Главная Новости

2013 Октябрь | Триколор тв Саратов

Опубликовано: 18.11.2018

видео 2013  Октябрь | Триколор тв Саратов

Игры 2013 года. Октябрь (Assassin's Creed 4, Batman Arkham Origins, Beyond)

Памятка по обновлению программного обеспечения

Напоминаем, что с 7 октября по 29 ноября 2013 года идет обновление программного обеспечения со спутника “Eutelsat 36A”. Обновление предназначено для цифровых спутниковых ресиверов DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, то есть, достаточно старого оборудования, с поддержкой только формата вещания MPEG-2. Абоненты Триколор ТВ Саратов могут самостоятельно установить это обновление ПО, со спутника. Перед началом проведения загрузки нового ПО, убедитесь, что у вас установлена более старая версия программного обеспечения. Для этого, на пульте дистанционного управления ресивера, нажмите кнопку “STATUS”. Новая версия ПО имеет номер 3.4.369, соответственно более старая версия должна отличаться от этой цифры.



Для самостоятельного обновления спутниковых ресиверов DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 нужно отключить приемник от сети питания, а затем включить его в сеть и выбрать “Инфоканал “Триколор ТВ” (по умолчанию первый в списке каналов вашего ресивера), через несколько секунд (иногда минут) на экране появится табличка с предложением обновить ПО вашего ресивера. Подтвердите обновление выбором кнопки “ДА” и нажатием на кнопку “ОК” пульта Д/У вашего ресивер Триколор ТВ. После этого на экране вашего телевизора должна появиться таблица изображающая ход выполнения загрузки и обновления нового программного обеспечения. Процесс обновления может занимать около 5 минут. По завершению процесса обновления ресивер автоматически перезагрузится и включится в режиме первой настройки. Далее нужно пройти по интуитивно понятным визардам меню автоматического поиска каналов Триколор ТВ и перейти к просмотру любимых телеканалов. После завершения обновления, рекомендуем убедиться, что версия программного обеспечения установлена именно 3.4.369. Это всегда можно сделать нажав кнопку “STATUS” на пульте Д/У.


Предупреждал же, ох как предупреждал батька Бузина (октябрь 2013 года).

версия программного обеспечения

Предостережение: во время обновления программного обеспечения спутниковых ресиверов категорически запрещается отключать питание ресивера. При отключении питания спутниковый приемник может выйти из строя и далее потребуется дорогостоящий ремонт. 


Подборка Аварий и ДТП снятых на Видео Регистратор, 2013 Ноябрь Октябрь

Если вы не уверены в своих силах или не успели, самостоятельно, обновить ПО, со спутника, рекомендуем обратиться в ближайший дилерский сервисный центр Триколор ТВ.

Триколор ТВ Саратов

Карта
rss