Главная Новости

Весна близко. С чем носить лодочки?

Опубликовано: 20.11.2018

видео Весна близко. С чем носить лодочки?

ВЕСНА БЛИЗКО.СЕЛО ВОБЛЕРА - Игра Ostriv прохождение

Зима — период, от которого очень устаешь, поэтому к весне мы готовимся заранее и ждем с нетерпением. Первым делом, что хочется сделать  — это шагнуть в весну легкой изящной походкой в красивой паре туфель. За зимний период начинаешь слегка ненавидеть теплую тяжелую одежду и массивные ботинки, поэтому умопомрачительные лодочки в начале весны просто необходимы. Мы поинтересовались у профессионалов своего дела — байеров известного интернет-магазина брендовой обуви и аксессуаров Rechi.Ua, какие лодочки будут актуальны в новом сезоне и с чем их лучше всего сочетать.



Туфли-лодочки, в которых лучше всего идти на свидание

1. Самый романтичный тандем — это необычные лодочки и юбка. В этом сезоне особенно популярна плиссированная юбка миди длины, но сочетаем ее на новый манер с длинным свитером. Туфли выбираем интересные с завязками, необычной фактуры или дизайна. Нам нравятся яркие розовые лаковые лодочки английской марки Kandee с игривыми глазками. Несмотря на высокую шпильку, туфли устойчивы и очень удобны благодаря колодке. Воистину девичьи лодочки не останутся незамеченными и привлекут к себе и к вам много внимания.


Давайте разберемся: Весна близко, но это не точно.

2. Что может быть лучше платья в качестве наряда для свидания? Ничего! В новом сезоне одеваемся как настоящие леди. Изящные лодочки с перепонками или без комбинируем с приталенным платьем солнце-клеш миди длины. В таком образе вы будете выглядеть женственной и романтичной. Лодочки подойдут элегантные и не слишком броские, например туфли с открытым носком и нежным цветком на заднике итальянской марки Dsquared2. Мягкая кожа не натрет ножки, устойчивая колодка добавит уверенности, а красивый дизайн подойдет к летящему платью.

 

Какие лодочки стоит выбрать для работы

1. Офисный дресс-код обязывает надевать строгие костюмы, юбки-карандаши и блузы, но такие вещи тоже могут быть стильными, а в сочетании с лодочками на шпильке вы будете просто неподражаемы. Для актуального сегодня костюма в клетку подбираем лодочки нейтрального цвета nude, чтобы создать баланс. Нам нравятся туфли марки Mascia Mandolesi бежевого цвета с узким носком. Удобные лодочки с профилактикой у основания пальцев идеально подойдут вам, а мягкая кожа не поранит ноги.

 

2. Еще один нескучный вариант для офиса — платье и пальто в сочетании с лодочками. Платье можно выбрать яркой расцветки, а вот туфли купить на контрасте — однотонные приглушенного оттенка. Цветочный принт все также популярен, поэтому платье с цветочным принтом сочетаем с парой замшевых туфель д`Орсэ итальянского бренда Demille пастельно-голубого цвета с острым носком. Благодаря изящной форме лодочек наряд будет не скучным, но и довольно сдержанным.

Подходящие лодочки для модной выставки или встречи с подругами

1. Для выхода в свет можно себе позволить интересный наряд, например, атласные шорты с шелковым топом и лодочками выглядят достаточно вызывающе, но если накинуть сверху лаконичное легкое oversize пальто, образ как раз подойдет для какого-нибудь мероприятия. Туфли выбираем красивые, но не слишком яркие, чтобы не делить ногу и не отвлекать внимание от наряда, например, лаковые лодочки с силиконовыми вставками итальянской марки Bianca Di. В них ноги будут выглядеть необыкновенно длинными, а полноценный лук очень стильным.

 

2. Самый практичный и в тоже время актуальный вариант для встречи с друзьями, похода в кино или на неформальное мероприятие — надеть лодочки под джинсы. В новом сезоне все также популярны топы на одно плечо с воланами и джинсы с необработанным краем, поэтому сочетаем эти две стильные вещи с не менее стильными яркими лаковыми лодочками розового цвета известного итальянского бренда Casadei. Весь образ получается  смелым, соблазнительным и одновременно практичным — идеально!

 

К слову, в интернет-магазине Rechi.Ua есть итальянская обувь для любого события и любой вкус. Советуем однозначно!

Promotion

Карта
rss