Главная Новости

Моноколеса Xiaomi

Опубликовано: 20.11.2018

видео Моноколеса Xiaomi

На что способно моноколесо Обзор моноколеса KingSong

Стремительное развитие технологий позволяет создавать инновационные средства передвижения для городских условий, к которым относятся электровелосипеды, гироскутеры и моноколеса. Последние два варианта имеют много общих характеристик и гарантируют комфортное передвижение по городским улицам и паркам. Однако что же лучше выбрать – сигвей либо уницикл?



Основные конструкционные особенности транспортных средств

Моноколесо – тот же гироскутер, но с одним колесом, поэтому при остановке оно сразу же падает, а на сигвее можно легко балансировать на одном месте. К преимуществам двухколесного изделия также можно отнести лучшую маневренность и управляемость, возможность до минимальных значений снижать скорость без боязни падения.


Обзор моноколеса Ninebot ONE С+

По ряду других важных критерий моноколесо имеет неоспоримые преимущества:

максимальная скорость. За счет большего диаметра колеса электрический уницикл характеризуется лучшими скоростными характеристиками (может разогнаться до 30 км/ч) и лучшим ускорением; максимальный пробег. Полного заряда батареи моноколеса хватает на 30 км, а его конкурента – до 20 км; более компактные размеры. Для переноски имеется специальная ручка, поэтому комфортно разместиться можно даже в общественном транспорте; проходимость, по которой гироскутер существенно уступает своему оппоненту. Ведь он оборудован бескамерными небольшими колесами, за счет чего весьма требователен к качеству асфальта и практически неспособен передвигаться по грунту. На уницикл устанавливаются привычные камерные колеса, поэтому он легко преодолевает неровности и кочки, а также может запрыгивать на бордюры; надежность. Оба транспортных средства отличаются высоким качеством изготовления. Однако если предстоит использовать транспорт в дождливую погоду, то от поездки на гироскутере лучше отказаться, так как он слабо защищен от попадания влаги. Электрическое колесо наоборот, отличается влагостойкостью и на нем можно смело проезжать даже по лужам.

Виды моноколес «Сяоми»

NineBot One A1- NineBot One C+ NineBot One E+ NineBot One S2
Время зарядки- 2 ч

Скорость – 20 км/ч

Пробег – 30 км

Мощность – 400 Вт

Макс. масса – 100 кг
Время зарядки- 2,5 ч

Скорость - 17-20 км/ч

Пробег 20-25 км

Мощность – 450 Вт

Макс. масса – 100 кг
Время зарядки- 2 ч

Скорость – 22 км/ч

Пробег – 35 км

Мощность – 500 Вт

Макс. масса – 100 кг
Время зарядки- 2 ч

Скорость – 24 км/ч

Пробег – 35 км

Мощность – 500 Вт

Макс. масса – 120 кг

Электрическое колесо как средство передвижения – отличная альтернатива классическим видам передвижения по городу. А наши консультанты помогут подобрать оптимальный вариант моноколеса с учетом пожеланий и требований клиента, а также условий, в которых планируется эксплуатировать транспортное средство.

Карта
rss