Главная Новости

Текстиль с логотипом. Яркая реклама вашего бренда.

Опубликовано: 20.11.2018

видео Текстиль с логотипом.  Яркая реклама вашего бренда.

How To Create a professional textile industry Logo | Adobe Illustrator CC
20.05.2015

Рекламный текстиль создан для маркетинговых акций, спортивных мероприятий и конечно, для поддержания корпоративного духа в компании. На данный момент, все бренды - создатели рекламного текстиля, четко понимают потребности рекламного рынка и предлагают отличные варианты в соотношении цена и качество. Ниже представлены 5 основных наших брендов рекламного текстиля: Slazenger, Start, Fruit of the Loom, US Basic и Slazenger.



1. Рекламный текстиль марки Slazenger.

Это уникальный бренд спонсирующий Уимблдон. В коллекции Slazenger вы найдете одежду для спорта в винтажном стиле которая отлично будет смотреться и в повседневной жизни. Главный плюс этой марки – многообразие. В нашем каталоге представлены текстиль и аксессуары от Slazenger. Их флисовые толстовки с логотипом будут греть ваших клиентов годами.


Еврофлаг - флаги, флагштоки, бизнес-сувениры, текстиль с логотипом

2. Рекламный промо текстиль марки Start.

Start – это эффективный промо текстиль для нанесения логотипа. Один из самых бюджетных на российском рынке. Бренду Start удалось завоевать аудиторию низкой ценой, высоким качеством и огромной цветовой линейкой. Скажу по – секрету, в сезоне 2015, Start – самый дешевый бренд из всех. Футболки с логотипом Start созданы для долго и активного ношения хоть в офисе, хоть на природе.

3. Рекламный текстиль под  нанесение Fruit of the Loom.  

Fruit of the Loom – уже 160 лет используют уникальную технологию пряжи. Благодаря этому, поверхность футболки более гладкая и мягкая, что делает нанесения логотипа радостью. Низкая ценовая категория ни как не влияет на качество, которым Fruit of the Loom так гордится. В коллекции вы найдете стильную продукцию для любого возраста и бюджета. Рубашка поло с логотипом – отличный весене/летний подарок для ваших партнеров.

 

 

4. Душевный рекламный текстиль Sols .

Парижский бренд Sols знаменит своей любовью к изысканности. Текстиль этой марки действительно модный, яркий и сделан с душой. Ваш логотип отлично дополнит текстиль Sols Так же французские дизайнеры не обошли стороной и аксессуары:  рюкзаки, сумки и даже портпледы сделаны настолько стильно и качественно, что вы забудете, что это рекламная  продукция.  Но как бы то небыло, женские футболки с логотипом - летом самое то :-)

Еще больше яркого текстиля вы найдете в нашем каталоге . Футболки  , Одежда и головные уборы  с вашим логотипом.

 

Карта
rss