополнением к любому образу.

Шикарно смотрится рубашка мужского покроя на женщинах, работающих в офисе!

Она будет восхитительно смотреться в сочетании с юбкой. Дополнить можно такую рубашку, добавив частичку женственности, разноцветными ремешками и прочие аксессуары.


13 Вещей Мужского Гардероба, Которые Стоит Забыть Раз и Навсегда

Ткани и расцветка

На пике популярности находятся однотонные варианты рубашек, которые могут быть белого, горчичного, графитового цвета, а также оттенков бордо и хаки. Простой пошив прекрасно совмещается с тонкими линиями, омбре, геометрическими и этническими узорами.

Для девушек, предпочитающих классический образ, стоит выбирать рубашки из «струящегося» материала или из шелка. В таком варианте могут присутствовать кружева, рюши, рукава-фонарики, округлые воротники.

Элегантности образу придаст рубашка, пошитая из  лучших европейских тканей :  сатина, плотного атласа или шелка. 

Главная особенность джинсовых рубашек – долговечность. Им удается сохранять прекрасный внешний вид на протяжении нескольких лет, а небольшая стёртость придает из только определенного стиля. В осенне-зимний период стоит выбирать варианты серого, голубого, черного и синего цвета.

Джинсовую рубашку необходимо совмещать с:

Пиджаками ровного силуэта; Безрукавками, пуловерами; Шерстяными юбками; Джинсами в тон или контрастного цвета.

Как подобрать женскую рубашку?

Тяжело вообразить гардероб хотя бы одной девушки, в котором нет рубашки. Благодаря 5-6 вариантам можно создать обыденный, деловой, неофициальный и торжественный образ. Классические женские рубашки ничем не отличаются от мужских: их главная черта — лаконичность и отсутствие какого-либо декора.

Особенность такой мужской по типу одежды – универсальность. Благодаря прямому пошиву, рубашка подойдет любому типу фигуры, при этом скроет все лишние килограммы и проблемные зоны. Несмотря на это, стилисты рекомендуют носить рубашки и совсем худым девушкам, так как они скроют угловатость фигуры и подчеркнут достоинства.

С чем совмещать женскую рубашку

Помимо деловых костюмов, рубашку можно совмещать с:

Укороченными или зауженными брюками; Джинсами-клеш, скиннами; Бермудами; Джеггинсами; Юбкой-карандашом; Жилетами; Комбинезонами; Объемными пиджаками.

Обладательницам большой груди, стоит выбирать рубашки с вытянутым рисунком для того, чтобы не создавать видимость лишнего объема. Миниатюрным девушкам стоит носить свободные модели.

Клетка

Рубашка в клетку – это разновидность рабочей рубашки, являющаяся основой неофициального образа. Рубахи в клетку изготавливают из льна, хлопка, фланели и поплина. Клетчатые рубашки совмещают с замшей, денимом, микровельветом и кожей.

Стилисты дополняют эту модель вышивкой, заплатками на локтях, застежками, воротниками из фактурной ткани. Отправляясь на деловую встречу, клетчатые рубашки стоит выбирать в приглушенных цветах, при этом декор должен быть минимальным.

В рубашке мужского покроя женщина может выглядеть стильно и модно, уютно и по-домашнему. Подобрать подходящую рубашку можно практически под любой случай: выход в свет и неформальные посиделки. Создавайте свой стиль и будьте уверены в себе!

Читайте также:

Карта
rss