Главная Новости

Jabra UC Voice 250 Проводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra UC Voice 250 Проводная гарнитура

Jabra UC VOICE 250 Mono MS Corded Headset Video Overview

Jabra UC Voice 250 Для пользователей достаточно часто использующих UC-коммуникации, работающих как в офисе, так и за его пределами. Идеальное решение для видеоконференций, прототипом модели послужила гарнитура, отмеченная международными премиями за дизайн.


Jabra UC Voice 250 Overview

Компактный и неброский дизайн (заушное крепление). Возможность ношения как за правым, так и за левым ухом. Кристально чистый широкополосный звук . Микрофон с технологиями шумоподавления. Интуитивное управление вызовами, способствует быстрой адаптации пользователя . Быстрое подключение «Plug&Play» через USB порт.

Модель Jabra UC VOICE 250 конструктивно припоминает дизайн гарнитуры с заушным креплением, указанный интернациональными премиями. Это довольно изысканная модель с неприметным заушным креплением, которое готовит гарнитуру буквально неприметной . Высочайшие эргономические свойства обеспечивают оригинальный удобство , и юзер не чувствует гарнитуры за счет гибкой системы , которая комфортно крепится за ухом.


Jabra UC VOICE 250 Mono Corded Headset Video Overview

Заушное крепление, изящный дизайн, гибкий держатель микрофона, микрофон с шумоподавлением, Plug-and-Play USB слияние 

Данная модель владеет сверхчистой передачей звука при работе с программными телефонными аппаратами , конференц связью, демонстрациями в режиме online и другими мультимедийными приложениями. В микрофоне применяются технологии шумоподавления, гарантирующие чистоту передачи сигнала и блокировку всех находящихся вокруг шумов.

Карта
rss