Мы попробовали Apple Watche в лондонской Apple Stora

  1. Если потребитель ранее согласился встретиться с сотрудником Apple Store, он мог бы даже проверить,...
  2. Меня больше всего интересовало, насколько черные алюминиевые часы отличаются от черного стального издания....
  3. Apple предлагает несколько десятков часов, но ничто не мешает вам соединить ваши часы с браслетами...
  4. Самым важным для меня было проверить, как на практике выглядят часы с разными размерами конвертов.
  5. Интересно, что разница в размерах не так велика.
  6. На первый взгляд, я не мог судить, с каким размером часов я имел дело.
  7. Программное обеспечение можно проверить на специальных позициях.
  8. Операционная система Apple Watch, как показали первые тестеры, не работает гладко.
  9. В случае с Apple Watch, к сожалению, это не так, и у меня все еще есть много сомнений относительно...

Во время деловой поездки в Лондон у меня была возможность заглянуть в магазин Apple Store в Ковент-Гарден, где я на практике проверил, как это выглядит, будто его якобы заказали в первый день. миллионами людей в одних только Соединенных Штатах новый гаджет от Тима Кука. Ранее я назначил встречу, чтобы попробовать Apple Watch на своем запястье.

Магазины Apple с новым продуктом доступны несколькими различными способами. Часы во всех цветовых версиях, вариантах и ​​размерах можно увидеть в витринах. Кроме того, есть специальные стенды, на которых представлена ​​операционная система SmartWatch.

Если потребитель ранее согласился встретиться с сотрудником Apple Store, он мог бы даже проверить, как умные часы Apple выглядят самостоятельно.

Если потребитель ранее согласился встретиться с сотрудником Apple Store, он мог бы даже проверить, как умные часы Apple выглядят самостоятельно

Я не смог подобрать самую дорогую золотую версию часов под названием Apple Watch Edition, но я проверил оба размера часов в обеих цветовых версиях. Я сравнил алюминиевые Apple Watch Sport и сталь Apple Watch.

Я смотрел обе часы в серебристом и черном цветах, и различия между ними можно увидеть с первого взгляда. Для этого мне не нужно было идти в какую-то отдельную комнату, а к прилавку посреди магазина. Сотрудник Apple, вытаскивая следующие модели из ящика, проявил большое терпение.

Меня больше всего интересовало, насколько черные алюминиевые часы отличаются от черного стального издания.

После короткого контакта с несколькими версиями Apple Watch я не сомневаюсь, что более дорогие и блестящие Apple Watch выглядят более элегантно, чем матовые Apple Watch в варианте Sport. Конечно, не у всех будут одинаковые чувства.

Однако меня удивил тот факт, что черный Apple Watch Sport выглядел лучше, чем классический стальной выпуск Apple Watch в серебристом цвете, и этот цвет подходящим образом соответствует большинству полос и браслетов, предлагаемых Тимом Куком.

Apple предлагает несколько десятков часов, но ничто не мешает вам соединить ваши часы с браслетами и браслетами в наборы, которые еще не поступили в продажу.

Apple предлагает несколько десятков часов, но ничто не мешает вам соединить ваши часы с браслетами и браслетами в наборы, которые еще не поступили в продажу

У меня даже была возможность поэкспериментировать и посмотреть, как выглядят алюминиевые часы Apple Watch Sport с ремнями и металлическими браслетами из более дорогой версии Sport. Он выглядит великолепно, и хотя Apple Watch Sport нельзя спутать с Apple Watch Sport, этот алюминиевый и более дешевый вариант выглядит элегантно.

Интересно, что Apple позаботилась о том, чтобы можно было использовать ремешки из версии с конвертом 38 мм с версией часов 42 мм и наоборот. К сожалению, это выглядит не очень хорошо - планка либо слишком узкая, либо слишком широкая, - и я бы сам не выбрал такое решение и не рекомендовал бы его никому.

Самым важным для меня было проверить, как на практике выглядят часы с разными размерами конвертов.

Apple представила две версии часов, отличающиеся по размеру. Интерфейс верен в обоих случаях, только немного масштабирован, и независимо от того, выберет ли клиент версию 38 мм или 42 мм, объем отображаемого содержимого не изменяется.

