Джили МК Кросс (Geely MK Cross) 2018 - цена, фото, комплектации, технические характеристики

Опубликовано: 01.01.2018


Джили МК Кросс выделяется большей спортивностью в дизайне, и в общем улучшенным стилем оформления. Более того, частично рестайлинг затронул и техническую часть машины, что конкретно там преобразилось, узнаем немного ниже, там же найдете описание новых характеристик и особенностей силовой части.

А более подробно познакомиться с автомобилем поможет тест драйв для Джили МК Кросс, в котором сделан акцент на обслуживании и стоимости.

Экстерьер

Новый Джили МК Кросс хоть и позиционируется в едином стиле со своим предшественником, но все-таки здесь больше запоминающихся и ярких моментов дизайна. Даже по фото заметно, что клиренс машины подрос, таким образом, производитель пытается «протолкнуть» свое творение в класс кроссоверов. В принципе частично у него это получается, вполне себе кроссовер, с подтянутыми бамперами, порогами.

Новый Geely MK Cross представляет иной передний бампер, оснащенный дополнительно пластиковой накладкой. Немного иная посадка оптики, противотуманок, без яркого хрома, а в простой матово-черной оправе. Решетка радиатора сохраняет фирменный стиль для сегмента МК, с широкими двумя хромированными накладками.

В боковой части первым делом обращаешь внимание на диски, стильные и выкрашенные в металлический цвет. Добавляет эффектности рейлинги на колесных арках, такое решение впервые встречаю именно на китайских машинах. Смотрится интересно, тем более в сочетании с накладками на дверях.

На корме внимание обращаешь на задний бампер, который также примерял несколько хромированных накладок. В принципе по формам ничего нового, тот же образ, та же посадка дополнительных отражателей. Единственное можно выделить появление другой начинки оптики, хотя по формам без каких-либо изменений. Бросается в глаза еще увеличенный спойлер.



Джили МК Кросс 2013 года цена комплектации, характеристики, видео, тест


Можно ли назвать Geely MK Cross кроссовером? Нет, это обычный хэтчбек, который приодели во внедорожный наряд, ну или как еще принято называть подобные модели – псевдокроссовер. Новый Джили МК Кросс 2013 года производства построен на основе модели Geely MK-2 и демонстрирует, как автомобиль с заурядной внешностью, но увеличенным дорожным просветом и кроссоверным обвесом, способен стать хитом продаж. По крайней мере у себя на родине в Китае, хотя и в России тоже. В нашей статье постараемся обозначить основные проблемы эксплуатации и сильные стороны компактного автомобиля Джили МК Кросс. Комплектации и цена 2013 года, технические характеристики и тест-драйв, фото и видео материалы — все это также традиционно будет освещено в обзоре.

На российском рыке хэтчбек Geely MK Cross можно купить в двух комплектациях – Comfort и Luxury. Цена начальной комплектации Джили МК Кросс в 2013 году оценена в 389 тысяч рублей, и имеет в своем арсенале систему ABS, четыре электростеклоподъемника, две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, электронную панель приборов, аудиосистему с шестью динамиками, рулевое колесо и ручник, обшитые двухцветной кожей, передние противотуманные фары, обогреваемые наружные зеркала с электроприводом, покрытые антибликовым покрытием.
Стоимость комплектации Luxury составляет 419 тысяч рублей, а ко всему вышеперечисленному она дополнено кожаной обивкой сидений (искусственная кожа), а также люком с электроприводом.



Geely MK-Cross - стоимость, цена, характеристика и фото автомобиля. Купить авто Geely MK-Cross в Украине - Автомаркет Autoua.net


Geely MK-Cross — переднеприводный хетчбэк B-класса, продажи которого на украинском рынке начались в 2012 году. Особенностью автомобиля является дорожный просвет, который равен 175 мм. Кроме этого, пятидверка имеет оригинальный обвес и оформление внутреннего убранства, который украшают декоративные элементы красного цвета.

Хетчбэк агрегатируется 1,5-литровым бензиновым двигателем, отдача которого составляет 94 л.с. и 128 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии используется ручная пятиступенчатая коробка.

Geely MK-Cross предлагается в двух исполнениях: Basic Plus и Impress. В начальную комплектацию входят легкосплавные диски, передний подлокотник, кондиционер, дистанционное управление центральным замком, аудиосистема на 4 динамика с поддержкой CD и MP3, передние и задние электростеклоподъемники, противотуманные фары, подогрев и электрорегулировка боковых зеркал. Кроме этого, в «базе» хетчбэку положены две подушки безопасности, а также ABS и EBD.

Топовое исполнение Impress отличается комбинированной обивкой сидений из ткани и кожи, наличием электролюка.

«Кросс» является соплатформенником хетчбэка Geely MK2 .

