Главная Новости

Николай Иванков в десятке лучших на чемпионате мира по мотофристайлу Night of the Jumps

Опубликовано: 18.11.2018

Night of the Jumps - Николай Иванков

Николай Иванков, участник команды Adrenaline Rush Ferz, вошел в десятку лучших FMX-райдеров на этапе соревнований Night Of The Jumps в Австрии!

В эти выходные Николай Иванков - один из трех спортсменов команды Adrenaline Rush Ferz отстаивал честь команды и России на  всемирно известном чемпионате по мотофристайлу Night Of The Jumps, где вошел в десятку лучших.

На счету Николая уже есть «бронза» Чемпионата Польши 2012 года, также он – двукратный победитель соревнований по мотокроссу имени В.П. Чкалова и серебряный призер российских соревнований по мотофристайлу. Теперь в копилку спортсмена добавилась новая награда –  третье место в категории Whip Contest (поворот мотоцикла в горизонтальной плоскости на 180C)

Николай Иванков, райдер Adrenaline Rush Ferz: «Для меня быть приглашенным на соревнования такого масштаба – это большая честь и я рад, что смог войти в десятку лучших и выиграть третье место в категории WhipContest. Но не будем останавливаться на достигнутым, главной задачей остается завоевать звание лучшего из лучших».

На каждом этапе спортсмены соревнуются два дня, набирая квалификационные очки, идущие в зачетЧемпионата мира. За определенное время райдер должен продемонстрировать от 10 до 16 различных трюков. Сумма баллов,полученных по результатам заездов, определяет место спортсмена в финале.

Night of the Jumps - Николай Иванков

Night of the Jumps - Николай Иванков

Night of the Jumps - Николай Иванков

Night of the Jumps - Николай Иванков

О бренде AdrenalineRush

Adrenaline Rush – тонизирующий энергетический безалкогольный напиток компании PepsiCo, который появился на российском рынке в 2002 году.

В состав Adrenaline Rush входят тонизирующие ингредиенты, а также витамины. Напиток не содержит искусственных ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов.

Adrenaline Rush – бренд №1 в категории безалкогольных энергетических напитков с долей рынка 34,8% (в денежном выражении),* получивший признание широкого круга потребителей: вот уже пять лет подряд Adrenaline Rush получает премию «Товар года» (2009-2013). С момента запуска Adrenaline Rush демонстрировал непрерывный рост и уже долгие годы является лидером рынка. С 2007 года Adrenaline Rush выступает организатором мотофристайл шоу Adrenaline FMX Rush.

Добавить комментарий

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Карта
rss