Я заказал Apple Watch Sport с зеленым поясом с 38 мм конвертом, но только из-за более быстрого времени доставки. Я уже знаю, что в будущем я заменю его более крупной моделью, но даже эта более компактная версия не выглядит плохо на моем запястье.

Интересно, что разница в размерах не так велика.

Интересно, что разница в размерах не так велика

Независимо от того, какие часы у меня были на запястье, не было проблем с чтением содержимого отображаемого контента. Однако я боюсь, что на практике часы меньшего размера будут более сложными в использовании.

Глядя на часы, расположенные рядом друг с другом, кажется, что разница в 4 мм довольно большая, но это впечатление исчезло после перехода на стенд, где был представлен интерфейс операционной системы.

На первый взгляд, я не мог судить, с каким размером часов я имел дело.

К сожалению, о самом интерфейсе сложно сказать что-то большее, чем то, что можно сделать из официальных материалов производителя. При попытке просмотра было невозможно проверить отдельные функции.

На часах была запущена только зацикленная демонстрация. Ну, по крайней мере время от времени часы вибрировали. Я должен признать, что этот механизм был разработан очень хорошо, и создается впечатление, что кто-то ударил пользователя по руке.

Программное обеспечение можно проверить на специальных позициях.

Программное обеспечение можно проверить на специальных позициях

Часы не могли быть соединены с вашим собственным телефоном, но все приложения от производителя были предварительно сконфигурированы и сообщали вам, что могут делать часы. Здесь не было никаких сюрпризов, потому что все самые важные функции Apple уже были показаны на последующих конференциях.

Однако меня беспокоило подтверждение предыдущих отчетов первых рецензентов. Навигация по меню часов с использованием кружева, представляющего собой кнопку, кнопку и два типа нажатий на экран, не является интуитивно понятной. Даже после дюжины минут игры я не знал, что делать, чтобы вызвать нужную функцию.

Операционная система Apple Watch, как показали первые тестеры, не работает гладко.

К сожалению, было подтверждено, что Apple не позаботилась об оптимизации программного обеспечения, установленного на часах. Во многих местах интерфейса часы немного замедляются и наблюдается анимация. Энтузиасты и фанаты, вероятно, скажут, что это должно быть улучшено до премьеры на рынке. Однако я не думаю, что Apple улучшит ситуацию с помощью обновления, выпущенного 24 апреля.

Если Apple Watch будут представлены покупателям в таком виде, сложно представить, что компания хотела бы показать им такое незаконченное программное обеспечение за две недели до премьеры на рынке. Если бы мне пришлось угадывать, отсутствие полной текучести интерфейса является следствием отказа от вычислительной мощности в пользу более длительного рабочего времени вдали от сокета, который все еще может оказаться ахиллесовой пятой этого продукта.

Так как с точки зрения внешнего вида Apple Watch выглядит гораздо привлекательнее, чем на фотографиях, поэтому программное обеспечение вызывает у меня много сомнений. Немного интуитивного управления и отсутствие плавности анимации делает это устройство не таким, как современные айфоны. Что бы вы ни говорили о телефонах Apple, это устройства, с которыми может справиться статист Гомер Симпсон.

В случае с Apple Watch, к сожалению, это не так, и у меня все еще есть много сомнений относительно его полезности на практике. Сторонние приложения остаются большой неизвестностью, но с ними мы сможем познакомиться только после премьеры рынка.

