Купить дом в Киеве – продажа домов, дач и коттеджей с фото и ценой

Опубликовано: 04.11.2017


Киев — современный мегаполис, один из наиболее густо застраиваемых новыми жилыми домами и торгово-офисными центрами город Украины. Казалось бы, частный дом здесь — нонсенс. И, тем не менее, на тихих улочках, вдали от шумных загруженных проспектов, есть целые микрорайоны такой частной застройки. Это так называемое «Царское село» и небольшой массив возле Национального ботанического сада на Печерске, остатки дачного поселка на берегу Днепра на Осокорках, Русановские сады, частная застройка между Нивками и Сырцом, улочки, застроенные старыми одно- или двухэтажными домами всего в нескольких кварталах от загруженной улицы Елены Телиги, часть жилого массива Святошин, значительная часть Соломенки, в частности, вдоль Краснозвездного проспекта и параллельных ему улиц.

Потому продажа домов в Киеве — хоть и не столь массовый сегмент рынка недвижимости, как продажа квартир, все же достаточно востребована. Практически в любой части города вы можете купить дом в частном секторе как еще советского периода постройки, так и современный особняк большой площади или маленький уютный коттедж.

Безусловно, частный дом в таком городе, как Киев — это роскошь. В них и площади куда просторней, и возможность обустроить нужные помещения, и придомовая территория, которую вы вправе использовать по своему усмотрению. Да и соседи, в большинстве случаев, не мешают. Иными словами, дом, к тому же, со всем набором современных коммуникаций, обладает множествомнеоспоримых преимуществ.

Окончательно решили, что хотите купитьдом в Киеве? В этом разделе вы можете ознакомиться с предложениями по продаже, посмотреть сопровождающие объявления фото и напрямую связаться с владельцем заинтересовавшего объекта или риэлтором, действующим от его имени.



Купить дом в Киеве: Продажа частных домов


Столица стремительно разрастается как вширь, так и ввысь – за счет многоэтажных новостроек, единичных высоток и целых жилых комплексов. Однако ценители личного пространства предпочитают отгороженную от соседей территорию, а купить частный дом все еще можно практически в любом столичном районе.

Добротный домик советских времен, новый просторный особняк, компактный коттедж, летняя дача или роскошная вилла в черте города – сформулируйте свои предпочтения и рассчитайте бюджет.

Частное жилье в мегаполисе – специфический вид недвижимости, поэтому ценовой диапазон очень широк. Потребитель самостоятельно устанавливает оптимальное соотношение цены и качества, опираясь на собственные потребности и возможности. Если затрудняетесь определить объективную стоимость объекта, проконсультируйтесь у квалифицированных специалистов либо воспользуйтесь помощью профессионального риэлтора.

Стоимость дома зависит от материалов, планировки, размеров здания и земельного участка под ним, от места расположения и т.д.

Где лучше купить дом в Киеве?

Престижно и выгодно инвестировать в недвижимость на Печерске, в старой части Подола. Андреевский спуск, Черная гора, Воздвиженка, Зверинец, Царское село подкупают комфортом и красотой. Здесь сосредоточены главные достопримечательности города, культурно-исторические памятники, бизнес-центры.

Владельцы «золотых соток» платят за статус, безопасность района, где по соседству расположились зарубежные посольства, представительства различных государств, знаменитые успешные соотечественники, политическая элита, «звезды» культуры и спорта.

Бывшие окраины Киева со временем оказались почти в центре. Островки частного сектора сохранились в Демеевке, Китаево, Мышеловке, Ширме, на Теремках-1, Багриновой горе.

Хорошо развита инфраструктура на Нивках, Лукьяновке, Сырце, в Цимбаловом яру, Саперной слободке, Чапаевке, Корчеватом. Обустроен быт на Соломенке - Караваевы дачи, Отрадный, Батыева гора, Александровская слободка.

Левый берег и окраины

Побережье Днепра изначально облюбовали дачники, но сегодня хоть сезонную времянку, хоть целую усадьбу с выходом на пляж можно найти на Русановке, Осокорках, Троещине. Купить коттедж или поместье сравнительно недорого можно в Бортничах, Быковне, Дарнице.

