Microsoft меняет интерфейс пакета Office. Вот так выглядит новый

  1. Изменения будут вноситься постепенно. Там также будет спасательный круг.
  2. Лента - это идея, которой уже 13 лет.
  3. Так что изменит интерфейсные карты? Что-то очень важное - они предоставят еще больше места на экране...

Microsoft только что объявила, что будет рыться в интерфейсе своих флагманских приложений. Определенно самое важное, что предлагается. Клиентские приложения Office 365 изменят свой интерфейс впервые за более чем десятилетие. И они прощаются с Лентой.

Офисные приложения для Windows в течение многих лет использовали отличную идею Microsoft, которая была Лента - интерфейс, предназначенный для организации бесчисленных функций этого пакета. Однако недавно одна из программ нарушила это правило. Я имею в виду OneNote 2016, чье развитие было остановлено и который был заменен его переписанной версией о современных основах универсальной платформы Windows.

Новые OneNote отличаются не только от технических, но и от старых. Приложение следующего поколения не использует ленту, заменяя ее интерфейсными картами. в настоящее время Microsoft объявляет что все другие приложения будут смоделированы только на этих приложениях OneNote и Office на Android и iOS. Лента уходит в историю.

Изменения будут вноситься постепенно. Там также будет спасательный круг.

Интерфейсные карты будут введены в тех версиях приложения, в которых до сих пор использовалась лента. Так и в Windows, и в веб-версиях. Однако компания объявила, что, хотя интерфейс по умолчанию будет новым, лента не будет быстро удалена. Будет возможно включить классический вид интерфейса. Стереотипные Grażynki от учета могут вздохнуть с облегчением.

Изменения будут внесены с сегодняшнего дня. Первая группа пользователей веб-версии Word, к которой я явно не принадлежу, получит новый интерфейс сегодня. В июле настольное приложение Outlook будет обновлено. Дальнейший график изменений не уточняется. Помимо замены карточных лент, клиентские приложения увидят изменения в цветах, значках и визуальном уровне поисковой системы.

Новый интерфейс не будет распространяться на приложения, продаваемые за пределами подписки Office 365. Office 2016 и Office 2019 останутся со старым интерфейсом. Только подписчики могут рассчитывать на новые продукты.

Лента - это идея, которой уже 13 лет.

Работа над ним началась в 2005 году и управлялась Дженсеном Харрисом. Он даже был нанят Microsoft для этой цели, и внимание компании привлекло дополнение Outlook, облегчающее его настройку с точки зрения сотрудничества с другими стандартами электронной почты, кроме MAPI, на которых сосредоточился Microsoft.

Лента решает проблему плотности интерфейса Office. Этот лидирующий на рынке набор офисных приложений от версии к версии получил десятки новых функций. Это означало, что пользователям приходилось использовать многочисленные панели инструментов и выпадающие списки меню. Дело в том, что после того, как все функции приложения были доступны, их интерфейс, построенный на основе восьмидесятых годов, стал больше, чем рабочее пространство.

Вышеупомянутая лента была блестящей идеей, она также быстро перешла за рамки Office к интерфейсу Windows. Он поддерживал отличный компромисс между видимостью доступных функций приложения и удобочитаемостью, группируя отдельные модули в удобочитаемые категории. Пользователь видел больше функций на экране, и в то же время большая часть экрана занимала правильное рабочее пространство.

Так что изменит интерфейсные карты? Что-то очень важное - они предоставят еще больше места на экране для нашего документа.

Microsoft только что объявила, что будет рыться в интерфейсе своих флагманских приложений

Веб-версия Word с новым интерфейсом

Лента была разработана для работы на настольных компьютерах и на устройствах с большими экранами. Между тем, все больше и больше нас - а может и большинство из нас? - работает на мобильных компьютерах. С диагоналями от 10 до 15 дюймов. Лента на этих устройствах теряет часть своего удобства использования - она ​​занимает больше места на экране, и все же речь шла о том, чтобы не загромождать интерфейс.

Интерфейс на основе карт был проверен на нас годами, на устройствах с маленькими дисплеями. Office для Android, iOS и Windows 10 Mobile использует его практически всегда. Эти годы были использованы, чтобы уточнить его полезность и сделать все возможные сокращения. Ведь ПК - это устройство для работы, предоставляемые ему инструменты должны обеспечивать максимальное удобство использования.

Ведь ПК - это устройство для работы, предоставляемые ему инструменты должны обеспечивать максимальное удобство использования

Веб-версия Outlook с новым интерфейсом

Это теория. Однако Office - это мощный инструмент, к которому миллионы пользователей привязаны годами и даже десятилетиями. Я не могу представить себе компьютер без Word и Excel, которые являются моей повседневной жизнью на протяжении всей моей взрослой жизни. Мне нравятся изменения на бумаге - они логичны, разумны, и в дополнение к новому OneNote мы давно полюбили друг друга. Практика, однако, покажет, действительно ли моя - и ваша - работа окажется более удобной, или я скоро пропущу упомянутую ленту.

