Л-карнитин - купить в Москве L-Carnitine в интернет-магазине Атлетик Шоп

Опубликовано: 12.04.2018


В естественных условиях необходимая организму порция L-карнитина вырабатывается печенью человека. Однако тем, кто хочет быстро избавиться от лишнего веса, а также спортсменам необходимо пополнять свой организм дополнительной дозой этого вещества. Так, бодибилдеру Л-карнитин  помогает контролировать массу тела и предотвращать осложнения со стороны сердечнососудистой системы, значительно увеличивать время тренировок и снижать уровень молочной кислоты, образующейся во время силовых нагрузок. Именно поэтому пищевая добавка на основе Л-карнитина является самым востребованным видом спортивного по этому питания. Она производится из натурального сырья – мяса и молока домашних животных.

Суточная норма Л-карнитина, выработанная организмом естественным путем, не способна обеспечить  нормальный энергетический обмен. Нехватка этого вещества в организме может привести не только к сбоям в работе сердца, но и другим довольно неприятным последствиям: нарушению нервной системы, заболеваниям печени и почек, нарушению метаболизма, повышению уровня холестерина в крови. Кроме того, нехватка Л-карнитина приводит к ослаблению иммунитета и, как следствие, негативному воздействию на организм вредных факторов: различных инфекций, вирусов и болезнетворных бактерий. На фоне таких негативных воздействий возникает ряд заболеваний. Потребление пищевой добавки на основе Л-карнитина становится жизненно необходимым.

Негативное влияние плохой экологии – не единственный аргумент в пользу употребления Л-карнитина. Не менее важной проблемой человечества является лишний вес. Ужасные жировые складки наносят не только эстетический вред, но и разрушающе действуют на организм человека в целом: лишние килограммы создают чрезмерную нагрузку на ноги, приводят к одышке и аритмии сердца, полные люди чаще болеют диабетом. После многочисленных клинических испытаний ученым удалось доказать всему миру, что Л-карнитин является незаменимым и максимально эффективным средством для борьбы с лишним весом. Дело в том, что эта аминокислота помимо расщепления жировых кислот и увеличения скорости метаболизма, снабжает мышцы порцией протеина и тем самым снижает потребности организма в пище.



Л-Карнитин


Л-карнитин – это естественное вещество, которое содержится в организме человека. По своим химическим свойствам он очень схож с витаминами группы В, поэтому часто можно встретить карнитин под названием витамин В11.

Л-карнитин, или как его еще называют – левокарнитин (карнитин в свободной легко усваиваемой форме), был открыт более века назад. В середине ХХ века он был впервые синтезирован, и была определена его основная роль в организме – перенос жирных кислот в митохондрии. Это открытие положило начало более глубоким исследованиям о важности л-карнитина в функционировании организма.
В нашем организме L-Carnitine способен синтезироваться из целого ряда веществ. Для успешного образования левокарнитина требуются некоторые витамины группы В, витамин С, аминокислоты лизин и метионин, а также масса различных ферментов. При нехватке одного или нескольких компонентов может образоваться недостаточность Л-карнитина в организме, что приводит к нарушению некоторых функций. Процесс синтеза происходит в печени и почках, после чего левокарнитин разносится по всему организму. Также Л-карнитин может попадать в организм с продуктами питания. Некоторое количество левокарнитина содержится в мясе, рыбе, молоке. Однако при термической обработке большая часть его полезных свойств теряется.

Основные эффекты от применения Л-карнитина:

Сжигание жира и энергетический эффект

Левокарнитин известен в первую очередь тем, что способствует сжиганию подкожного жира и выделению энергии. Этот процесс зависит от множества факторов и наличия большого количества веществ в организме. Пожалуй, самой важной стадией в этом процессе является синтез аденозинтрифосфата (АТФ) и окисление жирных кислот в митохондриях. Объем образования АТФ напрямую зависит от поступлений структурных элементов жира в митохондрии. Л-карнитин как раз и отвечает за эти поступления. Он переносит жирные кислоты в митохондрии, проникая через внутреннюю мембрану.



L-карнитин


L-карнитин это спортивное питание для атлетов с требованиями к дополнительным витаминам, хотя L-карнитин и не является витамином, но очень сходен им по своей структуре, зато отлично вырабатывается организмом человека.

