Аренда шлифовальной машины

Опубликовано: 30.11.2017


Не только при выполнении строительных работ, но и в повседневной жизни мы сталкиваемся с необходимостью отшлифовать, отполировать или просто выровнять что либо, для вот это этих работ вам может помочь прокат шлифовальных машин . Для того, что бы придать изделию или поверхности завершённый вид производят конечную обработку. Зачастую, это и есть шлифовка. Для шлифовки различных видов материала и различных объёмов работ применяют всевозможные шлифовальные машины. Среди которых бывают универсальные, такие как: угловая шлифовальная машина; ленточная шлифовальная машина; вибрационная шлифовальная машина, или узкой специализации - паркетошлифовальная машинаи другие. И нет необходимости при проведении ремонта в квартире или реставрации журнального столика приобретать инструмент! Компания "Будпрокат" предоставит вам в прокат, аренду широкий ассортимент шлифовальных машин. А наши цены на аренду всегда приятно вас удивят. Существуют специальные скидки на прокат свыше трёх суток шлифовальных машин и другой техники и инструмента.

 

Фары, кузов и стекла автомобиля со временем теряют свой привлекательный блеск, покрываются мельчайшими царапинами и трещинками. Это не просто делает внешний вид машины менее привлекательным, но и несет реальную угрозу безопасности. Так, помутневшие фары значительно хуже пропускают световой поток, приводят к его рассеиванию. Что снижает нормальную освещенность дороги в темное время суток, слепит водителей на встречной полосе.

Лобовое стекло также становится менее прозрачным от царапин и потертостей, ухудшая тем самым видимость, а также угол обзора. А повреждения лакокрасочного слоя, даже очень незначительные, провоцируют со временем возникновение очагов коррозии. 



ПРОКАТ 23


Прокат строительного оборудования, бензоинструмента, электроинструмента в Краснодаре

Прокат инструмента это выгодно. Ремонт квартиры, а особенно строительство дома или дачи, трудно представить себе без применения электроинструмента. Электрические рубанки, цепные и циркулярные пилы, термофены, лобзики, дрели, перфораторы, плоско- и углошлифовальные машинки (болгарки) и штроборезы - вот далеко не полный перечень инструмента (более 270 наименований), призванного оказать неоценимую помощь при проведении этих работ.

Зачем покупать технику на два дня, возьми инстремент на прокат в Краснодаре!

Не все застройщики или домашние мастера, приступающие к ремонту, имеют собственный полный инструментальный арсенал, поэтому неизбежно встает проблема выбора, приходится решать, что лучше: приобрести качественный профессиональный инструмент, приобрести дешевый "одноразовый" китайский инструмент или взять профессиональный инструмент на прокат Краснодар.

Приведем аргументы в пользу проката инструмента:

Ни одна стройка не длится вечно, после окончания вам не придется думать, куда деть уже не нужный инструмент. Пункты проката в Краснодаре заинтересованы предлагать самый крепкий и надежный инструмент в так называемом "профессиональном исполнении" . Это означает, что такой прокатный инструмент достаточно мощный, он производителен и работать с ним удобно. Достаточно несколько раз поработать инструментами ведущих инструментальных фирм, таких, как BOSCH, MAKITA, Hitachi, METABO, AEG, Stihl и др. и уже не захочется отвыкать от хорошего. Некоторый инструмент, особенно специализированный, стоит дорого, его невыгодно покупать, цена просто не успеет окупиться. Например, хороший штроборез стоит 20000 руб., а работу с его помощью можно сделать самостоятельно за день, заплатив не более 600 руб за прокат.

Для оформления договора проката инструмента в первый раз необходимо иметь ПАСПОРТ, внести минимальный авансовый платеж.

Внимание! Список инструмента на прокат в наличии и расценки могут меняться, позвоните нам.
Карта