Главная Новости

Jabra EVOLVE 30 II MS Stereo Проводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra EVOLVE 30 II MS Stereo Проводная гарнитура

Jabra Evolve 40 UC Stereo Headset + Mic Test

Совершенствуйте условия своей работы. Стереогарнитура для VoIP софтфона  Jabra EVOLVE 30 II MS Stereo  - больше чем гарнитура, это настоящая эволюция рабочего места.



Возьмите под контроль свою область концентрации. У 69% всех работников умственного труда шумная обстановка открытого офиса оказывает отрицательное влияние на производительность труда. С помощью  Jabra EVOLVE 30 II MS Stereo  вы можете создать собственную зону концентрации и, тем самым, повысить производительность работы.


Jabra EVOLVE 30 II UC Stereo - USB-гарнитура

Пассивное шумоподавление

Мы сосредоточились на качестве и дизайне амбушюров и динамиков для достижения оптимальной защиты от высокочастотного шума.

Доступность по выбору

Когда вы разговариваете по телефону,  Jabra EVOLVE 30 II MS Stereo  автоматически включает индикатор занятости, сообщающий коллегам, что вас не следует отвлекать. Кроме того, вы можете сами включить индикатор «занят», даже когда не говорите по телефону, чтобы создать свою зону концентрации и исключить мешающие факторы.

Сегодня работа и отдых тесно переплетены, так что работникам умственного труда требуются гибкие условия работы. Вот вы говорите по телефону и решаете рабочий вопрос, а вот – буквально минуту спустя – расслабляетесь, слушая любимую музыку. Гарнитура Jabra EVOLVE™ позволяет мгновенно переключаться между работой и отдыхом, с помощью любого устройства.

Разъем 3,5 мм Jack обеспечивает полную гибкость для подключения к вашему любимому смарт-устройству, так что вы можете работать или слушать музыку, где хотите.

Блок управления

Интуитивно понятный блок управления на проводе с USB-разъемом обеспечивает большее удобство при ответе на вызов и завершении разговора, регулировке громкости или отключении звука.

Музыка и голос

Высококачественный микрофон и динамики  Jabra EVOLVE 30 II MS Stereo  позволяют эффективно общаться и слушать музыку. Ваш выбор.

Карта
rss