Пуховая мужская зимняя куртка Zajo Lofer Jkt magnet

  1. Мужской пуховик Lofer Jkt Zajo Легкий и теплый мужской пуховик с наполнителем Primaloft для весеннего...

Мужской пуховик Lofer Jkt Zajo

Легкий и теплый мужской пуховик с наполнителем Primaloft для весеннего и осеннего периодов в качестве внешнего жакета и для зимнего периода в качестве внутреннего жакета - например, в качестве утеплителя под водонепроницаемым жакетом

Куртка Lofer Jkt представляет собой сочетание самых передовых технологий, таких как PrimaLoft® Down Blend Silver (сочетание 40% ультратонких волокон PrimaLoft® и 60% водонепроницаемого пуха), Primaloft® Silver Insulation Hi-Loft (из волокон двух разных размеров), изоляция Primaloft® Silver и Primaloft® Insulation Eco Black (60% состава составляют вторичное сырье) Куртка Lofer Jkt представляет собой сочетание самых передовых технологий, таких как PrimaLoft® Down Blend Silver (сочетание 40% ультратонких волокон PrimaLoft® и 60% водонепроницаемого пуха), Primaloft® Silver Insulation Hi-Loft (из волокон двух разных размеров), изоляция Primaloft® Silver и Primaloft® Insulation Eco Black (60% состава составляют вторичное сырье). Используемая технология обеспечит вам тепло и комфорт в любых условиях, в которых она наиболее необходима.

Куртка Lofer отличается легкостью и удобством упаковки. Пиджак можно сложить и упаковать в специальную сумку , благодаря чему он легко помещается в рюкзак, поэтому он в основном предназначен как зимняя внутренняя куртка.

Синтетическая изоляция размещена в местах, наиболее подверженных воздействию влаги. Изоляция дополняется смесителем, расположенным в нижнем слое куртки, что позволяет поддерживать тепловой комфорт тела, и в то же время придает куртке легкость и не ограничивает возможности ее легкой сборки в небольших габаритах. Куртка выполнена из легкой, но прочной ткани PERTEX® Quantum , благодаря которой при ярких цветах перья, заполняющие внутреннюю часть куртки, могут слегка просвечивать .

Куртка Lofer обладает высокой воздухопроницаемостью и быстросохнущими свойствами . Он устойчив к ветру . Куртка Lofer не является водонепроницаемой , поэтому рекомендуется носить ее под водонепроницаемой внешней оболочкой во время дождя. В случае небольшого дождя пуховая куртка Lofer защищена тонким слоем DWR (Durable Water Repellent), который ограничивает проникновение воды через внешнюю поверхность куртки.

Куртка Lofer Zajo имеет анатомическую форму, которая обеспечивает комфорт и комфорт при ношении. Правильно очерченные рукава и вставки для подмышек увеличивают свободу движений и положительно влияют на гладкую посадку куртки и силуэта пользователя. Рукава отделаны гибкой отделкой .

Край куртки отделан прорезью, а задняя часть куртки слегка удлинена для лучшего покрытия тела.

Куртка имеет молнии YKK , которые отличаются водонепроницаемостью и высоким качеством . Основная молния куртки однонаправленная. Замки оснащены удобными пластиковыми ручками.

Куртка Lofer Zajo имеет капюшон, который полностью регулируется и совместим с низкопрофильным шлемом , благодаря чему уши не будут подвергаться воздействию низких температур. Заполнение капюшона представляет собой ту же смесь, являясь нижним наполнением куртки. Подол капюшона и рукавов представляет собой гибкий ободок.


ПРИМЕНИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

PERTEX QUANTUM - чрезвычайно легкий и прочный материал с компактным плетением. Pertex - один из лучших материалов, доступных на рынке. Его уникальный дизайн позволяет использовать одежду, предназначенную для ношения во время сложных и экстремальных экспедиций и других мероприятий на свежем воздухе.

