Главная Новости

Детские пуховые комбинезоны

Опубликовано: 17.11.2018

видео Детские пуховые комбинезоны

Baby Gap #2. Детские зимние комбинезоны-трансформеры (пух). Покупка товаров из США.

Длительные прогулки на свежем воздухе обязательны для ребенка буквально с первых дней жизни: «летним» детям в этом плане повезло – хорошая погода, ласковое солнышко, минимум одежды… А как быть деткам «зимним», если за окном низкие температуры и пронзительные ветра? Таким малышам прогулки также необходимы, и они не должны зависеть от климатических условий, а потому важной задачей родителей таких ребятишек является обеспечение дитя правильной верхней одеждой.


Детский пуховый комбинезон DuckDays

Очевидным залогом комфорта и удовольствия младенца от прогулки станет удобная и теплая одежда. Российская торговая компания детской коллекционной одежды Choupetteв данной категории предлагает комбинезоны пуховые и утепленные для девочек от 0 до 1 года. Маленькая принцесса не промокнет под дождем, не продрогнет под порывами холодного ветра, не озябнет даже при трескучих морозах – только самое лучшее и удобное для прекрасной крошки от заботливых родителей и известного бренда.


Бомбический зимний комбинезон детский металлик

Почему именно цельные пуховые комбинезоны, а не раздельные штанишки и курточка? Столь юный возраст – первый год жизни – имеет свои особенности, а потому единый пуховый комбинезон в качестве верхней теплой одежды для таких малышей предпочтительнее:

Для активно двигающихся детей в возрасте от двух лет и старше, действительно, может быть удобнее раздельный вариант, но для малышей первого года жизни, которые большей частью спят в коляске или сидят, важна надежная защита от непогоды и комфорт. С комбинезоном родителям не стоит опасаться, что задравшаяся одежда оголит спинку или животик, а штанишки сползут – в единой одежде гарантировано отсутствие поддуваний и попадания на внутреннюю одежду дождя, снега и т.д. Различные дизайны красивых комбинезонов для девочек до одного года позволяют выбрать достойный маленькой принцессы вариант и обеспечить ее теплой защитой в холодное время года.

Комбинезоны пуховые для девочек от Choupette

Пуховые комбинезоны длядевочек, благодаря исключительным тепловым свойствам, станут лучшей верхней одеждой девочки первого года жизни для прогулки в морозный денек. Утеплителем в таких комбинезонах является натуральный птичий пух – изделие остается совершенно воздушным, легким и мягким: маленькой девочке будет чрезвычайно комфортно в такой одежде, ведь она ласково обволакивает тело, создавая ощущение теплого и ласкового гнездышка.

Несмотря на высокую воздухопроводимость и соблюдение естественной вентиляции внутренних слоев при любых условиях, пуховый утеплитель сохраняет тепловой баланс, который новорожденный ребенок еще плохо регулирует самостоятельно. Высокая степень гигроскопичности внутренней хлопковой подкладки и натурального утеплителя позволяет материалам впитывать излишки влаги, не дает образовываться конденсату, а ребенок не потеет.

Российское производство Choupette имеет одно несомненное преимущество перед аналогичными зарубежными: дизайнеры и конструкторы бренда отлично представляют, что такое русские зимы, а потому комбинезоны пуховые для девочек раннего возраста ориентированы на самые жесткие климатические условия и даже при низких температурах не позволят малышке замерзнуть.

Комбинезоны утепленные «весна-осень»

Так же, как и пуховые модели, утепленные варианты предлагаются в различных дизайнах. В качестве утеплителя в таких комбинезонах утепленных "весна-осень" используется синтепон или холлофайбер: современные материалы отлично сохраняют тепло, держат форму, легко стираются и быстро сохнут.

Системы застежек одинаково хорошо продуманы и в зимних, и в демисезонных вариантах: собрать малышку на улицу не составит никакого труда, а используемая фурнитура известных европейских производителей не только надежна и комфортна при ношении, но и отличается изяществом, которое отлично вписывается в общий французский стиль изделий Choupette. 

Карта
rss