Габаритные размеры Geely MK-Cross (Джили MK Кросс)
длина: 4020 мм, ширина: 1692 мм, высота: 1445 мм, клиренс: 175 мм, база: 2502 мм



Geely CK2 - стоимость, цена, характеристика и фото автомобиля. Купить авто Geely CK2 в Украине - Автомаркет Autoua.net


Geely CK 2 — в последнее время стабильно входит в список наиболее продаваемых моделей в Украине. Популярность Geely CK2 на украинском рынке не в последнюю очередь объясняется тем, что четырехдверка является одним из самых доступных седанов B-класса да и автомобилей в целом.

В компактных рамерах Geely CK2 (длина седана равна 4 194 мм) прячется весьма большой багажник, объем которого составляет 473 литра.

В качестве силовой установки на автомобиле используется бензиновый мотор объемом 1,5 литра. Максимальная мощность двигателя в 94 л.с. достигается на 6 000 об/мин, а пиковый крутящий момент в 128 Нм — на 3 400 об/мин. Согласно паспортным данным в городском цикле автомобиль потребляет 7,5 литра бензина на сто километров пробега.

Модель предлагается в четырех комплектациях: Norma, Basic, Comfort и Impress. «Нормой» у Geely CK2 является отсутствие гидроусилителя руля, ABS, EBD и подушек безопасности. Из дополнительного оборудования в начальную комплектацию входит только электрорегулировка боковых зеркал.

В комплектации Basic седан получает кондиционер, рулевой усилитель, электростеклоподъемники всех дверей, центральный замок с дистанционным управлением.

Вариант Comfort помимо комфорта заботится и о безопасности. В этой комплектации у Geely CK2 появляются помощники в виде систем антиблокировки тормозов и распределения тормозных усилий. Внутри четырехдверка получает кожаный обод руля и аудиосистему с 4 динамиками, а снаружи — легкосплавные диски.

В топовом исполнении Impress у седана появляются две фронтальные подушки безопасности.

Габаритные размеры Geely CK2 (Джили СК2)
длина: 4194 мм, ширина: 1680 мм, высота: 1440 мм, клиренс: 170 мм, база: 2434 мм




Купить Джили М Кросс

С помощью интернета можно приобрести практически любую вещь или услугу, оплатив их любым удобным способом, и при этом не покидать уютное домашнее кресло.

Подбирая, можно даже купить Geely MK Cross, задав это название в поиск и выбирая среди результатов поисковой выдачи. Онлайн-проект Автосейл советует выбрать на свое усмотрение новый или подержанный авто. Всего лишь нужно на чем то остановиться: купить Джили MK Cross, имеющий пробег либо без него. Уточнить нюансы товара можно с помощью электронных сообщений, а встретиться необходимо будет только для осмотра автомобильного транспорта и завершения сделки.

Продажа Джили М Кросс

Продажа транспортного средства на сайте Автосейл – наиболее удобная и оперативная среди имеющихся на сегодня. Все ж таки, постоянные походы на авторынок – утомительное занятие, а продажа знакомым может разрушить хорошие отношения.

Веб-сайт Автосейл предлагает возможность быстрого поиска потенциального клиента. Для этого нужно ознакомиться с разделом Джили М Кросс продажа, проанализировать информацию, размещенную там, разместить свое объявление, в которое загрузить хорошие фотоснимки транспортного средства, поставить актуальную стоимость, и покупатель непременно отыщет вас.

Такая программа, как trade-in, трансформирует старый автомобиль в начальный капитал для приобретения новюсенького. На веб-сайте есть все возможности для Джили М Кросс продажа Киев. Кроме того, предоставляется услуга автовыкупа авто.

Автомобиль с пробегом Geely MK Cross

Всем, кто ищет автомобиль как средство передвижения и решения частых транспортных вопросов, а не большую новую игрушку, которой можно обязательно хвастаться перед всеми, будет полезна привлекательная информация на нашем портале. Идеальной альтернативой является автомобиль с пробегом Geely MK Cross, с небольшой историей, но имеющий идеальное состояние и более низкую цену, чем такое же автомобильное средство от автоцентров. Цена качественного иностранного автомобиля бывшего в употреблении будет соизмерима со стоимостью новой отечественной машины. Это помогает остановиться на том, что лучше купить автомобиль с пробегом Джили М Кросс бу за свои деньги, чем оформлять заем в банке и покупать автомобиль за чужие, кредитные средства.



Джили МК Кросс - отзывы, тест-драйвы, фото, видео


Geely MK Cross - компактный городской кроссовер "B-класса", хэтчбек, который был разработан на базе автомобиля Geely MK-2. В отличии от своего предшественника, Джили МК Кросс имеет увеличенных клиренс (дорожный просвет), появились хромированные накладки на колесные арки, одноцветные бампера стали двухцветными, а молдинги и спойлер на крыше автомобиля вместе со стильными черными дисками стали придавать автомобилю выразительный агрессивный и, наверное, немного спортивный вид.