Смотрите также: Попробуйте Apple Watch - веб-галерея Spider

Похожие

11577 Часы - Фирменные и оригинальные - Sklep internetowy ZEGAREK.NET
Certina часы Широкий ассортимент, предлагаемый брендом Certina - это высокое качество, изысканность Швейцарские часы , Каждая модель часов Ceritna
12 различных форм тела женщин
... нас просто не знает .. ... что есть много науки за форму тела и одежды. Когда дело доходит до утверждения стиля, это может быть самым важным. Но эй, это еще не все. Хотите знать, о чем я говорю? Просто продолжайте читать, и вы сами разберетесь! 1. Прямая форма тела Вы знаете, что у вас прямой тип телосложения, если у вас одинаковые размеры для всех участков вашего тела. Эта форма тела обычно известна как тело супермодели. Этот тип также
SWOT-анализ Apple: самая большая сила Apple
Часто, когда вы смотрите на SWOT фирмы вроде Apple, самым ярким аспектом компании, несомненно, была ее уникальная способность приходить в норму. Какой бы ни была проблема или угроза, каждое возвращение Apple было сильнее, чем предыдущее. Таким образом, анализ Apple SWOT представляет собой интересный анализ того, как бизнес может использовать свои силы для противодействия угрозам как внешней, так и внутренней среды. В то время как конкуренция со стороны множества
Что такое HDR? Широкий динамический диапазон телевизоров и телефонов
... ский диапазон: все, что вам нужно знать о самой горячей новой тенденции в мире телевизоров, включая то, что это означает для смартфонов. Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ? Здесь мы объясним
Как выбрать куртку из мягкой оболочки?
... ней одежды: куртки с мембраной и флис. под куртки мягкие мы просто надеваем термобелье или футболку, больше ничего не нужно. В одежде с мягкой оболочкой важна идея: воздухопроницаемость является приоритетом, а водостойкость - за ней. Этот тип одежды имеет несколько больших преимуществ. Прежде всего, легкость, помимо высокой воздухопроницаемости, грязеотталкивания, легкой очистки и хорошего термообмена. Большинство
Что можно купить до 10 долларов? Обзор предложений китайских магазинов № 15
На этой неделе я подготовил для вас список из четырех предметов, которые вы можете купить в китайских магазинах на сумму до 10 долларов. Я приглашаю вас прочитать. фото. Не так давно люди мечтали об интеллектуальном
Тест для ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
... ная модель SlimNote 14.1 появилась в предложении Kiano. Это стоит того же, но предлагает более сильные параметры. Смотрите наши Тест Kiano SlimNote 14.1+ , MacBook Air - отличный компьютер. Единственная проблема в том, что вы должны надевать на него больше, чем в среднем по стране, что эффективно охлаждает энтузиазм многих заинтересованных. Что делать,
Поиски умной машины для женщины закончились неожиданным результатом
Умные часы - очень интересная категория устройств, которая имеет столько же сторонников и противников. Странно для первой группы пользователей моя вторая половина, которая во время моих тестов смотрела на многие предметы одежды и мечтала о покупке собственных электронных украшений. Я решил помочь ей и выбрать оборудование, которое будет иметь не только женский внешний вид и хорошее качество изготовления, но и правильные комплектующие. И
Немецкие солнечные панели лучше?
... солнечных фотоэлектрических компонентов самого высокого качества в мире - и это справедливо. Германия стала лидером в производстве лучших и наиболее последовательных методов производства солнечных батарей. Это распространяется на тот момент, когда некоторые фабрики полностью автоматизированы для всего сквозного процесса. Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества и точность с точностью до миллиметра.
Как предотвратить отслеживание Google везде, куда бы я ни пошел? Как отключить настройку
... не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
Microsoft меняет интерфейс пакета Office. Вот так выглядит новый
Microsoft только что объявила, что будет рыться в интерфейсе своих флагманских приложений. Определенно самое важное, что предлагается. Клиентские приложения Office 365 изменят свой интерфейс впервые за более чем десятилетие. И они прощаются с Лентой. Офисные приложения для Windows в течение многих лет использовали отличную идею Microsoft, которая была Лента - интерфейс, предназначенный для организации бесчисленных функций

