11577 Часы - Фирменные и оригинальные - Sklep internetowy ZEGAREK.NET

  1. Certina часы
  2. Атлантические часы
  3. Часы Tissot
  4. Адриатика часы
  5. Часы Swatch
  6. Авиатор часы
  7. Часы Casio
  8. Лорус часы
  9. Сейко часы
  10. Часы Citizen
  11. Восточные часы
  12. Часы G-Shock
  13. Часы Timex
  14. Ископаемые часы
  15. Дизельные часы
  16. Ледяные часы
  17. Часы Michael Kors
  18. Cluse часы
  19. Часы Festina
  20. Roamer часы
  21. Часы Suunto
  22. Докса часы
  23. Булова часы
  24. Восток Европа часы

Certina часы

Широкий ассортимент, предлагаемый брендом Certina - это высокое качество, изысканность Швейцарские часы , Каждая модель часов Ceritna создана с заботой о мельчайших деталях. В портфолио бренда входят престижные хронометры с беспрецедентными в этом типе спортивных часов. Это удивительно удачное сочетание крипов настоящих ценителей. Роскошные часы Certina могут похвастаться механизмом с 80-часовым запасом хода и высокой водостойкостью, поддерживаемым запатентованной системой безопасности DS.

Атлантические часы

Атлантические часы

Швейцарские часы, созданные брендом Atlantic с давними традициями, представляют собой элегантные модели, выполненные с исключительной тщательностью. Созданные коллекции отличаются характерными чертами, а коллекция особенно ценится. Атлантик Уорлдмастер , Существуют уникальные механические часы и автоматические часы с элегантными гильошированными дисками, которые являются определяющими факторами престижа. Золотые часы также являются гордостью компании Atlantic . Atlantic Seagold Gold Series - это роскошные женские часы и 14-каратные золотые мужские часы .

Часы Tissot

Часы Tissot

Марка Tissot создает знаменитые швейцарские часы высочайшего качества. Его богатая история наполнена феноменальными нововведениями, на которые были обращены глаза всего часового мира. Роскошные часы Tissot - это квинтэссенция хорошего вкуса, высочайшего качества и точности. Сегодня Tissot может похвастаться настоящими шедеврами, среди которых эксклюзивные швейцарские часы с традиционным дизайном, в том числе совершенные хронометры заслуженные награды престижных конкурсов, современные сенсорные часы Tissot T-Touch и эксклюзивные золотые часы.

Адриатика часы

Адриатика часы

В 1852 году у подножия швейцарских Альп была создана марка Adriatica . С 2006 года марка является членом Швейцарской федерации часовой промышленности, что само по себе свидетельствует о высоком качестве продукции. Часы Adriatica принимают классические формы, которые относятся к традициям швейцарских мануфактур. Среди женских моделей этой марки можно найти традиционные часы на поясе, а также часы-браслет на браслете. Их щиты часто получают тонкие украшения, такие как выставление счетов или кристаллов. Самые уникальные мужские наручные часы с функцией фазы Луны.

Часы Swatch

Часы Swatch

Бренд Swatch стал определяющим фактором образа жизни молодых людей. Красочные часы с интересной графикой ворвались на полки магазинов, и каждый год представляются новые идеи. Модели из коллекции Swatch - это легкие часы, которые отличаются чрезвычайно тонким конвертом. Они выбраны ради удобства ношения, а также с богатым дизайном, который соблазняет целой палитрой цветов и привлекает все больше и больше любителей. Это уникальные и уникальные наручные часы из Швейцарии с запатентованными механизмами, такими как в серии Swatch Sistem 51 .

Авиатор часы

Авиатор часы

Часы Aviator - это необычные модели, вдохновленные авиацией. Каждая серия относится к одной из легендарных машин, покоривших воздушное пространство своим совершенством. Модели Aviator с гордостью представляют группу пилотных часов. Благодаря этому они получают немного ретро-нотки и сердца тех, кто любит воздушные часы. Особый интерес на польском рынке представляют ограниченные выпуски « Дата авиатора Дугласа Дей» с полными названиями дней недели в Польше, которые появляются в окне отметок времени.

Часы Casio

Часы Casio

Casio - один из самых популярных часовых брендов в мире. Часы Casio отличаются превосходным качеством, постоянно балованным дизайном и, самое главное, современными технологиями, которые идут рука об руку с доступными ценами. Электронные часы Знаменитый бренд G-Shocki является визитной карточкой Casio, управляемой революционной системой Waveceptor. Среди других известных серий - молодежные часы Casio Retro или спортивные хронографы Casio Edifice с изысканным дизайном, вдохновленным автоспортом.