К счастью, хотя бы на какое-то время вы сможете вернуться к нему.

Похожие

12 различных форм тела женщин
... также от вашей фигуры, не так ли? Есть кое-что, чего большинство из нас просто не знает .. ... что есть много науки за форму тела и одежды. Когда дело доходит до утверждения стиля, это может быть самым важным. Но эй, это еще не все. Хотите знать, о чем я говорю? Просто продолжайте читать, и вы сами разберетесь! 1. Прямая форма тела Вы знаете, что у вас прямой тип телосложения, если у вас одинаковые размеры для всех участков вашего тела.
Microsoft Lumia 435 Руководство пользователя
Microsoft Lumia 435 продолжает внешний вид и стиль Nokia Lumia. Nokia Lumia 435 поставляется с 2 сетевыми диапазонами: 2G (GSM 850/900/1800/1900) и 3G (HSDPA 900/2100). Благодаря EDGE и GPRS и скорости HSPA 42,2 / 5,76 Мбит / с телефон находится в среднем диапазоне от того, что Lumia предлагал в качестве стандарта.
Немецкие солнечные панели лучше?
Немцы имеют репутацию производителя солнечных фотоэлектрических компонентов самого высокого качества в мире - и это справедливо. Германия стала лидером в производстве лучших и наиболее последовательных методов производства солнечных батарей. Это распространяется на тот момент, когда некоторые фабрики полностью автоматизированы для всего сквозного процесса. Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества
Что такое HDR? Широкий динамический диапазон телевизоров и телефонов
Широкий динамический диапазон: все, что вам нужно знать о самой горячей новой тенденции в мире телевизоров, включая то, что это означает для смартфонов. Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro
Тест для ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Он выглядит как MacBook Air, но стоит всего 700 злотых. Стоит ли покупать? Найдите ответы в маневренном обзоре ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Обновление : обновленная модель SlimNote 14.1 появилась в предложении Kiano. Это стоит того же, но предлагает более сильные параметры. Смотрите наши Тест Kiano SlimNote 14.1+ , MacBook
Гаражные и въездные ворота - что нужно помнить?
... также используется для хранения инструментов или автомобильных шин. Чтобы быть полностью функциональным, гараж и въездные ворота должны соответствовать нескольким условиям. Наиболее удобным решением является гараж, который является элементом формы дома и соединен с жилой частью или расположен в подвале здания. Уже на этапе проектирования подумайте, нужно ли домовладельцам место для хранения автомобиля. Возможно добавление гаража к существующему зданию, однако
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в...
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в стороне мнения и требования клиентов. Первоначально это привело к гигантскому успеху, но почти одинаково быстро (если не быстрее) привело к полной катастрофе на рынке мобильной связи. Теперь, после очередной смены генерального директора, в отношении оборудования BlackBerry, он, наконец, начинает делать то, что хотят клиенты. Слайдер
Что можно купить до 10 долларов? Обзор предложений китайских магазинов № 15
На этой неделе я подготовил для вас список из четырех предметов, которые вы можете купить в китайских магазинах на сумму до 10 долларов. Я приглашаю вас прочитать. фото. Не так давно люди мечтали об интеллектуальном
Гарантия и гарантия: каковы различия?
Термины «гарантия», «гарантия» и «ответственность за качество продукции» играют важную роль для покупателей и продавцов. Тем не менее, эти термины постоянно путаются, неправильно понимаются или применяются неправильно. Особенно с покупками и продажами в Интернете, важно знать разницу между гарантией и гарантией. Здесь, в отличие от стационарных действий, зачастую нет возможности быстро сдать подрядчика и решить возникшие проблемы. дисплей
Безналичный расчет - новые mPOS от Paypal. Они позволяют принимать бесконтактные платежи
Версия ключа Chip and Tap с ключом позволяет принимать платежи, сделанные с помощью бесконтактных карт, на вашем смартфоне. Apple Pay , Google Pay или Samsung Pay PayPal со вчерашнего дня он предлагает новые версии кард-ридеров и бесконтактных
Вот подробности о магии: предстоящей экономике и шашках The Gathering Arena
... также исключили торговую механику, сославшись на сложность балансирования способности игроков обменивать карты с их способностью выдавать последовательные награды за внутриигровые действия. Команда MTG Arena, теперь, когда объявлена ​​премиальная валюта, подтвердила, что игровой контент не будет доступен исключительно через реальные деньги, и сказала, что вся премиальная валюта будет возвращена тем, кто купил ее после стирания аккаунта в конце закрытое бета-тестирование. Magic: The

