Главная Новости

Ночь в квартире

Опубликовано: 20.11.2018

видео Ночь в квартире

НОЧЬ В КВАРТИРЕ С ПРИЗРАКОМ † МОЯ ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ † ЗА ГРАНЬЮ

Я всегда мечтал о том, чтобы хоть раз в жизни остаться ночевать одному дома. Подобная возможность представлялась мне давно, когда родители уезжали в другой город, но тогда меня отправили к дедушке в деревню, что было очень удручающе. Но наконец, как-то раз маме с папой пришлось уехать на дачу, на сутки, и, возможно, даже больше. Папа мог бы поехать и один, но ему требовалась помощь. Меня же оставили дома из-за большого обилия уроков.



Так вот, мне напомнили все правила техники безопасности, оставили полный холодильник еды, строго-настрого приказали сделать все уроки, обещали проверить, и наказали не ложиться слишком поздно. Но, конечно, последний пункт я сразу же исключил, ибо когда у тебя под руками компьютер с подключенным Интернетом, грех не посидеть в удовольствие. Так вот, рано с утра родители уехали, а я, как только пришел со школы, предвкушал отличный денек, да и про ночку тоже забывать было нельзя.


САМАЯ ЖУТКАЯ НОЧЬ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ! ЖЕСТЬ! МЕНЯ ПОЙМАЛИ | 24 HOURS HOUSE | 24 ЧАСА В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ

Как ни странно для моего темперамента, я сделал абсолютно все уроки, благо они были легкие, а потом лег поспать, чтобы ближе к ночи не свалиться с ног. Во сне я услышал какие-то глухие удары, будто они происходили где-то у меня в квартире, но, будучи в сонном состоянии, я не предал этому никакого значения, да и забыл про это очень быстро. Я проснулся где-то в 18:00 вечера, поел и наконец засел за компьютер. Я не фанат социальной сети ВКонтакте, поэтому большую часть времени просто смотрел фильмы или играл. Постепенно время подошло к 22:00, потом к 00:00... И вот наконец половина четвертого ночи. Я решил, что на сегодня достаточно, и решил лечь спать.


ПОЛТЕРГЕЙСТ НОЧЬ/ЖЕСТЬ!!!!

Я выключил компьютер, почистил зубы, и, наконец, настало самое страшное: в полной темноте добрести до кровати. Раньше я с этим испытывал много проблем, если считать главной проблемой - страх. Все равно темнота влияет так на большинство людей. Но вот я наконец в своей кровати, накрылся поудобнее и растянулся. На душе было чувство удовлетворенности, что наконец смог как следует посидеть за компьютером, и лежал я, такой счастливый, минут 10-15, так что даже глаза привыкли к темноте. Потом в первый раз закрыл глаза, сладко зевнул и... заснул. Однако всего на несколько минут. Сквозь небольшую пелену дремы я услышал страшный грохот, это было похоже на то, что я слышал во сне днем, но раз в 5-6 громче и сильнее.

Меня как будто ошпарили водой. Я с ужасом открыл глаза, однако это единственное, что я был в состоянии сделать. На меня накатила волна тупого страха, когда единственное, что ты можешь - это лежать с открытыми глазами, прекрасно все осознавать и... не двигаться. На кухне (звук шел именно оттуда, да и что могло создать такой грохот, кроме посуды) упало еще что-то, и от каждого звука падающей посуды меня будто иголками кололи в спину, и я подпрыгивал от страха. Так я пролежал минут 30-40, ни разу не моргнув, лежа лицом к стене и закрыв глаза.

Дальше было еще хуже. Поначалу я думал, что все закончилось, но потом я услышал какие-то прыжки, или, вернее, громкие шаги. Что-то нагло прыгало у меня на кухне, разбрасывая все на своем пути. Потом... гигантский прыжок и "оно" - у меня в коридоре, в двух шагах от моей комнаты. Уж лучше бы я вообще не ложился и не выключал свет, пролепетал я сам себе. И вдруг на меня нахлынула еще одна волна шока и страха. Я прекрасно чувствовал на своей спине, как "оно" стоит на пороге моей комнаты и смотрит на меня. Это уже сам мозг оповещает об этом организм, тут и догадываться не надо. В этот момент я думал о своих родителях и о том, что, возможно, больше никогда их не увижу.

И снова я пролежал так, чувствуя на себе этот кошмарный взгляд, около получаса. Потом снова быстрое передвижение по квартире и страшный треск выбитого окна. Видимо, "оно" было настолько сильным, что вывернуло оконную раму, как будто это был картон. Тут уж силы мне окончательно отказали, и я провалился в забытье. Проснулся уже часов в 9 утра, когда все стихло. На душе было радостное чувство, будто все закончилось. Оно возникло само собой. Это когда, например, ночью Вас тошнит, вырывает, а потом Вы засыпаете, а утром просыпаетесь уверенными, что все закончилось. И все действительно закончилось.

Я даже не хотел смотреть, что было на кухне. Однако все же пришлось. Боже мой, подумал я, это был не сон... Вся посуда была разбросана по кухне, и, думается, 95% ее было разбито. А окно... ну что сказать, в стене зияла квадратная дыра, будто окна здесь никогда и не было. Уже ради любопытства я посмотрел вниз, и увидел, что наше окно благополучно лежит на асфальте, вернее, на машине наших соседей, с которыми у нас часто бывали ссоры. Ничего, думал я, главное - это то, что я живой остался.

Через час приехали родители, и пребывали в еще большем шоке, чем я. Естественно, они мне не поверили, а просто сказали, что я хуже маленького ребенка, и что я вообще идиот. Было обидно до слез, когда ночью тебя чуть не убили, но, конечно, тебе никто не верит. Окно мы вставили новое, уже пластиковое, давно кстати собирались его поставить. Оплатили ремонт машины соседям.

Однако это было не главное. Я все гадал, почему "оно" тогда меня не убило, а просто стояло и смотрело. Неужели это было каким-то испытанием? Во всяком случае, я просто рад, что остался жив.

 

Карта
rss