Правобережные массивы по краям Киева – Оболонь, Пуща-Водица, Борщаговка, Жуляны, Берковцы и пр. – привлекают горожан зелеными зонами, чистым воздухом и расценками на недвижимость.

Альтернативный вариант покупки – частный дом в пригороде. Транспортные, финансовые артерии соединяют Киев и Вишневое, Ирпень, Вышгород, Бровары и т.д.



Частный дом в Киеве — Купить дом ЛУН.ua


Купить коттедж в Киеве – мечта очень многих, ведь этот вид недвижимости имеет множество преимуществ перед квартирой, отличается гораздо большим комфортом и позволяет обустроить быт по своему вкусу. Частный дом в Киеве купить можно в различных районах города, но максимальное количество предложений встречается все же ближе к его окраинам. Недалеко от центра тоже можно найти весьма интересные варианты, но по цене они будут доступны далеко не всем.

Продажа коттеджей – где и что

Предложений на рынке продажи домов не так много, но найти подходящий вариант при желании сможет каждый. Покупателям предлагаются как современные коттеджи со всеми коммуникациями, так и построенные несколько десятилетий назад небольшие дома, которые можно использовать как для постоянного проживания, так и в качестве летней дачи.

Купить дачу в Киеве, конечно, будет стоить дороже, чем в пригороде города, но зато это позволит бывать там настолько часто, насколько это будет необходимо, а время на дорогу туда и обратно будет уходить минимальное.

Самая дорогая по цене частная застройка располагается в Печерском районе города, где находится так называемое Царское село и еще несколько комплексов малоэтажной застройки, в которых купить коттедж можно действительно шикарный. Также приобрести в черте города дом можно в жилом массиве Святошин, в районе частной застройки между Нивками и Сырцом, недалеко от Краснозвездного проспекта и в других местах.

На что обратить внимание тем, кто собирается купить частный дом

Просматривая объявления, в которых предлагается продажа дома в Киеве, необходимо обращать внимание на следующие моменты:

Расположение дома; Его площадь и характеристики – год постройки, используемые при строительстве материалы, наличие коммуникаций или возможность их подведения в случае отсутствия; Размеры и ухоженность земельного участка, на котором стоит дом; Являлся ли дом жилым в последние годы или пустовал.

Некоторые из этих моментов при продаже дома или дачи в Киеве не обозначаются в объявлениях, но уточнить их стоит обязательно, дабы потом при просмотре объекта не столкнуться с неприятными сюрпризами.

Если вам нужна дача в Киеве, купить которую хотелось бы максимально выгодно, или просторный дом со всеми необходимыми современному человеку удобствами, то на страницах нашего информационно-поискового портала вы сможете найти все актуальные и свежие предложения о продаже недвижимости без посредников. Элитные дома с полным ремонтом, недостроенные коттеджи, нуждающиеся в доработках, а также небольшие деревянные дома в черте города, которые продаются действительно недорого – все это представлено на lun.ua. Мы поможем каждому купить дом в Киеве на выгодных условиях.

Больше Меньше

Купить частный дом в Киеве, продажа домов :: Rieltor.ua


Наверное, вы не раз мечтали о большом доме с красивым забором и газоном… Возможно, пришло время осуществлять свои мечты? Если вы решились на покупку дома в Киеве, то услуга «продажа домов в Киеве» – именно то, что вам нужно. Если вы считаете, что пора сменить душную и неудобную квартиру на просторный частный дом, то вас обязательно заинтересует продажа домов. Частный дом имеет множество преимуществ перед квартирой. Это не только большое пространство и отсутствие шумных соседей, но также и возможность обустроить земельный участок возле дома, на котором можно выращивать красивые цветы и полезные ягоды.

А бывает и наоборот – человек устал от тихой и спокойной жизни и ему хочется переселиться в город или работа обязывает жить неподалеку от центра. Тогда для него актуальной будет продажа дома. Бывает, семья продает старый частный дом, чтобы переехать в квартиру в новостройке. В любом случае, чтобы быстрее продать или купить дом в Киеве, стоит воспользоваться услугами профессионалов. Это профессионалы, которые уже не первый год работают на рынке недвижимости и могут предложить множество вариантов, касающихся продажи дома в Киеве. А также – надёжные информационные партнёры, которые помогают держать руку на пульсе всех событий на рынке.

