Главная Новости

Dakine

Опубликовано: 19.11.2018

видео Dakine

2018 Dakine Foundation Backpack

Ассортимент современных рюкзаков действительно разнообразен. Ярким примером такой тенденции служит производство не только классических моделей рюкзаков для туристов, но и специализированных аксессуаров с особыми свойствами и конструкцией. Бешеный ритм жизни мегаполиса заставляет открывать новые грани и возможности, искать подходящие детали образа. Для скейтбордистов, велосипедистов, сноубордистов необходимы рюкзаки, которые предоставят максимум свободы их владельцам. Именно такие аксессуары предлагает бренд Dakine.


Dakine Snowboard Gear Unboxing + Snowboard Trick Tips

История создания бренда тянется своими истоками к солнечному острову Мауи. В 1979 году в окружении спортсменов Роб Каплан создал первые необычные аксессуары для серферов. Каждая деталь рюкзака служила практичным приспособлением для активных и целеустремленных спортсменов.

Ориентируя свою продукцию на неординарного потребителя, бренд Dakine полностью оправдал свое имя, что в переводе с гавайского, значит «лучший». Высокое качество, стильный дизайн и потрясающая функциональность за многие годы завоевали любовь и доверие тысяч поклонников бренда.

Сегодня актуальные коллекции интересных рюкзаков Dakine включают модели для:

велосипедистов; серферов; скейтбордистов; сноубордистов; фотографов.

Вместительные и удобные рюкзаки Dakine оснащены дополнительными креплениями и фиксаторами для досок и лыж, приспособлены для безопасной переноски техники, имеют эргономичную форму и небольшой вес. Отыскать оптимальный вариант такого рюкзака с учетом ваших предпочтений и увлечений легко в Киеве в интернет-магазине bagman.

Производитель выпускает линейки доступные по цене. Купить модный рюкзак в Украине сможет как профессионал, для которого аксессуар будет служить элементом рабочего приспособления, так и любитель, который не представляет своей жизни без активного движения и спорта.

показать весь текст
Карта
rss