Главная Новости

Снегоступы "Pro Guide V" 825W

Опубликовано: 19.11.2018

Обзор

Снегоступы "Pro Guide V" 825W улучшенные показатели каркаса, выполненного из анодированного алюминиевого сплава 7000, в сочетании с новой эксклюзивно-разработанной конструкцией, которая позволяет вам ходить по глубокому снегу с высокой скоростью. Передние и задние кошки снегоступа обеспечат лучшее сцепление на ледяной и наклонной поверхности. Максимальная нагрузка с комфортным ходом остается при весе до 90 кг, это вес женщины или не крупного мужчины с экипировкой, при выборе снегоступов смотрите на разрешенную нагрузку, зная вес ходока вы сможете подобрать лучший вариант, без лишнего веса. Вся фурнитура снегоступов выполнена из нержавеющей стали, что определяет продолжительный срок службы каждого элемента снегоступов.

Собираясь на охоту зимой вспомните сколько снега выпало! Возьмите с собой качественную экипировку, снегоступы тому не исключение.

Вы планируете поход в лес на охоту с ночевкой? Тогда непременно возьмите с собой палатку она защитит вас от снега, ветра и сохранит тепло, самонадувающийся коврик , он не даст вам замерзнуть от сырости и холода идущего от земли, ну и конечно спальный мешок , в котором вы будете чувствовать себя как дома, также комфортно и уютно!

Покупая больше вы платите меньше!

Характеристики

Вес 1.95 кг
Цвет сиреневый металик
Бренды Yukon Charlie's
каркас алюминий 7000
Вес кг. 1,95
грузоподъемность кг. 90
Область применения Зимняя охота и рыбалка
Материал Верхняя часть HDPE - полиэтилен высокого давления и низкой плотности
Производитель Yukon Charlie's
Фурнитура нержавеющая сталь
Размер 20,32х63,5
Серия Pro Guide Mens&Wmns
тип снегоступы

Отзывы

Карта
rss