Лорус часы

Лорус часы

Надежные высококачественные часы , за которые выступает Seiko Watch Corporation, пользуются большим признанием. Lorus ассоциируется с современным дизайном и оригинальным дизайном. полужирный мужские часы с хронографом на браслете или поясе - флагманский продукт, к которому часто обращаются джентльмены. Он отличается великолепным дизайном, вниманием к деталям и высокой водонепроницаемостью. Часы Lorus также востребованы женщинами. Женские часы Lorus созданы стильно и с вниманием к женскому вкусу. Тонкие украшения, тонкие браслеты и стройные формы являются их отличительной чертой.

Сейко часы

Сейко часы

История марки SEIKO начинается уже в 1881 году, но только в 1895 году были созданы первые наручные часы . На сегодняшний день это ведущий производитель часов, который стремится предлагать на рынке новейшие решения, сохраняя при этом высочайшее качество своей продукции. Наиболее инновационные с точки зрения технологий могут включать в себя коллекция Seiko Kinetic или серия Сейко Солар , в котором собраны солнечные часы, которые используют солнечную энергию для работы. Бренд также создал престижную линию Сейко Астрон это объединяет передовые часы со спутниковой синхронизацией времени.

Часы Citizen

Часы Citizen

Инновационный японский бренд Citizen предлагает передовые часы, в которых используются собственные уникальные технологические решения. Ее гордостью является даже система зарядки механизмов светом. Солнечные часы Citizen Eco-Drive - это модель с тонким экраном, которая улавливает свет с помощью микросолнечных панелей, расположенных на циферблате. Другие впечатляющие модели - часы Citizen с радиоуправлением, управляемые радиоволнами. Это обеспечивает необычайную точность показаний текущего часа.

Восточные часы

Восточные часы

Ориент признан во всем мире и высоко ценится японскими высококачественными часами . Они выделяются своим характерным, неподвластным времени дизайном. Предложение бренда Orient ориентировано, прежде всего, на мужчин, а характерные мужские часы с большим циферблатом являются его отличительной чертой. Восточные модели с вечным календарем, которые были популярны годами, приобретают все более интересный вид и по-прежнему очень популярны. Предложение бренда также включает в себя современные часы с молодежным дизайном.

Часы G-Shock

Часы G-Shock

Cult G-Shock - это многозадачные часы, которые могут справиться с обеими задачами при создании собственного стиля и при решении самых сложных и экстремальных задач. Ударопрочный дизайн часов делает их чрезвычайно долговечным оборудованием для мужчин, которые реализуют свои цели любой ценой: на суше, в небе и на море. Каждая из линий G-Shock имеет свои индивидуальные характеристики, что делает часы наручными часами.

Часы Timex

Часы Timex

Знаменитый американский бренд Timex прежде всего моден молодежные часы , Тщательно продуманная серия часов гарантирует выбор идеальной модели в зависимости от стиля и потребностей. Часы Timex - это цифровые спортивные модели, такие как культовые часы Timex Ironman, а также широкий ассортимент аналоговых часов. Стилизованная коллекция часов Timex Waterbury с уникальным винтажным стилем подчеркивает наследие бренда. В свою очередь, серия Timex Originals собрала универсальные, часто пользующиеся спросом модели, идеально подходящие для повседневного использования.

Ископаемые часы

Ископаемые часы

Американский бренд Fossil был основан в 1984 году. С тех пор он покоряет сердца любителей часов по всему миру штормом. Благодаря созданию модных наручных часов в стиле американского винтажа она приобрела большую группу сторонников, которая продолжает расти. Уникальные и уникальные модели мужских часов с действительно интересным дизайном можно найти в коллекциях Automatic. Самые продаваемые женские часы - это, прежде всего, серия Jacqueline. Заслуживают внимания и современные умные часы Fossil Q как в тактильной версии, так и в виде гибридных часов.

Дизельные часы

Дизельные часы

Компания Diesel была основана в 1978 году итальянским дизайнером Ренцо Россо. Дизельные часы отличаются ультрасовременным дизайном, которого мы больше нигде не найдем. Каждая последующая коллекция еще более характерна, чем предыдущая. Мужские часы Diesel можно найти в коллекциях Analog или SBA. Все модели характеризуются чрезвычайно интересной формой и часто беспрецедентными конвертами больших размеров, благодаря чему они представляются очень оригинально. Многие из них указывают часы нескольких часовых поясов.

Ледяные часы

Ледяные часы

Ice Watch - это бренд, который разрабатывает в первую очередь молодежные часы , Его основные предположения - это интересный и уникальный дизайн, широкий спектр цветов, дающий широкий диапазон и удобство ношения. За последним стоит удивительный дизайн часов, который положил начало созданию знаковых моделей Ice-Watch «из одного куска». Большинство коллекций основаны на этом. Каждый из них, однако, имеет индивидуальные феерические функции, как, например, Часы Ice-Glitter с парчовыми циферблатами или пастельные модели из коллекции Ice-Glam Pastel .

