Главная Новости

Купить системный блок в Екатеринбурге, б/у компьютеры недорогая цена. Страница 1

Опубликовано: 18.11.2018

видео Купить системный блок в Екатеринбурге, б/у компьютеры недорогая цена. Страница 1

Раздел: Главная / Системные блоки

У вас имеется старенький персональный компьютер, который необходимо обновить? Первым делом стоит определиться с бюджетом. Часто оказывается так, что денег на эту процедуру катастрофически не хватает и здесь остается либо копить на новую технику, либо покупать комплектующие и отдельные узлы ПК, уже бывшие в употреблении. Наша компания А-Систем, работающая на ранке с 2011 года, как раз и занимается реализацией подобной продукции, приобретая которую вы сможете обновить технику до такого уровня, что пользоваться ею можно будете еще не один год.



Приняв решение о приобретении б/у комплектующих, первым делом стоит купить системный блок, который является сердцем компьютера. Выбирая системный блок б/у, необходимо ориентироваться на его стоимость и размеры. Если с ценой все понятно, то от размеров зависит, сколько жестких дисков, приводов (CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW) может быть установлено. Это что касается размеров и внешнего вида системного блока. Внутри же блока имеется материнская плата, процессор, от быстродействия которого напрямую зависит скорость обработки тех или иных приложений, видеокарта, отвечающая за воспроизведение видеофайлов, оперативная память, расширить которую можно, установив одну или несколько дополнительных планок, кулер, охлаждающий процессор, один или несколько жестких дисков, а также приводов оптических дисков и блок питания.


Как выбрать ноутбук? Какой ноутбук выбрать и купить? Видео обзор.

Все вышеперечисленные узлы системных блоков, предлагаемых нашей компанией, тестируются, проверяется их пригодность к дальнейшей работе. Исходя из этого, вы можете быть уверены, что, купив системный блок дешево, сэкономите приличную сумму (порядка 50% от цены нового изделия) и получите в свое распоряжение отличный системный блок,  как для игр, и просмотров фильмов, так и для работы в офисе или использовать для любых других нужд.

Карта
rss