Прокат авто в Киеве, аренда авто по всей Украине

Опубликовано: 31.10.2017


Командировочные знают, как быстро летит время в незнакомом городе: деловые встречи, переговоры. Хорошо бы успеть встретиться с друзьями, но билет в кармане напоминает, что скоро в обратный путь. На культурную программу часто не остается времени.

Поэтому прокат авто среди деловых людей – привычная услуга. На своих колесах успеваешь гарантировано больше.

Но не только эта категория людей в числе постоянных клиентов BLS. За 10 лет работы в Украине мы убедились, что автопрокат выручает в самых непредвиденных обстоятельствах. Нужно только выбрать подходящий пакет услуг.

Авто в аренду: что мы предлагаем?

1. Автомобили – от роскошного премиума до малолитражек.

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Особенно, когда метро не выручает.

Чтобы везде успеть, потребуется юркая малолитражка. Если у вас дела, а собственный Мерседес в ремонте, то можно не менять привычки и взять авто на прокат в богатой комплектации. Для встречи группы гостей пригодится минивэн. Иногда не обойтись без микроавтобуса. Автопарк BLS удовлетворяет любым потребностям.

2. Двигатели – бензин, дизель, гибрид и электромотор.

Встречаются клиенты, которые принципиально не пользуются автомобилями с ДВС. Поэтому аренда машин на электротяге – тренд. Лифы и Теслы также арендуют на тестдрайв, чтобы в реальных условиях эксплуатации убедиться в практичности электрокаров.

Пересесть с бензина на дизель или наоборот бывает некомфортно. И если автовладелец в ожидании своего нового автомобиля остался на некоторое время без колес, то автопрокат – отличное решение не менять свои водительские навыки.

Для похожих случаев BLS предлагает пакет – авто на месяц.

К слову, привычка касается и типа КПП – появилось поколение автолюбителей не признающих ничего, кроме «автомата». Наш автопарк удовлетворит и таких клиентов: есть машины на прокат с вариатором, типтроником и с классическим АКП. Для гурманов – трансмиссии с ручным переключением.

3. Авто с водителем.

Услугой пользуются не только для приемов и встреч важных персон. Представьте, вы уехали, а автомобиль супруги оказался в сервисе не на один день. Что делать? В таких ситуациях аренда автомобиля с водителем – хороший выход.

4. Аренда в Европе Компания BLS не забывает своих клиентов и за пределами Украины: у нас вы бронируете автомобили и свободно перемещаетесь по дорогам Евросоюза. Также действует программа Украина+Европа, причем и в пределах страны, и за рубежом аренда машины включает услугу BLS Assistance.

Путешествие по европейским автобанам – прекрасный отдых, поэтому автопутешественники часто выбирают трансевропейские маршруты.

За символическую доплату путешественник может доукомлектоваться приятными мелочами:

GPS детское автокресло интернет с вайфай

Каждая машина в аренду обслужена и «обута» в резину по сезону. В стоимость также входит страховка – КАСКО и персональная ответственность. Список опций, как дополнительных, так и входящих в стоимость услуги, регулярно дополняется.


Карта