Главная Новости

Женские блузки

Опубликовано: 20.11.2018

видео Женские блузки

МОДНЫЕ БЛУЗКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 Фото Тенденции Женских Блузок Fashion Blouses 2017 LOOKBOOK OUTFITS

Основные тенденции сезона весна-лето этого года сводятся к тому, что дизайнеры единогласно решили отказаться от такого понятия, как «базовый гардероб»: подиумы и страницы модного глянца переполнены вещами яркими, порой даже экстравагантными. Ниже приведен обзор новинок и советы по созданию стильных образов с ними!



Воланы и многослойность

Блузки этого лета – это романтичные, воздушные изделия, состоящие из многослойных материй. Такие блузы выглядят довольно объемными, поэтому комбинировать их лучше с облегающими джинсами, брюками. Можно носить их и с юбками фасона «карандаш» различной длины. Романтичное настроение такого фасона можно усилить, подобрав к образу элегантную обувь на каблуке, например, туфли-лодочки или босоножки с актуальной шнуровкой. Но можно и поступить обратным образом, обыграв сочетание для повседневного стиля: классические белые кеды в этом варианте будут выглядеть очень сдержанно и стильно. Большой выбор дизайнерских блузок можно найти на сайте VERUSHKA.


Женские Блузки - 2018 / Women's blouses / Damenblusen / Camicette da donna / Blouses pour femmes

Асимметрия

Для любителей необычных вещей следующий тренд будет весьма кстати: асимметричные блузы представлены в этом сезоне во всем своем многообразии! Блузы «на одно плечо» либо с рукавами разной длины – оригинальных моделей очень много! Для того, чтобы образ получился современным, можно сочетать подобную блузку с джинсами с завышенной талией либо с модными укороченными брюками-кюлотами. Нижняя часть образа не должна быть слишком вычурной, ведь верх само по себе является изюминкой наряда. То же самое можно сказать и про обувь: неброские лоферы или простые сандалии на платформе станут прекрасным решением.

Нежные детали

Много декоративных элементов появилось на блузках в этом сезоне: романтичные кружева, элегантные бусины, мерцающие стразы… Порой такие вещи выглядят как настоящее произведение искусства. Для гармоничного образа стоит подобрать в комплект что-то минималистичное, например, однотонные брюки-сигареты либо остромодные «мамины джинсы» в духе 90-ых годов. В качестве обуви стоит выбрать элегантные босоножки на устойчивом каблуке или классические лодочки на шпильке. Обувь может быть также украшена интересными деталями декора, что сделает образ еще более ярким.

Основные оттенки и принты

Тенденции на женские блузы распространяется не только на фасоны, но и расцветки. Лучшим выбором станут сочетания белого и голубого цветов. Это может быть блузка в клетку либо в полоску. Стоит обратить внимание и на сочные летние оттенки: желтый, малиновый, розовый. Принты в виде крупных цветов, тропических растений, а также классический узор в горошек – среди самых актуальных в новом сезоне!

Карта
rss