Спортивное питание и L-карнитин в частности всегда дает нужный результат если его используют по назначению, а область использования Л-карнитина или левокарнитина это сжигание жиров, а точнее транспортировки жирных кислот в митахондриальный матрикс.

Кроме жиросжигающей функции у l-карнитина есть и другие:

защита сердца и сосудов снижение холестирина анаболизм увеличение энергии детоксикаци устойчивость к стрессам

Наш магазин может предложить вам купить L-карнитин во Владивостоке не выходя из дома или спортивного зала, мы обеспечим быструю и недорогую доставку!

купить L карнитин во владивостоке

L-карнитин | "спортивное ПИТАНИЕ" Мичуринск


L-карнитин  относится к заменимым аминокислотам, образуется из метионина и лизина в присутствии железа, витамина С и витаминов группы В. L-карнитин способствует транспортировки жирных кислот в митохондрии,  увеличивает проницаемость клеточных мембран для минералов, витаминов и прочих питательных веществ. Также L-карнитин обеспечивает наиболее быстрое восстановление после тренировки, повышение силы и выносливости, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и укрепляет организм в целом.

Спортивные добавки с L-карнитином представлены в различных формах, начиная от желатиновых капсул и заканчивая готовыми энергетическими напитками.

L-карнитин хорошо сочетается с другими жиросжигателями, такими как блокаторы углеводов и жиров, стимуляторы выработки гормонов.
В ходе проведенных экспериментов не было выявлено побочных эффектов при его приеме. И поскольку L-карнитин абсолютно безопасен, он назначается длительными курсами по 4-6 недель. Разовая доза составляет 500-1000 мг за 30-45 минут до тренировки или за 10-15 минут до приема пищи.

L-карнитин синтезируется в организме из аминокислот лизина и метионина. Независимо от того какие цели вы преследуете в бодибилдинге и фитнесе, ваши шансы на успех будут значительно выше, если вы принимаете L-карнитин.

Полезные эффекты  L-карнитина:

1. Сжигание жира

Если вы хотите набрать больше мышечной массы, то L-карнитин именно то, что вам нужно. Он транспортирует  длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии, где они окисляются с выделением свободной энергии. Также было установлено, что карнитин снижает усталость и подавляет аппетит. Таким образом, L-карнитин самая важная добавка, которая должна у вас быть, если  вы хотите похудеть. Это не только поможет уберечь организм от лишних жировых отложений, но и увеличит аэробные возможности организма, которые в дальнейшем  позволят сжигать больше калорий.



Л карнитин


Чтобы побыстрее справиться с ненавистными килограммами, можно воспользоваться современными препаратами для сжигания жировых отложений. Одним из наиболее популярных типов жиросжигателей считается L карнитин. Купить это средство можно в аптеке или разных профильных магазинах, в том числе – спортивного питания. А лучшим вариантом для покупки является наш интернет-магазин.

Преимущества препарата Л-карнитин: купить или не купить?

Кроме особой эффективности данного жиросжигателя, это средство справедливо признано абсолютно безопасным. Ведь в его составе только природная аминокислота, действенная и легко усвояемая организмом. При таком похудении, обладающем и фитнес эффектом, много особенностей. Поэтому перед употреблением нужно основательно ознакомиться со свойствами препарата.

L-карнитин или левокарнитин – это жиросжигатель , принимающий активнейшее участие в процессах распада жировых тканей. Как раз благодаря такому подобию вещества к свойствам витаминов, жировые отложения под его воздействием превращаются в полезную энергию. Это явление открыл в начале прошлого века российский ученый-биохимик Гулевич. Начиная с девяностых годов, в швейцарской компании начался выпуск препарата L-карнитин как отменного жиросжигателя для всех занимающихся фитнесом.

Это вещество в природе вырабатывается в почках и печени, а еще впитывается организмом из некоторых продуктов питания, в том числе из мяса, молока и творога. Нормой для человека считается левокарнитин, содержащийся в 0,4 килограмма свежего мяса. Но проблема состоит в том, что данная форма пополнения л-карнитина неприемлема для человека, ведь он уничтожается при термической обработке. Ну, а есть мясо сырым никто не будет. Поэтому вам не удастся получить нормальное количество этого вещества, не применяя специальные препараты.


Карта