Что касается интерьера - то и здесь произошло немало изменений. Красные вставки в картах дверей, подлокотник и кожа на рычаге кпп того же цвета придают автомобилю еще больше спортивности. В отличии от МК-2, в новой модели появился цифровой спидометр, невероятно удобный и приятный глазу (на Джили МК установлены стрелочные приборы). Посадка водителя не такая и низкая, практически как в небольшом внедорожнике. Как в первом ряду, так и еа втором ряду сидений достаточно просторно, места хватит всем. Что касается багажного отделения - то здесь он не большой, детская коляска сюда не поместится.

Признаться честно, после того, как МК-2 "переобули и переодели", его младший брат стал выглядеть намного ярче и внешность его стала более привлекательной. Внешне Geely MK Cross также очень похож на VW Cross Polo, цена которого практически в 2 раза превышает цену MK Cross. Сразу же думается - "Зачем платить больше?" :)

На автомобиле установлен двигатель обьемом 1,5 литра, мощностью 94 л.с. КПП - 5-ступенчатая механика, а максимальная скорость Кроссика - 160 км/час. Расход в смешанном цикле не превышает 7,2 л. на сотню. Детально с техническими характеристиками авто Вы можете ознакомиться в разделе "Тех. характеристики" нашего сайта. На ходу автомобиль показывает себя с хорошей стороны: подвеска жестковатая, но успешно справляется с небольшими ямами, но вот работа амортизаторов на отбой оставляет желать лучшего – шумно и тряско. Переключение передач происходит четко, без проблем, двигатель крутится бодро, но на высоких оборотах все-же шумноват.

Достоинства:

Цена, внешний вид, клиренс, динамика, большое количество функций уже в минимальной комплектации.

Недостатки:

Доступ к багажному отделению только ключем, плохо закрываются двери, амортизаторы плохо работают на отбой.

В заключении можно сказать, что автомобиль имеет право ездить по дорогам нашей страны. :) Доступная цена, современный внешний вид и интерьер, надежный двигатель, а также множество функций уже в минимальной комплектации заставят многих потенциальных покупателей сделать выбор в сторону Джили МК Кросса.



Geely MK Cross - отзывы владельцев автомобиля Джилли МК Кросс


Geely MK Cross – это автомобиль, выпущенный одноименной компанией несколько лет назад и в короткие сроки завоевавший расположение большей части всех автолюбителей и профессиональных критиков родной страны. По большей части, отзывы о Джили МК Кросс положительные, однако есть некоторые исключения, ввиду существования, пускай и несущественных, недостатков.

В россии машина не получила такой популярность, как в китае, в следствие чего в сети интернет существует малое количество отзывов о Geely MK Cross от реальных владельцев. Однако даже при таком раскладе, в рф имеется большое количество профессиональных критиков, которые не только составили свое мнение о данном транспортном средстве, но и значительно повлияли на его влияние на российской автомобильном рынке.

Чем хорош Geely MK Cross

В большинстве, что в принципе и неудивительно, отзывы экспертов и автолюбителей о Джили МК Кросс разделились на две условные группы. Одна из таких групп владельцев подчеркивает исключительно достоинства данного транспортного средства, в то время как другая часть автолюбителей предпочитает критиковать этот автомобиль.

Важно заметить то, что наиболее здраво оценивают эту машину только профессиональные критики, не понаслышке знакомые с гигантами мирового автомобильного рынка. Именно эта часть людей, оценивающих Geely MK Cross, в своих отзывах выделяет как достоинства, та и недостатки.



Популярные отзывы владельцев Geely MK Cross (Джили МК Кросс) с ФОТО


2012 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, comfort

Клиренс, за такие деньги хорошая базовая комплектация (АВС, ESP, кондишн, электропакет, две подушки, магнитола+6 динамиков, 16" литье, полноценная запаска на литье) довольно современный вид, на задних сидениях даже рослые пассажиры не упираются ногами в кресла, широкие дверные проемы- с посадкой и высадкой проблем нет, моторчик резвый, но постоянно приходится работать передачами, неплохо держится на трассе, в салоне удобно- все под рукой никуда тянуться не надо.

Первые два месяца владения в салоне стоял устойчивый запах пластика, пробивает передние стойки, жесткая подвеска, но сдругой стороны нет сильных кренов при поворотах, неадекватный датчик уровня топлива, пятая дверь открывается только ключем-неудобно, двери надо закрывать с усилием, не всегда с первого раза включишь заднюю скорость- надеюсь прикатается, после 3500 об/мин двигатель и коробка начинают акустический концерт.

Пока не знаю- что это? Иногда бывает глюк электронной панели приборов: нет индикации одометра и датчика уровня топлива, после выключения, включения зажигания все приходит в норму. Других замечаний нет, наездил 3,5 тыс. км.

Полезный отзыв? Да/ Нет ( +419 /-12 )
Карта