Комментарии

Так все же, как всплыли имена нардепов, которых обвиняют в причастности к делу?
Так все же, как всплыли имена нардепов, которых обвиняют в причастности к делу? По мнению о народных депутатах навело то, насколько принципиальной была это дело для депутата Уколова. Нардеп финансировал адвокатов Макара Бочонки, Багирова. Был еще адвокат Кваша. Багиров просил десять тысяч у Полюховича, тот сказал: на тебе две, так как, по его словам, был свидетелем на свадьбе Полюховичей. Кстати, я свой гонорар обозначил скромнее суммой, поэтому считаю это своим
Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли?
Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли? На современном рынке достаточно много перезаряжаемых батарей, но наше внимание привлекли зарядные устройства от компании Rombica. Во-первых, в ее ассортименте представлены батарейки всех самых популярных типоразмеров - от AA до аккумулятора «Крона». Кроме того, они распространяются по адекватной цене, так что мы в редакцию сразу заказали себе небольшую коробку. И самое главное
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке?
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке? дизайн 135 х 65 х 12,1 мм; 168 грамм Задний матовый пластик Подход Sony к дизайну в этом году интересный. Это все о наличии телефона, который следует естественной кривой в вашей ладони. Что в XZ2 Compact означает телефон, который значительно короче, чем любой другой флагманский телефон 2018 года.
Но что еще предлагает ценовой фактор, кроме Dual-SIM?
Но что еще предлагает ценовой фактор, кроме Dual-SIM? Из-за низкой цены вы не увидите Microsoft Lumia 640 на первый взгляд. В протестированном варианте чёрно-матового цвета смартфон выглядит очень элегантно и качественно - это также может быть визуальным впечатлением от мобильного телефона стоимостью 500 евро. Если чёрный цвет слишком скучный, вы также можете выбрать обложку белого, синего или яркого оранжевого цвета . Чехол, который охватывает
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4 или даже больше, верно?
И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4 или даже больше, верно? К счастью, дьявол не так страшен, как его рисуют, потому что можно купить качественную бумагу А4 за 1,5 злотых за лист. В сочетании с экономичным принтером (особенно таким, как недавно протестировано в нашей редакции Epson L800 - та же модель, которую мы использовали,
Вау, это было действительно так давно?
Вау, это было действительно так давно? В то время они были мясом цепелина. Много лет спустя мы попробовали это лакомство в районе Сувалки, в том числе в окрестностях деревни Вигры. На этот раз без мяса, вегетарианец. Наши были с сыром, и хотя они попробовали нас, мы искали версию, которую помнили раньше - перец, лук, майоран. Это просто без мяса. Мы не нашли его, поэтому я решил сделать это сам. Я знаю, что различные альтернативные решения не дадут мяса вкус, но чечевица очень хорошо справляется
Но я должен признать, что авторучка добавляет класс - так может быть, стоит его воскресить?
Но я должен признать, что авторучка добавляет класс - так может быть, стоит его воскресить? biuro24.net бумажник Мужчины до сих пор носят толстые кирпичные кошельки. Ни удобно, ни эстетично. Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек? Это не выталкивает ваши карманы
Как USPTO узнает, что хотя бы один из фрагментов этой информации не относится к источнику?
Как USPTO узнает, что хотя бы один из фрагментов этой информации не относится к источнику? Для действительности не может быть фатальным, что знак сообщает больше информации, чем просто источник, см. Наводящий знак или описательный знак, который стал отличительным. Хотя это не хвалебный пример, первое прецедентное решение от TTAB в 2019 году отклонил заявку Wal-Mart в Основном
Здесь вы можете почувствовать, что пытались настроить наушники и ничего не упустить - так что же здесь за шум ?
Здесь вы можете почувствовать, что пытались настроить наушники и ничего не упустить - так что же здесь за шум ?! Наушники Lamax Beat Prime P-1 Если это на самом деле авария беспроводного соединения, то я уже знаю, почему это оборудование так сложно позиционируется в категориях назначения для упражнений - тогда вы слушаете быстрые, энергичные пьесы, поэтому вы не можете сфокусироваться
Как обычно, в ее случае она девичья и с намеком на модное творчество, тебе не кажется?
Как обычно, в ее случае она девичья и с намеком на модное творчество, тебе не кажется? Классические черные босоножки в полоску от Małgorzata Rozenek-Majdan Поклонниками элегантных сандалий из ремешков , по-видимому, также является Малгожата Розенек-Майдан,

Хотите знать, о чем я говорю?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения?
И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ?
14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Почему это так важно?
Как предотвратить отслеживание Google везде, куда бы я ни пошел?
Не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
Так все же, как всплыли имена нардепов, которых обвиняют в причастности к делу?
Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли?
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке?
Карта