Главная Новости

Детские игрушки для детей возраста до 18 месяцев

Опубликовано: 19.11.2018

видео Детские игрушки для детей возраста до 18 месяцев

Идеи для развивающих игр с детьми 1-2 лет [Любящие мамы]

Выбор игрушки для ребенка не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд, особенно, если вы покупаете подарок. Как правило, мы не всегда знаем о предпочтениях и вкусах ребенка. Поэтому первое, что нужно принять во внимание – возраст. Интересы детей напрямую определяются их возрастной категорией. Детские психологи предлагают определенную градацию: ранний возраст до года, ясельный – от года до трех лет, дошкольный – от 3 до 6 лет, школьный – после 6 лет. Исходя из этого, вы сможете грамотно подобрать то, что будет интересно и полезно малышу и порадует родителей.


Игрушки для ребенка 1-2 года | Что купить ребенку 1 год

В возрасте до трех лет происходит стремительное развитие человека. В этот период важно задействовать зрительные, вкусовые, сенсорные рефлексы. Соответственно, научить ребенка ощущать окружающий мир. Именно с этой целью разрабатываются и производятся детские игрушки tiny love.

Дети полюбят Tiny Love игрушки

Одной из первых его игрушек будут погремушки, которые непременно пройдут испытания на прочность и на вкус. Что лучше выбрать для этого возраста? Мы предлагаем tiny love прорезыватель на babyvil.ru . Это чудесное изобретение понадобится каждому младенцу, его очень ценят мамы. В этот период своего развития детки становятся чувствительны, раздражительны, часто плачут. Такую небольшую игрушечку они смогут рассматривать, пробовать брать в ручки и главное – чесать десна. Прорезыватель tiny love поможет несколько снизить болевые ощущения, поскольку его можно предварительно чуть охладить. Всем без исключения понравится трогательный и смешной tiny love жираф, купить которого можно в Екатеринбурге или заказать tiny love игрушки на babyvil.ru. Стимулирует развитие зрения, осязания, слуха и моторики. Позже, вы сможете купить небольшие кубики или пирамидки из колец, когда ребенку станет интересно не только ощущать, но и непосредственно взаимодействовать с игрушкой – тянуть, бросать, складывать. Tiny love игрушки многофункциональны, красочны, поэтому так интересны детям.

В ясельном и дошкольном возрасте на смену простой, приходит развивающая игрушка tiny love. К развивающим относят игрушки со звуковыми, световыми эффектами, кубики, карточки, коврики, в общем, все то, что побуждает ребенка размышлять и действовать самостоятельно. Главное при выборе развивающей игрушки tiny love на babyvil.ru учитывать возрастные возможности ребенка и его индивидуальные особенности. Более усидчивые будут строить башни из кубиков, менее – с удовольствием разрушать пирамидки.

Купить качественную игрушку

При покупке детских вещей особое внимание уделите их качеству. Важен материал, из которого она изготовлена. Это должна быть натуральная, плотная, хорошо прошитая, легко стирающаяся ткань или прочный, качественный и хорошо моющийся пластик. Форма игрушки лучше обтекаемая, без острых углов, особенно для малышей. Цвет и запах – говорят о качестве игрушки. Неприятный запах и нестойкие краски подтверждают токсичность и непригодность изделий. Опыт показывает, что лучше выбирать естественную цветовую гамму. К 6 месяцам младенцы различают все цвета.

Рекомендуем обязательно прочитать инструкцию перед покупкой, в которой вы найдете полезную информацию о безопасности при использовании, из чего она изготовлена, как хранить и чистить, а также для какого возраста лучше использовать. Игрушки tiny love изготовлены из качественных материалов, включая натуральные, такие как каучук. Для изготовления мягких частей используются натуральные ткани с упрочненной прошивкой. С такой игрушкой ваш ребенок будет развиваться без ущерба для здоровья.

Читайте также:

Карта
rss