Аренда пассажирских автобусов. Заказ и прокат автобуса в Полоцке, Новополоцке

Опубликовано: 17.09.2018


Вас интересует аренда пассажирских автобусов в Полоцке или Новополоцке? Мы оказываем и такие услуги. У нас стоимость аренды автобусадовольно привлекательная, т.к. мы, прежде всего, заботимся о наших клиентах и увеличении их числа. В стоимость пакета услуг входит:

предоставление комфортабельного транспорта вместимостью до 21 мест; управление взятых в аренду пассажирских автобусов нашими высококвалифицированными водителями; техническое обслуживание транспортной единицы и обеспечение ее топливом.

Чтобы оформить заказ автобуса в Полоцке или Новополоцке, необходимо связаться с нашими операторами или заполнить бланк, размещенный на сайте. Таким образом, вы экономите время и в течение короткого часа получаете информацию об условиях аренды автобуса. В нашей компании весь транспорт проходит регулярную сертификацию, имеются также лицензии на осуществление пассажирских перевозок, поэтому к услугам наших клиентов предоставляется только зарегистрированные технически исправные автомобили.

И если вы нуждаетесь в аренде туристического автобусадля осуществления:

поездок экскурсионных групп по стране; выезда на природу; организации корпоративного или семейного мероприятия; трансфера; туризма;

– обращайтесь к нам. В нашем автопарке много современных импортных машин на различное количество мест. Удобные мягкие регулируемые сиденья, чистый аккуратный салон, телевизор, кондиционер, профессионализм и предупредительность водителя – все это обеспечивает приятную неутомительную поездку.

Осуществляя прокат автобусов в Полоцке и Новополоцке, мы заботимся о комфорте наших клиентов. Ведь заказчики, оформляя заказ на индивидуальное использование машин из автопарка компании, получают массу преимуществ:

им не надо будет регулировать свою поездку с общественным транспортом; они свободны от расписаний городских или междугородних рейсов; могут самостоятельно планировать время выезда и продолжительность поездок; клиенты сами составляют географию маршрута по Полоцку или другому городу Беларуси; выбор вида транспорта зависит только от самого заказчика; самостоятельное определение клиентом материальных затрат на поездки, исходя из установленных в компании тарифов.

Аренда автобуса у нас – это очевидная выгода для вас! Вам не придется беспокоиться о билетах на междугородние авто или где взять машину, чтобы встретить гостей в аэропорту или собраться компанией на природе. Все это легко осуществится, достаточно от вас только звонка или заполненного бланка.

 


Карта