Комментарии

Не могло случиться так, что этот кажущийся саботаж органов в расследовании дела- лишь следствие тягучей бюрократической милицейской машины?
Не могло случиться так, что этот кажущийся саботаж органов в расследовании дела- лишь следствие тягучей бюрократической милицейской машины? И что Елена была излишне закрытой, поскольку хотела защитить детей от допросов. Я могу предположить формальную волокиту в органах милиции. Это процессуальный момент. Но если происходит какая-то задержка в рассмотрении дела, то следователь и соответствующий сотрудник должны об этом написать, что на сегодняшний день
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ? Здесь мы объясним все входы и выходы и ответим на некоторые распространенные вопросы, в том числе: Что такое HDR? Как узнать, совместим ли телевизор
Здесь вы можете почувствовать, что пытались настроить наушники и ничего не упустить - так что же здесь за шум ?
Здесь вы можете почувствовать, что пытались настроить наушники и ничего не упустить - так что же здесь за шум ?! Наушники Lamax Beat Prime P-1 Если это на самом деле авария беспроводного соединения, то я уже знаю, почему это оборудование так сложно позиционируется в категориях назначения для упражнений - тогда вы слушаете быстрые, энергичные пьесы, поэтому вы не можете сфокусироваться
Вау, это было действительно так давно?
Вау, это было действительно так давно? В то время они были мясом цепелина. Много лет спустя мы попробовали это лакомство в районе Сувалки, в том числе в окрестностях деревни Вигры. На этот раз без мяса, вегетарианец. Наши были с сыром, и хотя они попробовали нас, мы искали версию, которую помнили раньше - перец, лук, майоран. Это просто без мяса. Мы не нашли его, поэтому я решил сделать это сам. Я знаю, что различные альтернативные решения не дадут мяса вкус, но чечевица очень хорошо справляется
Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец?
Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец? Одно это должно сказать вам, как вы счастливы. Форма тела леденца на палочке характеризуется полными круглыми пазухами, тонкой талией и бедрами, длинными ногами и широкими плечами. Женщины, которые обладают этой формой, должны носить платья, которые привлекают все внимание к талии. Давайте узнаем больше. Что надеть Носите платья и топы, которые расширяют ваши бедра и плечи, V-образные горловины, открытые
Что означает K-FORCE?
Что означает K-FORCE? Плюс Пакет ... Реабилитационный стол PROFI 3 Plus используется в салонах красоты, кабинетах массажа и физиотерапии ...
Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще?
Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще? Я отвечу на эти и другие вопросы в следующем обзоре. Техническая спецификация Alcatel 5: 5,7 "IPS TFT-экран с разрешением 720 × 1440 пикселей, Процессор MediaTek MT6750 от Mali-T860, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 12 мегапикселей, f / 2.0, двойной светодиод, фронтальная камера 13 Mpix (f / 2.0) + 5 мегапикселей (широкоугольный 120 °),
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских?
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских? Китайские панели более смешанные, чем немецкие. Щедрые стимулы со стороны китайского правительства привели к появлению большого числа производителей панелей. Некоторые из этих компаний очень хорошие, компании первого уровня. Тем не менее, есть ряд более бедных производителей, использующих схему стимулирования, которую они имеют в Китае. Это означает, что, хотя большое количество китайских брендов имеют качество, аналогичное
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед?
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед? А как насчет освещенного унитаза? Я думаю, что такой гаджет вызовет большую улыбку на лицах ваших друзей, потому что вы обычно видите такие аксессуары необычно;) Цена подсветки составляет $ 2,33 (или около 9 злотых). Вы можете купить гаджет для подсветки унитаза в магазине
Что это должно содержать?
Что это должно содержать? Прежде всего, это тексты, видимые в местах, с которыми наши потенциальные клиенты могут контактировать, и, прежде всего, на нашем веб-сайте, в блоге компании, а также в профилях в социальных сетях. При создании контента следует обратить внимание на несколько важных вопросов. Не зацикливайтесь на «Мы» и «Наши» Как правило, веб-сайт содержит основную информацию о компании, ее истории и людях, которые там работают. Там нет контента,
Можете ли вы представить себе, что вы заказываете новый телевизор с разрешением самого магазина (4K) без упоминания диагонали (например, 55 дюймов)?
Можете ли вы представить себе, что вы заказываете новый телевизор с разрешением самого магазина (4K) без упоминания диагонали (например, 55 дюймов)? Это не имеет никакого смысла, потому что мы не знаем, какой большой телевизор мы получим. Между тем, в фотографии многие люди забывают о диагонали матрицы. Многие производители вина, которые тщательно скрывают эту - часто неудобную - информацию.

Так что изменит интерфейсные карты?
Так что изменит интерфейсные карты?
Между тем, все больше и больше нас - а может и большинство из нас?
Акже от вашей фигуры, не так ли?
Хотите знать, о чем я говорю?
Немецкие солнечные панели лучше?
Почему это так важно?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения?
14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Стоит ли покупать?
Карта