Главная Новости

Jabra BIZ 2300

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra BIZ 2300

Видеобзор гарнитуры Jabra BIZ 2300

Универсальная микрофонно-телефонная гарнитура jabra biz 2300 предназначена для использования в контакт-центрах и диспетчерских пунктах. Обеспечивает высокое качество звука. Обладает высокой надежностью и функциональностью. Рассчитана на интенсивную эксплуатацию в течение всей смены.



В качестве излучателя звука применено две (или одна в монофоническом исполнении) электродинамических головки. Диффузор изготовлен из сверхлегкого полиамида, что обеспечивает максимально широкую полосу частот и предельно ровную АЧХ. Каждый динамик оснащается несколькими сменными подушечками, которые входят в комплект поставки jabra biz 2300 Mono.


The Power of Conversation - Jabra BIZ 2300

Микрофон применен электретный с высокой чувствительностью и ровной АЧХ. Он закрепляется на штанге с возможностью поворота на 360.

Разновидности гарнитуры Jabra BIZ 2300

Однако основное число возможностей гарнитуры jabra biz 2300 duo реализовано с помощью встроенного цифрового аудио процессора. Он размещен в небольшом корпусе на шнуре с интерфейсом USB или QD и выполняет множество функций:


Jabra Biz 2300 Duo Headset

Осуществляет спектральный анализ сигнала микрофона и устраняет помехи от внешних шумов, например, в шумном офисе. Обрабатывает звук в наушниках. Решает ту же задачу, что и процессор DSP в звуковых студиях. Задерживает проход сигнала слишком большой амплитуды или опасный по своему спектральному составу. Этим обеспечивается защита органов слуха: технология Peak Stop и SafeTone. Обеспечивает интеграцию с компьютерными программами для телефонной связи.

Строение гарнитуры Jabra BIZ 2300

Проводные гарнитуры jabra biz 2300 duo являются наиболее оптимальным решением для диспетчерских пунктов. Высокий срок службы шнура (наиболее уязвимая часть гарнитур, как показал опыт) обеспечивается встроенной келваровой нитью. Серия Jabra BIZ удовлетворяет высокую потребность в использовании и исключительно окупается. Эта гарнитура предназначена для системы Unified Communication, в которой происходит согласованность цены с качеством. Она рассчитана для пользователей, которые только решили познать Microsoft Office Communicator. В данной гарнитуре использована не сложная технология VoIP. Она имеет способность воспроизведения широкого частотного диапазона. Отличается наличием шумоподавляющего микрофона для обеспечения комфорта и эффективности в работе.

Преимущества гарнитуры Jabra BIZ 2300

Гарнитура имеет способность самонастраиваться. Ее необходимо просто вставить в USB-порт персонального компьютера, и гарнитура сразу заработает. Она имеет в комплекте монодинамики, которые используются в тишине, и двойные динамики для шумной обстановки. Модель была протестирована по строгим критериям качества профессиональной гарнитуры.

 

Карта
rss