Главная Новости

Купить электросамокат Citycoco Seev в Москве

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить электросамокат Citycoco Seev в Москве

Выдача Harley Citycoco 1500 W, Woqu, Seev, seev citycoco, электросамокат seev, электроскутер seev,

Citycoco Seev – принципиально новый тип электрического транспорта с легко узнаваемыми широкими колесами, которые обеспечивают максимальный комфорт во время езды по неровной местности и легкость в преодолении препятствий.



Благодаря огромным надувным шинам и наличию двух амортизаторов – спереди и сзади - электроскутер Citycoco идет мягко и плавно, создавая впечатление покачивания на волнах. К удовольствию ценителей динамических качеств разработчики подарили агрегату высокую мощность (1000 Ватт). Теперь экстремалы могут как следует «похулиганить»! При этом устойчивость и послушность ховерорда малейшему движению тела покорит даже бывалых райдеров, требующих от машины беспрекословного повиновения.


Выдача Harley Citycoco 1500W, 50Ah СПб. vk.com/seevclub, seevclub.com, seev, woqu, citycoco

Мы продаем модели исключительно оригинального производства. Сегодня в Китае около 30 фабрик производят технику «Ситикоко», но лишь две из них получили лицензионное право поставлять ее на европейский рынок. Наша компания сотрудничает с этими производителями. Каждый электросамокат Citycoco собран на высокотехнологичной линии в соответствии с жесткими технологиями и стандартами. А значит, покупая у нас, вы получаете надежную машину!


Harley Citycoco 1500W, 50Ah, 12", Минск, vk.com/seevclub, seevclub.com, seev, woqu, citycoco

Карта
rss