В дом вы всегда сможете пригласить большое количество гостей, а если в семье маленький ребенок, то дом в Киеве станет просто незаменимым приобретением. Детям нужен простор для игр, кроме того, ребенок сможет поводить больше времени на свежем воздухе, гуляя во дворе дома. Такая операция с недвижимостью, как продажа домов, всегда была популярной. Иметь свой частный дом - престижно, тем более что в Киеве инфраструктура частного сектора отлично развита. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания: магазины, транспорт, детские сады, школы.

Поэтому если у вас есть возможность, обязательно подумайте над тем, чтобы купить дом в Киеве. К покупке дорогой недвижимости, дома, нужно отнестись очень ответственно. Поэтому его поиск следует провести во всех возможных направлениях. Обращайте внимание на объявления с содержанием на подобии «дом Киев», «продажа домов».

Отмечайте для себя информацию в объявлениях со следующим содержанием: «продам дом», «продаю дом». Благодаря нашему сайту, вы ознакомитесь с предложениями по продаже домов, а также узнаете, какова приблизительная стоимость дома. Цена дома в основном зависит от его местоположения и отдаленности от центра, хотя дома в престижных районах пригорода, как правило, довольно недёшевы. Надеемся, благодаря нашему порталу вы сможете удачно купить дом своей мечты.



Купить дом в Киеве


С 1993-го года АН «Благовест» помогает украинским и зарубежным клиентам купить дом в Киеве на выгодных условиях и в оптимальные сроки. Благодаря профессионализму нашей команды, накопленному колоссальному опыту и знанию правовых аспектов операций с недвижимостью, мы можем гарантировать покупателям быстрое достижение нужного результата и международный уровень сервиса. Доказательством компетентности нашего агентства недвижимости служат положительные отзывы клиентов, а также многочисленные награды, завоеванные на профессиональных конкурсах и фестивалях. На сегодняшний день АН «Благовест» является крупнейшим сетевым оператором на украинском рынке риэлторских услуг. Компания представлена 8 филиалами, расположенными в центральных районах столицы, а в нашу команду входят только лучшие специалисты. Продажа домов в Киеве в АН «Благовест» осуществляется в сопровождении высококвалифицированных юристов. Наши профильные специалисты помогут Вам в оформлении всех необходимых документов, тем самым избавив Вас от лишних хлопот и траты времени.

Купить дом в Киеве через АН «Благовест» - полный спектр услуг и поддержка на всех этапах сотрудничества

На протяжении многих лет мы помогаем клиентам из Украины и из-за рубежа купить дом в Киеве недорого, сэкономить свое время и уберечь себя от досадных ошибок. Для того, чтобы каждый обратившийся в АН «Благовест» покупатель остался полностью удовлетворен результатами сотрудничества и впоследствии рекомендовал на своим друзьям и коллегам, мы:

предоставляем консультационную помощь по всем вопросам, касающимся операций с недвижимостью; подбираем объекты для просмотра, исходя из индивидуальных пожеланий клиента; назначаем просмотры в удобное для покупателя время; оказываем поддержку на всех этапах сотрудничества – от оформления заявки до заключения договора купли/продажи дома в Киеве.

Клиенты, желающие приобрести дом в Киеве через АН «Благовест», получают возможность выбирать подходящие варианты из обширной, ежедневно пополняемой базы объектов. А дополнительной гарантией успешного результата служит договор, который мы заключаем с каждым клиентом.

Удобная форма поиска – возможность отфильтровать объявления по важным для себя критериям

Отыскать среди сотен объявлений на нашем сайте дом в Киеве, купить который Вам захочется с первого взгляда, очень просто, благодаря удобной электронной (стандартной и развернутой) форме поиска. Достаточно задать ценовой диапазон, предпочтительный район расположения, площадь и прочие важные критерии – и в выдаче будут показаны оптимально соответствующие объекты.

Чтобы купить частный дом в любом из районов Киева при помощи АН «Благовест», достаточно обратиться в любой из филиалов нашего агентства или связаться с нашими консультантами по телефону или в онлайн-режиме.


Карта