Главная Новости

Продукция Carmex в интернет-магазине «Подружка»

Опубликовано: 19.11.2018

видео Продукция Carmex в интернет-магазине «Подружка»

Evitamins !!! Новая шикарная посылка :) EOS,Weleda,Ultranails + бады

Знаете ли вы, какое косметическое средство может претендовать на звание самого старейшего в мире? Помада! Любовь прекрасной половины человечества к этому продукту длится уже не одну сотню лет.



Конечно, за это время и состав средства, и цветовые предпочтения покупательниц сильно поменялись. Так, последним трендом стали матовые помады. Но чтобы макияж губ выглядел идеально, кожу необходимо предварительно подготовить.

Как нельзя лучше для этого подходят бальзамы американской фирмы CARMEX. Они увлажняют, восстанавливают сухую кожу губ, делая их красивыми и ухоженными. Это просто мечта визажиста, ведь с такими бальзамами любая помада будет выглядеть великолепно.


PUDRA - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Если же вы сторонница натурального образа, перед прогулкой нанесите на губы бальзам «Кармекс», который защитит нежнейшую кожу губ от неблагоприятного влияния солнца и ветра, сделает ее мягкой и ухоженной.

В магазинах сети «Подружка» вы сможете выбрать наиболее подходящий вам аромат и форму бальзама: насыщенные ягодные и фруктовые оттенки продаются в форме стиков, туб и даже в небольших баночках. Порадовать себя можно также и не выходя из дома — просто кликнуть мышью и оформить доставку в любой город страны.


Покупки органической косметики из интернет-магазина tidam.ru

Лайфхак!

Подготовить губы к макияжу можно всего за пару секунд прямо во время чистки зубов — просто пройдитесь по ним щеткой! Омертвевшие частички отшелушатся, а ментол улучшит кровообращение.

Карта
rss