Главная Новости

Водонепроницаемый противоударный чехол Dirt & Sand Protect для iPhone 6 plus/7 plus/8 plus (5.5")

Опубликовано: 19.11.2018

видео Водонепроницаемый противоударный чехол Dirt & Sand Protect для iPhone 6 plus/7 plus/8 plus (5.5

Самый защищенный чехол

Совместимость аксессуара

Чехол  Dirt and Sand Protect  разработан для айфонов с диагональю 5.5 дюймов. Он подойдет iPhone 6 plus, 7 plus и 8 plus. Аксессуар будет плотно фиксироваться на гаджете, что не позволит ему болтаться внутри кейса. По периметру чехла не предусмотрено вырезов под кнопки и разъемы смартфона, так как назначение аксессуара – не только защита от механических повреждений, но и воды. Кейс позволяет погружать аппарат под воду без последствий для электронного устройства.


ОБЗОР: Противоударный Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S8 Plus SM-G955 с Подставкой и Кобурой

Материал и его свойства

Чехол изготовлен из двух составных частей, которые герметично соединяются между собой специальными защелками. Накладка водонепроницаема согласно стандарту IPX68. Во время производства использовались такие материалы: термополиуретан и поликарбонат. Первый – напоминает резину, он амортизирует удары и предотвращает скольжения. Второй – противостоит механическим повреждениям, является ударостойким.


Противоударный, водонепроницаемый чехол для мобильного телефона

Дизайн и особенности

Аксессуар имеет прозрачную поверхность, только бампер из ТПУ выполнен в черном цвете. Хоть функциональных вырезов в чехле нет, доступ к тачскрину обеспечен в полном объеме. Можно погрузиться с гаджетом под воду и сделать снимок, например. Поверхность аксессуара абсолютно гладкая. Чтобы очистить ее можно воспользоваться влажной салфеткой.

Основные преимущества

Dirt and Sand Protect  идеально подойдет экстремалам, дайвингистам и просто активным людям. Ударопрочный, водонепроницаемый, абсолютно герметичный чехол не позволит песку, воде, пыли проникнуть вовнутрь и повредить дорогостоящий аппарат.

Купить сверхмощную защиту можно в интернет-магазине armored.com.ua . Мы гарантируем быструю доставку заказов в любой город Украины.  Покупая несколько аксессуаров сразу, можно сэкономить на доставке. Поэтому ознакомьтесь с полным каталогом продукции на нашем сайте и выберите для себя и своего гаджета полезные дополнения.

Карта
rss