Главная Новости

TPU+PC чехол Mirror-Shiny Shell для Apple iPhone 6/6s plus (5.5")

Опубликовано: 19.11.2018

видео TPU+PC чехол Mirror-Shiny Shell для Apple iPhone 6/6s plus (5.5

Mirror Case 360 Body Cover For iPhone

Совместимость аксессуара

Лучший способ выделить свой смартфон на фоне аналогов – купить необычный чехол. Но дизайн – это не самое важное. Каким бы красивым не был аксессуар, если он не совместим с моделью, то его использование будет невозможным. Представленный чехол-накладка создан для Apple iPhone 6/6s plus (5.5"). При его производстве учитывались габариты устройства и положение функциональных элементов. Идеальная сочетаемость обеспечивает беспрепятственный доступ к функциям гаджета даже в чехле.



Материал и его свойства

Для производства представленной накладки были использованы современные материалы, которые доказали свою практичность и эффективность. Поликарбонат – жесткий, ударостойкий материал. Он обеспечивает надежную защиту корпусу устройства от царапин, сколов, потертостей. Термополиуретан – гибкий, антискользящий материал, который отлично амортизирует. Это способствует смягчению любых ударов, которые порой бывают пагубными для гаджета.


Case Baseus Gradient 7 PLUS " GearBest.com "

Дизайн и особенности

Аксессуар имеет необычный дизайн. Благодаря тому, что у чехла голографическая поверхность, она играет различными цветовыми переливами. Такой кейс не останется незаметным в руках его пользователя – все окружающие обратят внимание на его необычный дизайн.


Baseus Super Slim Glaze Case for iPhone 6/6S

Основные достоинства

Чехол имеет еще несколько преимуществ, помимо эффективных защитных свойств. Он не маркий, что обеспечивает всегда опрятный вид смартфону. На чехле не остаются отпечатки, а любые загрязнения можно устранить влажной салфеткой без вреда для голограммы.

Купить такую накладку можно в интернет-магазине Armored. Оформить заказ легко – достаточно позвонить менеджерам в рабочие часы или сформировать заявку на покупку через функционал сайта. Будем рады если наши аксессуары придутся вам по душе!

Карта
rss