Главная Новости

Лето в кожаной куртке – это стильно!

Опубликовано: 20.11.2018

видео Лето в кожаной куртке – это стильно!

Inspiration from Saint-Tropez jet set who dares to be different. Summer looks to die for.

Одежда из натуральной кожи, которая еще недавно считалась лишь атрибутом определенных субкультур, сегодня прочно вошла в повседневную жизнь. Из нее шьют брюки и платья, туники и, конечно же, куртки. Интересно, что большинство из них можно с комфортом носить даже в самые жаркие месяцы лета.



Летние кожаные куртки актуальны в прохладную погоду. С их помощью вы дополните свой образ и сможете даже вечером надеть легкое платье или сарафан, не боясь замерзнуть. Они выполняются из тонкой кожи особой выделки, которая не дает телу перегреваться, подчеркивает женский силуэт и выглядит очень стильно.


How To Look Stylish At Work Feat. Express | Work Outfits Fall 2018

Разнообразие моделей и актуальная отделка

Куртки, предназначенные для летнего периода, обычно выполняются в ярких и светлых оттенках, что помогает создавать с их помощью очень стильные образы. В качестве декоративных элементов используются молнии и бахрома, необычная обработка края изделия, перфорация и даже вышивка!

Куртки в спортивном стиле обычно имеют минимум отделки и свободный силуэт. Их можно сочетать с джинсами и кедами, узкими брюками и футболками с необычным принтом.

Для создания образа в стиле 80-х приобретите куртку с широким поясом и массивной пряжкой и носите ее с легкими платьями, босоножками и этническими браслетами, очками в необычной оправе. Контраст грубой кожи и невесомого сарафана всегда смотрится очень стильно, подчеркивая хрупкость и женственность девушки.

Кожаные куртки уместны и в вечернем образе. Для этого отлично подходят приталенные модели с перфорацией и необычной отделкой, выполненные из кожи благородных глубоких оттенков. К ним отлично подойдут облегающие платья и туфли на высоких каблуках, оригинальные шейные платки и стильные клатчи.

Правила выбора курток

Верхняя одежда для лета, выполненная из натуральной кожи, должна соответствовать ряду требований. Во-первых, необходимо удостовериться в качестве материала и прочности всех швов. Во-вторых, не рекомендуется покупать модели большего или меньшего размера, в противном случае изделие может потерять форму и быстро прийти в негодность.

Отдавать предпочтение следует моделям ярких цветов, поскольку лето – пора легкости, и каждой девушке хочется выделяться. Обратите внимание также на мягкость кожи: эта характеристика очень важна, ведь изделия из грубого материала не подчеркнут вашу хрупкость и женственность, могут оказаться довольно тяжелыми и потерять свой вид даже после попадания на них всего пары капель дождя.

Карта
rss