Часы Michael Kors

Часы Michael Kors

Модные женские часы от одного из самых узнаваемых дизайнеров одежды - Майкла Корса. Их отличает уникальный дизайн, полный типично женских аксессуаров. Эти современные модные часы созданы для женщин, которые следуют современным тенденциям. Они привлекают внимание великолепным дизайном, типичным для Михаэля Корса, и интересными цветами, в которых мы встретим оттенки розового золота, глубокого черного или пастельных тонов на керамических браслетах.

Cluse часы

Cluse часы

Часы Cluse чрезвычайно популярны, утонченные модели для женщин. Каждый из них отличается минималистичным дизайном и идеально подобранными цветами, которые можно сочетать со многими стилями. Эти уникальные модели включают в себя как часы на кожаном ремешке, так и красивые сетчатые браслеты. Одна из самых интересных серий от бренда Cluse - коллекция La Roche. Это часы с циферблатами из настоящих камней, таких как мрамор. Это делает каждый из них по-настоящему уникальным.

Часы Festina

Часы Festina

С 1902 года марка Festina выпускает уникальные швейцарские часы. Их отличительной чертой является элегантность и функциональность. Среди спортивных моделей самой узнаваемой серией является Festina Chrono Bike , посвященный велоспорту. Это часы с хронографом, выдержанные в действительно спортивном стиле. Они привлекают внимание интересными цветовыми сочетаниями. У бренда также есть исключительное предложение для женщин. Серия Festina Mademoiselle - это потрясающие модели со щитами, залитыми очаровательными кристаллами Сваровски.

Roamer часы

Roamer часы

Продукция марки Roamer отличается высочайшим качеством исполнения и изысканным дизайном, достойным швейцарских традиций. Основатель марки открыл первую часовую мастерскую в 1888 году. Благодаря многолетнему опыту, марка теперь может предложить идеальные мужские часы и женские часы - классические модели с элегантным внешним видом, подобранные на запястье. Любители спорта найдут что-то для себя в серии Roamer Superior . Это где бренд собрался, среди других солидные мужские часы с функцией хронографа. Для традиционалистов, например, подойдет коллекция Vanguard.

Часы Suunto

Часы Suunto

Многофункциональные часы Suunto предназначены для профессиональных спортсменов и для всех людей, начинающих серьезные приключения со спортом. Suunto - ведущий производитель спортивного инвентаря для тренировок, дайвинга и горных походов. Продукты Suunto оснащены неисчислимыми практическими функциями, благодаря которым вы можете планировать и контролировать ход тренировок, а также состояние своего тела. Для удобства пользователей бренд создал серию Suunto Spartan Wrist HR с измерением частоты пульса на запястье.

Докса часы

Докса часы

Doxa - швейцарская часовая марка, основанная в 1889 году Жоржем Дюкомун. Он разработал как автомобильные часы, так и таймеры для дайверов. Сегодня Doxa - это известный бренд с многолетним опытом в разработке таймеров. Он выполняет оба автоматические часы механический и кварцевый. Бренд любит быть в стиле ретро, ​​о чем свидетельствуют Серия Doxa Telemeter. Она создала чрезвычайно тонкие часы Doxa D-Light, и ее гордость - часы для дайвинга Doxa Shark Ceramica .

Булова часы

Булова часы

Bulova - американский бренд, который существует на рынке более 140 лет и особенно связан с историей Соединенных Штатов. С самого начала своей деятельности Bulova создала ограниченные часы, посвященные историческим событиям, включая новаторский полет через Атлантику. В 1969 году часы Булова Аккутрон он приземлился с командой Аполлона XI на луне. Марка по-прежнему удивляет инновационными технологическими решениями и может похвастаться одними из самых точных часов в мире.

Восток Европа часы

Восток Европа часы

Часы Vostok Europe - эксклюзивные массивные модели для мужчин. Они отличаются беспрецедентным дизайном, утонченным в каждой детали. Для них характерно использование подсветки с индексом трития или всего экрана и водонепроницаемость на высоком уровне. Все модели, предлагаемые брендом Vostok, представляют собой лимитированные часы с индивидуальным номером. Их также часто подписывают известные и уважаемые спортсмены по всему миру.

Похожие

Мы попробовали Apple Watche в лондонской Apple Stora
... часы Apple выглядят самостоятельно. Я не смог подобрать самую дорогую золотую версию часов под названием Apple Watch Edition, но я проверил
Карта