PRIMALOFT® DOWN BLEND SILVER - это оптимальное сочетание ультратонких волокон PrimaLoft (40%) и водостойкого пуха (60%). Primaloft Down Blend Silver - материал с высокой воздухопроницаемостью и сохранением тепла - тепловой комфорт пользователя . Кроме того, Primaloft чрезвычайно мягок на ощупь и благодаря использованию водостойкого пуха обладает относительно хорошими водоотталкивающими свойствами. Primaloft легкий и чрезвычайно сжимаемый - его легко упаковать.

PRIMALOFT® SILVER HIGH-LOFT изготовлен из волокон двух разных размеров, чтобы обеспечить высокий тепловой комфорт для пользователя . Он удобен и долговечен, а главное Primaloft Silver Insulation Hi-Loft сохраняет до 85% своей теплоизоляции даже во влажном состоянии .

PRIMALOFT® INSULATION ECO BLACK - это тепло, мягкость и легкость, получаемые из переработанных материалов . Материал дышащий и сжимаемый - легко упаковывается. В 60% состава материала вторичное сырье - давайте вместе заботиться об окружающей среде!

ЗОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН 2 - это технология зональной структуры, которая разумно заботится о тепловом потоке пользователя. Zonal Design 2 сочетает в себе различные типы PrimaLoft. PrimaLoft Silver Insulation Down Blend материал , который содержит гидрофобный утиный пух и ультратонкие волокна, использовался в рукавах, капюшоне и вокруг тела. Primaloft Insulation Eco Black использовался под подмышками. PrimaLoft Silver High-loft использовался в воротнике, манжетах и ​​плечах - он изолирует и обеспечивает тепло даже во влажном состоянии.

Изделия YKK , YKK , включая широкий ассортимент молний, ​​пуговиц, пряжек и крепежных принадлежностей, отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.

Изделия YKK , YKK , включая широкий ассортимент молний, ​​пуговиц, пряжек и крепежных принадлежностей, отличаются высоким качеством и длительным сроком службы

ZAJO является крупнейшим игроком на рынке верхней одежды в Словакии.

Компания, основанная в 1966 году Юраем Краликом с самого начала своей деятельности, занимающейся производством профессиональной туристической одежды, со временем расширила свое предложение снаряжением для кемпинга, таким как рюкзаки, палатки, походные коврики, походные палки, гетры или плащи.

Основное внимание компания уделяет надежности и качеству, поэтому во всех продуктах бренда Zajo используются материалы известных брендов, таких как Polartec, eVent, Sympatex и Schoeller, а все застежки-молнии поставляются мировым лидером - брендом YKK из Японии.

Производитель ZAJO в своем предложении представляет различные решения, которые удовлетворят самых требовательных путешественников. Туристическое снаряжение усовершенствовано в мельчайших деталях, поэтому вы можете использовать его как во время семейных, так и во время квалифицированных поездок.

ZAJO предлагает интересные решения для путешественников и путешественников, а также для самых маленьких туристов. Это сочетание функциональности с привлекательным внешним видом продуктов, которые привлекают внимание своим оригинальным дизайном и насыщенными цветами.

В настоящее время предложение ZAJO доступно в более чем 60 магазинах в Словакии и в более чем 17 странах мира. Это уже включает более 230 моделей одежды и снаряжения, и все это началось с производства одной пары водонепроницаемых походных брюк ...

Похожие

Сделано для Google праздничный аксессуар обзор для Pixel 3!
Это просто Рождество, и многие люди получают новые устройства для празднования. Из-за всех недавних сделок, которые Google заключал в последнее время, вполне возможно, что это устройство Пиксель 3 особенно если вы воспользовались

Комментарии

Как насчет, например, с классически-серьезной ручкой-сумкой для джинсы в разрушенном виде и кожаная куртка ?
Это просто Рождество, и многие люди получают новые устройства для празднования. Из-за всех недавних сделок, которые Google заключал в последнее время, вполне возможно, что это устройство Пиксель 3 особенно если вы воспользовались
Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек?
Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек? Это не выталкивает ваши карманы и намного меньше, но лучше - не за счет емкости. Что тебе еще нужно? galskor.pl Чехол для ноутбука или телефона чехол И телефон, и ноутбук очень полезны в жизни. Вот

Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек?
Что тебе еще нужно?
Карта