Главная Новости

Что следует учитывать при покупке серебряных украшений?

Опубликовано: 18.11.2018

видео Что следует учитывать при покупке серебряных украшений?

Все что нужно знать про ЗОЛОТО!

При покупке ювелирных изделий вы сначала должны узнать подробности о качестве материала, используемого для его изготовления. При выборе украшений из серебра нужно следовать этому же правилу.



Серебро – это серовато-белый металл, который в чистом виде является хрупким и мягким. Из-за этого большинство производителей для изготовления украшений предпочитают использовать сплав серебра и других металлов, таких как медь.

Имейте в виду, что сплав, используемый для изготовления ювелирных изделий, должен содержать не менее 92,5% серебра, чтобы украшение считалось подлинным. Такой сплав носит название «стерлинговое серебро».


Как выбрать ювелирное украшение - интервью для телеканала Тонис

Другие изделия, такие как серебряные монеты, содержат 90% серебра и, следовательно, не считаются настоящими. Помните, что часто такие сплавы используют и для изготовления украшений. Покупая что-либо, вы всегда должны получить подтверждение того, что изготовители использовали настоящий стерлинг. Для этого внимательно рассмотрите товар. Например, сли мужские серебряные кольца  сделаны из стерлинга, вы увидите пометку «925» или «СС».


Что такое Белое Золото

Теперь вы знаете, как определить качество металла, используемого для изготовления ювелирного изделия. Но не менее важно знать, на что нужно обращать внимание при выборе разных видов украшений из серебра.

Начнем с сережек. Вы можете найти серьги из этого драгоценного материала в самых разных формах и размерах. Опираясь на цели, для которых вы покупаете украшения, вы сможете сделать правильный выбор. Например, если вы подбираете стильный аксессуар к вашему вечернему платью, чтобы отправиться на коктейльную вечеринку, то серьги Danglers – то, что вам нужно. Или если вы подбираете серьги для офиса, вам отлично подойдут шпильки или обручи среднего размера.

Стерлинговые ожерелья пользуются такой же популярностью, как и любые другие украшения из этого металла. Среди покупателей наиболее популярны цельные шейные цепочки. Их любят носить и мужчины, и женщины, поэтому большинство ювелирных магазинов имеют разные типы цепочек в своей коллекции. Чтобы цепочка была более заметной, вы можете носить ее вместе с привлекательной подвеской из такого же металла. Некоторые магазины продают подвески, которые хорошо выглядят даже с шерстяной нитью или кожаным шнуром, но не нужно выбирать эту комбинацию для элегантного наряда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Карта
rss